Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha (GSC Game World) (RUS / ENG) [DL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 29-Апр-14 12:09

Эпичный
А почему Григорович и К не стал продавать аддон? Деньги не нужны?
Пример - Акелла и группа мододелов с Pirates Odyssey To Each His Own. Акелла не отказалась от лишнего бабла.
Почему задал этот вопрос именно тебе - ты мегаактивен тут и хвалился, что много сайтов прочитал про мод этот

ivaikings-2

post 29-Апр-14 12:09 (спустя 49 секунд)

Эпичный спасибо огромное за фиксы ремонта и перехода
а то уже удалять игру собрался.

Папа Карлос

post 29-Апр-14 12:52 (спустя 42 минуты)

вчера весь день без вылетов (до сейфа, фикс помог) и понял почему
я не пользовался PDA, сейчас приходится и частые вылеты из-за PDA

так выглядит рука с дробовиком
pic
так с другими стволами
pic

Extra0

post 29-Апр-14 12:59 (спустя 7 минут)

Спасибо..) зараз будем пробывать!!!!

Pack1995Low

post 29-Апр-14 13:34 (спустя 35 минут)

Эпичный, здравствуй. Не могу загрузить сохранение, сделанное на Кардоне, после моста, возле дома с Грехом и Лисом. Бьет ошибку "Description : foot bone had not been set ". Прочитал, что нужно отключить тело ГГ, отключил, и все равно - так же ошибка. Что посоветуешь?

ticha

post 29-Апр-14 13:44 (спустя 9 минут)

Все идет на максималке,даже на моем ведре,подлагивания есть,но они были всегда.С вылетами и схораниями проблем не было.Но вот проблема,оружие не заряжается,сколько есть в стволе выстреливаешь и все,патроны в рюкзаке есть .И это со всеми видами оружия.Может патроны в слот надо ставить?

добавлено спустя 6 минут:

Все разобрался патроны действительно надо ставить в слот.А когда мигает книжка.то что то еще, это что значит?

Olegkowolf

post 29-Апр-14 13:46 (спустя 2 минуты)

ticha
Это называется "разгрузка". Патроны надо повесить на пояс, двойным щелчком из рюкзака.
____________
А вообще, очень круто и атмосферно.. Когда нашел подземные переходы на Кордоне - был восхищен :) Их бы еще наполнить качественно.. Побольше мертвяков, какие-нибудь ништяки, типа нычек или квестов.
И еще, было бы просто нереально круто, если бы на этих картах замутить мультиплеер.

Notpruff

post 29-Апр-14 13:48 (спустя 1 минута)

ФИКС Звука вертушек
http://rusfolder.com/40554173

dimon 9999

post 29-Апр-14 13:59 (спустя 11 минут)

хуе.а редкостная вылетает чутли не каждые пять минут в топку разработчиков и создателей этого гов.а :rant: :rant: :rant:

MichailKsen

post 29-Апр-14 14:04 (спустя 4 минуты)

Не подскажите она долго ставиться а то у меня полчаса висит и всё?

Угон КамаZов

post 29-Апр-14 14:07 (спустя 3 минуты)

Первый патч, который исправит основные проблемы, планируют выпустить первого мая

Опытный сотрудник

post 29-Апр-14 14:14 (спустя 7 минут)

Эпичный
Да, ни одного. Если не отличаешь тире от дефиса, не надо спорить о правописании.

Угон КамаZов

post 29-Апр-14 14:14 (спустя 10 секунд)

Эпичный

Окей, хорошо))

Pack1995Low

post 29-Апр-14 14:15 (спустя 29 секунд)

Эпичный, у тебя, кажется, архив "upgrade minifix" битый в "исправлениях багов". Я его скачал, и во время распаковки выдает 2 ошибки.

Pack1995Low

post 29-Апр-14 14:25 (спустя 10 минут)

Эпичный,

Код:

Фикс вылета при ремонте.
https://www.dropbox.com/s/e8brviuj0c6sx8x/upgrade%20minifix.7z
Кидать в папку с игрой с заменой.

Olegkowolf

post 29-Апр-14 14:26 (спустя 1 минута)

Pack1995Low через 7zip распаковывай. а не через винрар. И всё норм будет.
_____
А по теме - если увидите на Кордоне полтергейста - не мочите его. А то опять будет вылет.. Может и в других местах, я пока всё до свалки не дойду никак.
И еще - никто пока не исправлял вылет при использовании некоторых функций ПДА? Дневник, еще там что-то..

SPAYKER

post 29-Апр-14 15:20 (спустя 53 минуты)

Фигня какая то, всё как было так и осталось... Ничего нового...

Olegkowolf

post 29-Апр-14 15:24 (спустя 4 минуты)

Эээ, ребята. Я вот щас в подземельях Агропрома. Крот сказал про какую-то книгу. Я нашел это помещение, нашел книгу в нём. Помещение выглядит, как нычка Стрелка. Но там еще пункт - найти тайник. Что за тайник? или это глюк?

Anatol2322

post 29-Апр-14 15:38 (спустя 13 минут)

Тайник в хитром месте оказался-на Youtube видео где искать.Да и вообще смысл этой недоделки-сюжетная часть старая осталася-задания те же.Пять лет коту под хвост спустили текстурки рисовали,-а сюжетом новым завязать игру неуподобилися.

mastermaks

post 29-Апр-14 15:43 (спустя 5 минут)

Хорошо что почитал этих 6 страниц, а то уже думал качать и играть (люблю эту игру - оригинал в смысле))) в это чудо. Теперь подожду :D

Текущее время: 28-Сен 00:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы