Loading...
Error
 

Скачать торрент Hitman: Absolution

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 19:05

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Обзор stopgame
Ну, кстати, адекватный обзор. И видео - с управлением с клавы. А то до этого видео было с управлением, что под пад заточено.

Вот сегодня чуть было не купил за 410 на плати ру :D
Что останавливает -
1)тупой АИ. Мало того, что тупой, так еще слепой [я уж молчу про боковое зрение... у них там угол зрения, наверно, 2 (ДВА) градуса - по градусу на каждый глаз] и глухой [в полицию там берут со слуховым аппаратом, а потом этот аппарат отбирают...].

Про уровни сложности (в обзоре смотреть с 10:45) - выбор завышенной сложности, это всего лишь тупо увеличение кол-ва врагов и их кучкование у интерактивных точек... попросту - стелсовые возможности теряют смысл и все скатывается к массовой бойне.

2) И контракты (в обзоре с 15:42) - с крайне узким функционалом. Создаются они только на фоне уже существующих, выбор тройки целей, пол-дюжины условий...
"Выдыхайте"(с)

зы. хз... мож я слишком много хочу? Но покупать пока не передумал :D

Psyhedelic

post 18-Ноя-12 19:26 (спустя 21 минута)

Оказываеться что в стиме пред загрузку скачало бесполезно раздавать. там зашифрованно в хлам.
Завязывай играть в игры на легком уровне сложности vincentvega2008 :lol:

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 20:19 (спустя 52 минуты)

Psyhedelic
Извини, родной, ты ролик смотрел?
Или ты всегда ржешь, как клоун артист цирка?

добавлено спустя 44 минуты:

Меня очень интересует мнение ортодоксальных фанатов Хитмана по этим двум пунктам в данном обзоре.
Сам играл только в первые две части... (вроде две, не больше... старый стал, не помню уже :D )

alterbios

post 18-Ноя-12 21:08 (спустя 48 минут)

vincentvega2008
Я скажу сразу за 2 пункта. ортодоксально). Чем был популярен Хитман это его отличие от других игр шутанов.. как бы новый жанр. новый подход.
А Absolution чисто высер консольный. смотря обзор. понять это не сложно. Пошли на поводу за баблом.. так же как и резик 4-6 и так же как Конвикшен и блеклист будущий.

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 21:23 (спустя 14 минут)

Ц alterbios писал(а):

Absolution чисто высер консольный
да вот за это я и боялся.
Даже нет смысла говорить, что всё туда катится. Ролики почему-то напоминают не только и не сколько конвикшн, но и пейна макса третьего (особо это слоу-мо с фиксацией целей). Прям по свежачку, т.с. :)

Psyhedelic

post 18-Ноя-12 21:45 (спустя 22 минуты)

vincentvega2008
Я по роликам никогда игры не сужу. А ты смотри ролики.
высер не нравиться. идите лесом :furious:

CrAzY_Gn00m

post 18-Ноя-12 21:50 (спустя 4 минуты)

Ну вы заядлые критики я посмотрю)
Мне нравились Splinter cell прошлых версий, я обожал Max payne и его историю,но я не перестал их любить,играя в Conviction и Max payne 3. Да,они изменили стилистику.Да , они поменяли сеттинг.Да,они стали менее хардкорнее,но игры стали более захватывающие,более привлекательные,более зрелищные.
И ничего не вижу плохого в этих двух играх.Просто,ребят,хватит уже жить прошлым. Почему вы не пользуетесь передачей писем,вместо смс? Почему вы покупаете мобильные телефоны,если боритесь за олдскул.Вы идете в ногу со временем-правильно. Вы пользуетесь тем,что сейчас становится популярным,что модифицируется,если можно так выразиться.
Игры не исключение. Они развиваются параллельно появлению новых технологий,они удовлетворяют тем требованиям,которые предъявляют в 21 веке. Они нацелены на то,чтобы дать,пускай менее хардкорную и интригующую,но зато масштабную ,зрелищную и наполненную пафосом игру.

Хотя я тоже склонен к тому,чтобы игры не были похожи друг на друга и отличались каким(и)-то параметром/ами. Как в 90ые вплоть до ~ 2008 года,чтобы они не сводились к "консольному высеру",но я также не против,чтобы они были именно такими,какими я их вижу сейчас и чтобы они не были такими,какой является сейчас Call of duty(первые игры серии хорошие,потом все спустилось на выжимание денег)

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 21:52 (спустя 1 минута)

Psyhedelic
Ты еще раз извини, я просто так игры не покупаю. Если купить то, что тут все советуют - без штанов останешься. Это не к тебе лично. Это мысли вслух.
Теберь лично к тебе (ничего, что на ты? Воду не уйдешь возить?), так вот - это не просто ролик. Это обзор. Дословное объяснение не нужно? Второе - напиши мне [если можно поподробнее] связь между уровнем сложности в моей игре, в которую я не играл, и этим обзором. А то ты настолько умный, что даже сам не можешь понять того, что написал. Ждемс...
зы. Грубить не надо. Лучше правописание подучи :)
Ц Psyhedelic писал(а):

высер не нравиться
... не нравит ь ся - мягкий знак не нужен :D

CrAzY_Gn00m

post 18-Ноя-12 21:52 (спустя 10 секунд)

Вопрос по игре. Можно каким-то образом уже запустить,если оформил предзаказ?(подразумевается,что ключика нет)
А то видел в друзьях:"Играет в несвязанную со Steam игру Hitman Absolution"
Сей товарищ оказался плохим человеком,у которого узнать как он это сделал не удалось.

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 22:00 (спустя 8 минут)

Ц CrAzY_Gn00m писал(а):

чтобы дать,пускай менее хардкорную и интригующую,но зато масштабную ,зрелищную и наполненную пафосом игру
тут есть один аспект. Если консольное, то да, менее хардкорное и интригующее, но не масштабное (!), а коридорное (!!!) ... зрелищное и пафосное...
вот, как то так :)

CrAzY_Gn00m

post 18-Ноя-12 22:56 (спустя 56 минут)

Сейчас посмотрел обзор на игру и...огорчился в покупке. Согласен с vincentvega2008 и alterbios. Игра спустилась в унылый консольный шутер. Игра сильно напомнила conviction,соглашусь с комментатором, многими моментами. Быстро бросились в глаза.
После просмотренного видео я так яро не ожидаю игру и готов в неё еще не играть месяца 2,в момент сессии,когда ничего уже не испортит настроение. Лучше перепройду Blood money и другие части серии,чтобы не портить впечатления о кровожадном убийце,спустившем свою честь в унитаз выходом игры Hitman Absolution.
Покойся с миром...

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 23:41 (спустя 44 минуты)

Ц CrAzY_Gn00m писал(а):

Сейчас посмотрел обзор на игру и...огорчился в покупке
ну, если уже оплатил - не стоит огорчаться, но надо искать плюсы. Я так думаю! (с) :)
а то так всю жизнь можно спустить в унитаз, как УГ))

зы. В принципе - там есть некоторые положительные моменты, они отмечены обозревателем в конце обзора....
Но лично меня два, указанных мною, пункта настораживают... И если первый не так страшен - можно обойтись и ломаной версией, то второй, про контракты - заставляет задуматься... ведь не раз уже было, что вместо обещанных золотых гор получали трэш. А тут уже в обзоре тонкий намек на подставу с функционально ограниченными контрактами...

CrAzY_Gn00m

post 18-Ноя-12 23:43 (спустя 2 минуты)

vincentvega2008

как бы оно ни было,какими бы плюсами и минусами игра не обладала,в одном я убедился окончательно:
Никому не доверяй в этой жизни(с)
Скрытый текст
Что самое интересное,именно хитман об этом упомянул в конце Silent Assasin
IO Interactive,как и другие современные разработчики, умеют лишь плести языком и красиво оформлять СG-ролики. А делать полноценную игру,которая подтверждает качеством обещания,или выражаясь словами разрабов:"Что-то невероятное по сравнению с предыдущими частями.",они не умеют.

Плюсы есть,не спорю. Но в тумане минусов,которые появляются исключительно из-за неоправданных ожиданий,которыми кормили нас IO Interactive, плюсы исчезают.

Но плохо судит о качестве ,увидев лишь наружность. Ведь у конфеты,как правило, три обертки. Что же. Сыграем-увидим. Но я уже готов к тому,что она мне не даст того,чего я так ждал.

vincentvega2008

post 18-Ноя-12 23:55 (спустя 11 минут)

Ц CrAzY_Gn00m писал(а):

Но плохо судит о качестве ,увидев лишь наружность. Ведь у конфеты,как правило, три обертки
мдэ... про три обертки интересное мнение, да... но я пока как тот витязь :D

CrAzY_Gn00m

post 19-Ноя-12 00:11 (спустя 16 минут)

>>>мдэ... про три обертки интересное мнение, да... но я пока как тот витязь
(иначе цитировать не умею ^_^)

какой такой витязь?

AJIkaLLI2

post 19-Ноя-12 00:40 (спустя 29 минут)

Что я сказал на первой странице?
Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Сколько будет нытья после выхода игры, представляю.
Лично я доволен, как фанат хитмана, что выходит. Контракты спасут игру, не зря, я ведь заказал игру на дом.

vincentvega2008

post 19-Ноя-12 01:15 (спустя 35 минут)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Что я сказал на первой странице?
Какая разница что ты там сказал, если не можешь элементарно мух от котлет отделить? Причем, по твоей же ссылке на обзор. Или ты только картинку смотрел без звука? :D
Я лично ждал адекватного ответа на вопрос, и от тебя, в том числе. Но в тебе ошибся. Ну и ладно.
А в остальном - я рад за тебя, будь счастлив :D
Ц CrAzY_Gn00m писал(а):

какой такой витязь?
Витязь на распутье :)

James di Griz

post 19-Ноя-12 02:56 (спустя 1 час 40 минут)

Ды хорош вам посоны))))))Я вот лично фанат и хитмана и сплинтер селла и,кстати, конвикшен(хотя всё равно больше всего фанатею с теории хаоса ибо там были клёвые новаторские находки) мне очень понравился своей историей))))))а в видеообзоре сказано что тут 47ой даже более адыкватно себя ведёт как загнаный человек))))))так что я не думаю что игра будет плохая...а фишки с тактикой никуда не делись...у друга уже на боксе поиграли так там каждую цель можно устранить как минимум 20ью(!!!) разными способами))))а когда бегаешь по линейным уровням голова как бы отдыхает от всей этой тактики наслаждаясь зрелищем))))),а потом снова ходим по территории исследуем продумываем план и(как в старом добром blood many)элегантно убиваем цель))))),а можо к чертям собачим всех распотрошить развесив кишки на стенах))))))вообщем я не разочаровн,а если не мудрить в плане "а вот нет шприцов(а они кстати есть их просто надой найти например в аптечке или машине скорой помощи) как же теперь быть"я в восторге))))особенно порадовали рукапашные схватки и фишка взятая из конвикшина"отметить и леквидировать" ))))))))))))а постановка роликов и сам сюжет вообще хватают за яйца и долго не отпускают так что всем не расстраиваться посоны :lol:

Dante[RU]

post 19-Ноя-12 03:13 (спустя 17 минут)

Судя по твоей манере написания, ты у друга не только в хитмана играл

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 03:34 (спустя 20 минут)

Не кормите троллей типа vincentvega2008 И Всё будет мазике :buba:
Видно же скучно чуваку.

Текущее время: 27-Сен 21:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы