Loading...
Error
 

Скачать торрент Онлайн просмотр фильмов

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

adidakun123321

post 12-Май-12 18:38

Не поменяю русторку на другой сайт никогда.Лучший трекер в сети :up:

effects

post 12-Май-12 19:05 (спустя 27 минут)

Ц stalonе писал(а):

Но все же , нужно что-то брать в замен за просмотер онлайн фильма. Допустим: чтобы отнималось 10 гб от отданого при просмотре онлайн. А то и в правду люди просто перестанут сидировать раздачи
Зачем брать реитинг, когда на сайте есть такая вещица, как бонус за сидирование?) за просмотр фильма 10 бонусов снимали бы, вот и считай. Чтобы посмотреть фильм нужно посидировать 5 часов. Помоему это лучший вариант, но как завязать это всё на трекере?) Да и на других это все есть бесплатно и без снятия реитинга. как бы народ не растеряли с такими рац.предложениями. Хотя я никогда не разменяю этот сайт лучшее, что есть в интернете +)

badievil

post 12-Май-12 19:39 (спустя 33 минуты)

ну вот тема да кто хочечтоб рейтинг снимали а комута и так хорошо а я вот уже заметил такую тему что ну это конечно очень хорошо что можно посмотреть кино онлайн но вот почему когда жмешь скачать нечего не происходит теперь что чтоб кино было его надо сразу посмотреть я вот кинчики качаю все а смотрю их только когда время есть а теперь не могу ни чего скачать по мне так лучше я бы качал и смотрел когда есть время чем так потому как смотреть онлайн и так куча сайтов исправте это пожалуйста чтоб можно было как раньше просто скачать файл

добавлено спустя 2 минуты:

извините за ошибки ( хочет чтоб , кому то )

добавлено спустя 5 минут:

или это может только у меня так

Admin

post 12-Май-12 19:56 (спустя 17 минут)

badievil
Браузер Opera? попробуй переустановить его, потом удали и заново установи Torrent Stream.

badievil

post 12-Май-12 20:18 (спустя 21 минута)

да opera хорошо попробую

добавлено спустя 15 минут:

переставил опера была 11.62 поставил 11.64 теперь плагин не ставится ошибку выдает

добавлено спустя 3 минуты:

сейчас попробую вместе с плеером переставить

Admin

post 12-Май-12 20:18 (спустя 18 секунд)

badievil
Ясновидящих нет, нужно описывать свою проблему полностью, какая ошибка, в какой момент установки, желательно со скриншотами.

badievil

post 12-Май-12 20:31 (спустя 13 минут)

плагин не ставится сразу после того как выбрал директорию установки и нажал установить пишет токое ( не возможно открыть фаил для записи:
C:\Users\badievil\AppData\Roaming\TorrentStream\player\libts.dll
ну и далее прервать...повтор...пропуск...

Admin

post 12-Май-12 20:34 (спустя 2 минуты)

Ц badievil писал(а):

р...пропуск...
Нужно удалить TorrentStream полностью с компьютера, перезагрузить компьютер и поставить вновь.

badievil

post 12-Май-12 20:56 (спустя 21 минута)

ясно пробую

добавлено спустя:

ну вроде все встало пробую смотреть и качать

добавлено спустя:

ну таже система смотреть можно а качать ноль реакции когда жмеш скачать в адресной строке какбуд-то обновление страници пошло и все на своих местах и осталось

Admin

post 12-Май-12 21:22 (спустя 25 минут)

Ц badievil писал(а):

ну таже система смотреть можно а качать ноль реакции когда жмеш скачать в адресной строке какбуд-то обновление страници пошло и все на своих местах и осталось
Баг браузера либо плагина. Но можно сохранять торренты так: правой кнопкой мыши Сохранить по ссылке как, и сохраняем torrent файл на компьютере.

badievil

post 12-Май-12 21:29 (спустя 7 минут)

ну что то сильно много заморочек вот у моего провайдера есть прога типа токой же но все проще установил и смотри все что есть на трекерах с которыми они работают кстати они там принимают предложения с кем еще работать вот ссыль глянте вроде принцип такой же http://filmoscop.net/

добавлено спустя 6 минут:

это конечно не реклама это на ваше усмотрение я так немного попользовался этой прогой вроде не че но багов конечно тоже куча вообщем сами решайте если я что то не так сделал так я не со зла можете сразу удалить ссыль на фильмоскоп

Admin

post 12-Май-12 21:39 (спустя 9 минут)

badievil
К сожалению Русторка не уровня провайдера, чтобы позволить себе аналогичное программное обеспечение, поэтому и пользуемся сторонним плагином для добавления онлайн просмотра. Но вдруг у кого-нибудь появится желание написать нам безвозмездно аналогичную программу, мы всегда рады пойти на сотрудничество.

badievil

post 12-Май-12 21:40 (спустя 1 минута)

спосибо за последний совет все работает а то я уже думал все сносить агромная благодарность вам что не оставляте без ответа russtorka самый лучший трекер :D

cv1

post 12-Май-12 22:10 (спустя 29 минут)

Ц admin писал(а):

badievil
К сожалению Русторка не уровня провайдера, чтобы позволить себе аналогичное программное обеспечение, поэтому и пользуемся сторонним плагином для добавления онлайн просмотра. Но вдруг у кого-нибудь появится желание написать нам безвозмездно аналогичную программу, мы всегда рады пойти на сотрудничество.
Я знаю что тут просмотр фильма 100 раз лучше чем на filmix и на любом другом онлай трекере.
Ещё раз спасибо за это.

badievil

post 12-Май-12 22:48 (спустя 38 минут)

CV1 вы немного путает трекер и сайт который дает взможность посмотреть кино или что либо онлайн просмотр фильма на трекере будет зависеть от людей которые его раздают а просмотр фильма на веб ресурсе типа filmix зависит от вашей скорости инет соединения и загруженности самого ресурса так что разница просто огромная ps и я писал про программу а не про сайт

zloyxopek

post 12-Май-12 22:53 (спустя 5 минут)

после установки программы в опере заметил глюк!
теперь не сохраняет по ссылке автоматически! (просто черная страница) приходится через меню "сохранить как..." а потом запускать то что скачал!
это плохо!!!

Music Listener

post 12-Май-12 22:55 (спустя 2 минуты)

zloyxopek
Ц admin писал(а):

Ц badievil писал(а):

ну таже система смотреть можно а качать ноль реакции когда жмеш скачать в адресной строке какбуд-то обновление страници пошло и все на своих местах и осталось
Баг браузера либо плагина. Но можно сохранять торренты так: правой кнопкой мыши Сохранить по ссылке как, и сохраняем torrent файл на компьютере.
Та же проблема, надо попробовать другой браузер!

badievil

post 12-Май-12 23:05 (спустя 9 минут)

Ц Music Listener писал(а):

zloyxopek
Ц admin писал(а):

Ц badievil писал(а):

ну таже система смотреть можно а качать ноль реакции когда жмеш скачать в адресной строке какбуд-то обновление страници пошло и все на своих местах и осталось
Баг браузера либо плагина. Но можно сохранять торренты так: правой кнопкой мыши Сохранить по ссылке как, и сохраняем torrent файл на компьютере.
Та же проблема, надо попробовать другой браузер!
я так думаю что лишний клик сильно не кого не затруднит по моему проблема решена

добавлено спустя 5 минут:

ну это для тех кого устраевоет опера и нет желания пользоваться другими браузерами

Boika

post 13-Май-12 08:55 (спустя 9 часов)

Класс

yang

post 13-Май-12 11:55 (спустя 2 часа 59 минут)

у меня в лисе 1клик вылет а со 2-го раза все ок
хотя с других сайтов сразу ок

Текущее время: 16-Июн 09:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы