Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

IgorDyx

post 29-Окт-17 22:38

Прошел полностью, никаких технических проблем не было вообще. Игра - Печаль, насколько крутая была предыдущая, настолько отвратительная эта. Ни сюжета, ни концовки. Да нихрена. Вообще из последних вульфов самый крутой это дополнение Старая Кровь, вот прям как бальзам на душу игра.

Ar0visTM

post 29-Окт-17 23:28 (спустя 49 минут)

Ц IgorDyx писал(а):

Прошел полностью, никаких технических проблем не было вообще. Игра - Печаль, насколько крутая была предыдущая, настолько отвратительная эта. Ни сюжета, ни концовки. Да нихрена. Вообще из последних вульфов самый крутой это дополнение Старая Кровь, вот прям как бальзам на душу игра.
Не печалься, котейка. В этой части только концовка скучная, а сюжет в принципе не плох, имет право на жизнь. И скорее всего будет продолжение, нацистов всё равно не всех уничтожили.

mentalray3

post 29-Окт-17 23:38 (спустя 10 минут)

Первый запуск был с нормальным фпс. Через пару дней я зашел и фпс стал оч. низким. Ни дрова, ни переустановка не помогли.

Решение:
1. Копируете свои сейва в другое место на диске
2. Удаляете папку С:\Users\ваша учетка\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus
3. Запускаете игру, пропускаете все заставки и выходите.
4. В папку С:\Users\ваша учетка\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\savegame.user заливаете обратно сейва.
5. Заходим в игру, настраиваем графику и играем.

Monkey

post 29-Окт-17 23:59 (спустя 20 минут)

Кто сталкивался. То ли я плохо вижу. Какие бы настройки я не выставлял качество изображения отвратительное. Как будто текстуры на оружие не подгружаются, все какое то не чёткое.

sabziro182

post 30-Окт-17 00:27 (спустя 28 минут)

mentalray3
мне не помогло , увы . я и винду переустановил , фпс не вернуть прежний, ввобще обидно , ладно изначально был бы фиговый .

Shaman25

post 30-Окт-17 00:51 (спустя 24 минуты)

Отличная игра! Прошёл только что. Единственный минус - ощущение незаконченности, но концовка - радует) Спасибо, хатаб!

kamasytra23

post 30-Окт-17 01:21 (спустя 29 минут)

Есть ли решение данной проблемы ? ссылка на тему в плейграунд , только умоляю вас , не баньте за это worry , просто очень хочу поиграть cry

xxzzccc

post 30-Окт-17 01:25 (спустя 3 минуты)

подскажите в чем может быть дело? Не грузит игру черный экран после предупреждения о том что игра может вызвать эпилепсию.Иногда чудом все таки включается но после смены локации опять такой де черный экран. Подскажите вчем может быть дело?

hardport

post 30-Окт-17 02:58 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц xxzzccc писал(а):

подскажите в чем может быть дело? Не грузит игру черный экран после предупреждения о том что игра может вызвать эпилепсию.Иногда чудом все таки включается но после смены локации опять такой де черный экран. Подскажите вчем может быть дело?
А Вы пробовали прочитать перый коммент от xatab (прямо под раздачей),может быть там ответ....

xxzzccc

post 30-Окт-17 08:05 (спустя 5 часов)

hardport
Конечно пробовал )
Просто все пишут что у них какая то ошибка а у меня просто висит черный экран. карта Нвидиа 1060

pitt

post 30-Окт-17 08:37 (спустя 31 минута)

xxzzccc

эпилепсия, чувак.. когда запускаешь игру на всякий случай ложку между зубов зажимай...

Val_ex

post 30-Окт-17 09:05 (спустя 28 минут)

pitt
Та же самая картина.

Sosunok1

post 30-Окт-17 10:26 (спустя 1 час 20 минут)

у меня одного проблемы с резолюцией ? ... ставлю 2440..... а екран растянут ... не фул скрин все ок а на фул все растянуто ...

_xatab_

post 30-Окт-17 10:29 (спустя 3 минуты)

xxzzccc
http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4575 этот драйвер поставил?

EdwardPolicay

post 30-Окт-17 11:06 (спустя 36 минут)

помогите плз мне cry ошибку выдает vulkan-1.dll

Kamodo

post 30-Окт-17 11:12 (спустя 6 минут)

EdwardPolicay дллка ставится с драйверами на видяху, значит у вас нет поддержки вулкан или старые драйвера

xxzzccc

post 30-Окт-17 11:41 (спустя 28 минут)

_xatab_
поставил) думаю может антивирус что то подпортил

добавлено спустя 5 минут:

_xatab_
Manifest
SFV
А для чего эти папки в патче ?

Владислав1331

post 30-Окт-17 11:58 (спустя 16 минут)

Графические артефакты в игре, только в вульфе в этом, еще до релизный репак, стоит перекачать на новый, исправит баг? Именно в определенных местах баг с артефактом, т.е это точно не видяха. Подскажите может была проблема у кого ?

kogesan

post 30-Окт-17 12:19 (спустя 20 минут)

Из за чего может быть такое:
 

Фло

post 30-Окт-17 12:23 (спустя 4 минуты)

Блин, ребят, может кто подскажет, что за фигня.
Короче, началось всё с самого начала игры. После начальных заставок, когда начинается сам геймплей, а не ролики, игру начало страшно лихораддить. Было похоже на то, что игра подгружала текстуры и от этого дико лагала. Фпс проседал рывками, каждые полсекунды. То нормально, то низко. Всё это похоже на обычные просадки ФПС, но судя по показаниям ФПСа, то действительно, очень быстро то выправляется, то падает. И так шло, пока я не оказался по сюжету
Скрытый текст
в инвалидной каляске.
После этого момента игра пошла нормально, хоть и кушает она знатно, конечно. Дум последний на всех ультрах летает как бешенный, ниже 90-80 ФПС падает крайне редко, и то до 60+, а тут беда. ФПС проседает порой до 40-30 в определённых локациях.
Но не об этом сейчас.
Я прошёл ещё один сюжетный момент,
Скрытый текст
когда сражение на корабле заканчивается и ты оказываешься в игровом Хабе на подлодке
И опять та же херота! ФПС лихорадит, играть с такими фризами невозможно.
Я уж дрова последней версии поставил, чистые, удалив в ноль прежнюю версию. Не помогает. Поставил хотфиксовые дрова от Nvidia специально для вульфа. Не помогает. Зачистил всю систему, оптимизировал её по максимуму, дрова обновил всякие. Всё также.
Уж думаю, может дело в том, что у меня винда 10 не обновлена была до последней версии. Вчера обновился, сегодня погляжу как дела. Но что-то подсказывает, что не поможет это.

Мои спеки:
Операционная система:
Майкрософт Windows 10 Pro 64-bit
Оперативная память:
16,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 799 МГц
Жёсткие диски:
189GB Maxtor 6V200E0 (SATA)
931GB Western Digital WDC WD1003FZEX-00MK2A0 (SATA)
111GB KINGSTON SMS200S3120G (SSD)
Центральный процессор:
Intel Core i7 4790 3.60GHz
Системная плата:
MSI Z97-GD65 GAMING
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti 3071 МБ (Palit Microsystems)

Текущее время: 09-Окт 01:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы