Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

DieSeL1

post 29-Окт-17 10:11

zapsip8
cwl Так сказать начать с истоков.

qwerty31

post 29-Окт-17 10:15 (спустя 3 минуты)

_xatab_
привет подскажи миссия пошел искать крысу на подлодке которая нас палит и начались какие то артефакты на пол экрана как от них можно избавиться вроде все фиксы установил 970gtx

_xatab_

post 29-Окт-17 10:28 (спустя 12 минут)

procyon
Игра у вас не докачена.
отключите антивирус и прохешируйте раздачу

LordAssassin

post 29-Окт-17 10:30 (спустя 2 минуты)

А я видимо напроходился xD. У меня на миссии Новый Орлеан в конце, когда на вертаке прилетаешь на базу, вечная загрузка после ролика и всё на этом. Перезапуск игры не помогает, нажмите У для продолжения и игра так же зависает. В гугле такого бага не нашел, никто не встречал?

UPD Отключил msi afterburner, в свойствах ярлыка игры поставил Запуск от имени администратора, миссия заработала дальше rofl

ikulbako

post 29-Окт-17 10:30 (спустя 29 секунд)

Лучше купить на консоль и спокойно поиграть чем эти танцы с бубнами. ПК всегда был и останется калом для нищебродов готовых в зад дать,ради халявы.

procyon

post 29-Окт-17 10:30 (спустя 20 секунд)

Ц _xatab_ писал(а):

procyon
Игра у вас не докачена.
отключите антивирус и прохешируйте раздачу
скачиваю вторую игру... =) из разных раздач... =)
антивирь отключал...

shevs1

post 29-Окт-17 10:34 (спустя 3 минуты)

ikulbako
Какого ты тогда тут трёшься? Среди нищебродов.

qwerty31

post 29-Окт-17 10:35 (спустя 1 минута)

а у меня в чем фишка

vtl2009

post 29-Окт-17 10:39 (спустя 3 минуты)

Апдейт можно не устанавливать, никаких бонусов, улучшений быстродействия нет? Только если какие проблемы, ошибки, лаги, тогда стоит установить?
При установке, запуске и в процессе игры никаких проблем, просадок, артефактов не замечено. После перезагрузки игры только появлялась ошибка "failed to allocate video memory", снизил Тени с Убер на Сверхвысокие и ошибки нет. Все настройки на максимум кроме теней - сверхвысокие.
Максимум моего моника выдаёт - 77 fps.
i5 2500K 3.9Ghz, GTX 960 4Gb Windforce 2x OC(Драйверы что 388.00, что 388.10 - всё ОК), 2x4Gb 1600mhz, Windows 10 Pro x64

_xatab_

post 29-Окт-17 10:39 (спустя 6 секунд)

qwerty31
А меня чего спрашивать. Разработчику пиши
Я игры не делаю и не ломаю.
Но про это ни кто не писал. Обнови драйвера

vtl2009
Если все нормально зачем ставить. Ждать еще патчей. Это для тех у кого дела плохи

vtl2009

post 29-Окт-17 10:40 (спустя 1 минута)

_xatab_
Понял. Спасибо.

qwerty31

post 29-Окт-17 10:43 (спустя 2 минуты)

пукан лопнул angry закачиваю заново мож нормально будет а сохранения подойдут для других репаков

_xatab_

post 29-Окт-17 10:45 (спустя 2 минуты)

qwerty31
С предыдущего сохранения попробуй

Tartaro

post 29-Окт-17 11:32 (спустя 46 минут)

_xatab_ огромное спасибо! Далек от всех тем, но прямо готов тебе друг задонатить немного денег за игру (как?)
Скачал в день релиза от Хатабыча, установил, все идет на ура. Игра высший пилотаж - настоящий олдскульный шутер с не плохим сюжетом.
В первые за долгое время я смотрю ролики в игре. Герои очень харизматичные. Очень классное и разнообразное оружие. И самое главное -
оптимизация! Системные требования в игре явно завышены. Я играю на ноутбуке на ультра настройках. Это просто пример настоящего классного шутера.
В попу Асасины, только настоящий хардкор! ))

maksumka

post 29-Окт-17 11:33 (спустя 1 минута)

что делать если в меню ироглифы

Kamodo

post 29-Окт-17 11:37 (спустя 4 минуты)

maksumka
Попробуйте язык ввода поменять на англ по умолчанию в винде, некоторым помогает.

RomanF

post 29-Окт-17 11:41 (спустя 4 минуты)

Ц ikulbako писал(а):

Лучше купить на консоль и спокойно поиграть чем эти танцы с бубнами.
Внезапно, там УЖЕ есть патч на 5 ГБ. Но одна и та же игра на PS4 стоит в 2 раза дороже. А конкретно тут вообще БЕСПЛАТНО.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц qwerty31 писал(а):

а сохранения подойдут для других репаков
Если не ковыряли steam_emu (а некоторые репакеры ОБОЖАЮТ это делать), то сохранения и cfg по умолчанию C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\MachineGames где все последние Вульфы и лежат.

shpinatЫ4_

post 29-Окт-17 11:47 (спустя 5 минут)

Leshui_00
Kamodo
спасибо ребята за подсказки, но я просто его заново скачал, без перекачек в папку с игрой и без перепроверок. все установилось и запустилось. выходит сам торрент клиент подвел в момент обновления релиза на старый репак. хатабу большое спасибо! как всегда качество на высоте

zhigalin

post 29-Окт-17 11:51 (спустя 4 минуты)

У меня GF760 2гб,i5 3470,16 оперативки,последний драйвер 380.10 установлен,менял настройки в игре от средних до низких-,но фпс 18-30 прыгает,как повысить фпс не понимаю,Ведьмак 3 на высоких выдавал 60 фпс???хелп.

Haze102

post 29-Окт-17 11:57 (спустя 5 минут)

Устанавливал англ. озвучку + русский текст
Поставил бета патч
Все работает, но как теперь поставить как было? ( у меня теперь либо все на русском, либо все на английском...)

zhigalin
У меня тоже фпс скачет 20/50/30/40/15 и.т.д. В чем причина так и не понял... Но geforce experience пишет что моя система не удовлетворяет минимальным системным требованиям ))
Ведьмак тоже на высоких работает ))

Текущее время: 09-Окт 07:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы