Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

SacredJason

post 29-Окт-17 00:09

Rufat
Во-первых, доказал свою невоспитанность и опозорил свою студию, и после таких слов еще больше будут те которые не купят их "игру".

Во-вторых, всем по барабану, всё равно будут пиратить, будь то с такой "чудесной" защитой как Наш любимчик Denuvo или без. В конечном счете будет взломано...

evil555

post 29-Окт-17 00:12 (спустя 2 минуты)

У кого нить пропадает оружия со 2 руки? тоесть переключай не переключай он должен держать 2 ствола а держет 1

snoopyc

post 29-Окт-17 00:12 (спустя 10 секунд)

Меж прочим, комментарий в твиттере удален.
Тоже не понимаю этого возмущения на публику, пиратство было, есть и будет! clap

SacredJason

post 29-Окт-17 00:13 (спустя 1 минута)

snoopyc
лол, ему так там отвечали, я переводил, и читал, это ЭПИЧНО БЫЛО)

maxim1104

post 29-Окт-17 00:14 (спустя 59 секунд)

Kamodo
бета патч 87 метров сейчас качаю

SacredJason

post 29-Окт-17 00:17 (спустя 2 минуты)

pitt
Проджекты с ведьмаком сразу сказали что защиты не будет, но кто захочет, тот купит и поддержит их. А потом благодарили купивших. Даже в коробке с игрой был приятный вкладыш с благодарностью)

evil555

post 29-Окт-17 00:24 (спустя 7 минут)

Кто знает как решил ошибки игры достали. сначала дрова обнови прошел вылет где башку отрубила теперь после того как просит уничтожить дрона возвращаюсь к нему и вот ошибка
Скрытый текст
pic

Paranoy

post 29-Окт-17 00:33 (спустя 8 минут)

У кого ошибка could not write crash dump
https://steamcommunity.com/app/612880/discussions/0...026749337/?ctp=4
так же просмотрите и установите
и эта ошибка может быть из за дискретной карты у кого она есть. Отключайте
Вот все что я пока знаю по этим ошибкам.

1 страница

kyrval9rva

post 29-Окт-17 00:47 (спустя 14 минут)

Всё наконец то 2 дня мучений - проблема с crash dump error - решена!!! Уважаемый xatab просьба добавить в шапку темы - итак спасибо человек с плейграунд , если вылетает ошибка could not write crash dump - скачиваем DDU(display driver uninstaller) - через неё удаляем все возможные драйвера видеокарты(у меня лично от amd нашла и от nvidia) - после каждого удаления делаем перезагрузку компьютера - после того как через программу все отчистили - ставим свежие драйвера 388.10 hotfix либо аналогичные от amd и перезагружаем компьютер - всё запускаем игру и играем. -данная тема помогает людям у кого карта с поддержкой api vulkan!!! мне помогла карта у меня от nvidia. Пробуйте может кому-нибудь тоже поможет

evil555

post 29-Окт-17 01:12 (спустя 25 минут)

Ц kyrval9rva писал(а):

Всё наконец то 2 дня мучений - проблема с crash dump error - решена!!! Уважаемый xatab просьба добавить в шапку темы - итак спасибо человек с плейграунд , если вылетает ошибка could not write crash dump - скачиваем DDU(display driver uninstaller) - через неё удаляем все возможные драйвера видеокарты(у меня лично от amd нашла и от nvidia) - после каждого удаления делаем перезагрузку компьютера - после того как через программу все отчистили - ставим свежие драйвера 388.10 hotfix либо аналогичные от amd и перезагружаем компьютер - всё запускаем игру и играем. -данная тема помогает людям у кого карта с поддержкой api vulkan!!! мне помогла карта у меня от nvidia. Пробуйте может кому-нибудь тоже поможет
Я и так сегодня инсталировал и ставил свежак помогла только как видишь с вылетом где баба отрубила бушку

kyrval9rva

post 29-Окт-17 01:45 (спустя 32 минуты)

evil555
я уже с помощью этого способа пол игры прошел - ни вылета, ни единого лага, бага.

evil555

post 29-Окт-17 01:49 (спустя 4 минуты)

kyrval9rva А дело не в драйверах я тоже дальше прошел просто не стал нажимать продолжить а загрузил чуть ранее и все дальше пошло

Wizard GRin

post 29-Окт-17 02:08 (спустя 18 минут)

angry перелистал форум,не нашёл своей проблемы(((в общем заставка-далее настройка яркости,а следом серый экран с надписью Esc-выход(((

AVLANO

post 29-Окт-17 02:46 (спустя 38 минут)

драйвера 388.10 УБРАЛИ ЗАВИСАНИЕ wink

shevs1

post 29-Окт-17 03:04 (спустя 17 минут)

Kamodo
Где патч можно скачать? У меня стима нету.

Асоциальный

post 29-Окт-17 03:17 (спустя 13 минут)

В городе 15-20 FPS на минималках с графоном на стыке предыдущего и позапредыдущего поколений. Это пиздец. О патче что-нибудь известно?

p.s. FX-8350, GTX 970, 12gb RAM

Zotac

post 29-Окт-17 04:03 (спустя 46 минут)

Асоциальный
вот она "мощь" вулкана :D в стимце вышел какой то бета патч, но не думаю, что он что-то решает в плане производительности. Нвидиа обещали на следующей неделе выкатить дрова для вульфа, пока что стоит лишь ждать, увы.

pitt

post 29-Окт-17 06:52 (спустя 2 часа 49 минут)

kyrval9rva

а без DDU не работает чтоль?

_xatab_

post 29-Окт-17 07:29 (спустя 37 минут)

Вышел первый апдейт. Установку на раздаче проверил. ссылка для скачивания

Wolfenstein_II_The_New_Colossus_Update_1_BETA-CS
https://openload.co/f/BjxqnJ8tREU
Notes:

"Wolfenstein.II.The.New.Colossus-CODEX" or an equivalent release is required for this patch!
Yes, I know there was another update already shared here, but I nevertheless decided to call my patch "1", as it's the first one for the release version and that's what counts in my opinion.
Copy ALL files from the "Update" folder to your BASE game directory and run the .bat file to patch your game!


Скачайте и распакуйте.
Содержимое папки Update скопируйте в папку с игрой.
Запустите Wolfenstein_II_The_New_Colossus_Update_1_BETA.bat
После окончания установки скопируйте таблетку из папки Cracks

Альтернативная ссылка
http://disk.karelia.pro/mZFGX0c/
После установки новго патча может игра не запустится или выйти окно синее
Нужно обновить видеодрайвера

zapsip8

post 29-Окт-17 07:31 (спустя 2 минуты)

А если и так всё хорошо работает, это нужно делать ?

Текущее время: 09-Окт 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы