Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake 2 - Deluxe Edition [1.0.16] (Epic Games Publishing) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Автор Сообщение

Peredast

post 14-Июн-24 22:58

Между прочим, DLCы то хвалят в статье:

Роуз, Джесси, Шон — все проходят через череду боевых и умственных испытаний, но самое главное: игроку в эти моменты совершенно некогда скучать. Его погружают в густую атмосферу, которая скачет от безумия до откровения. Игровой процесс пусть и остался прежним, но его очень обильно снабдили загадками, которые заставят поломать голову — особенно в третьем эпизоде. Именно третий эпизод является связующим между всеми частями сегодняшней телепрограммы «Найт-Спрингс»..
читать на диване

Ну скучать там да, некогда, пи-паф-ой-ой-оой - все три эпизода..........̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Скрытый текст
pic pic pic
pic pic pic
Ещё хорошо что патронов навалом, как в бесплатном тире (。◕‿◕。)
видите, третий DLC самый связывающий, но его то я ещё и не прошёл, некогда всё. Но два полностью.

VaiKesh

post 18-Июн-24 18:13 (спустя 3 дня)

Кстати, на AW2 отлично идет патчик на включение генерации кадров FSR3...вроде отлично - поиграл вчера, артефактов и багов особо не заметил. Хотя может если дольше посидеть то и вылетать начнет.
Было на максимуме с dlss "Баланс" около 45-50 кадров, с генерацией - до от 80 до 120🥳

Peredast

post 18-Июн-24 20:54 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц VaiKesh писал(а):

Кстати, на AW2 отлично идет патчик на включение генерации кадров FSR3...вроде отлично - поиграл вчера, артефактов и багов особо не заметил. Хотя может если дольше посидеть то и вылетать начнет
Не, FSR 3 вылетает тока на Тцусиме, везде где он сразу встроен в игру, к примеру, Аватар на Пандоре, Alan Wake 2, Immortals of Aveum, Hogwarts Legacy - не вылетает хоть часами играй с этой FSR 3. Я пробовал его во всех этих играх играть с ним 2-3 часа, просто не люблю его и играю обычно в наитивном разрешении.

А что FSR 3 в Тцусиме вылетает, я не знаю, видно криво встроили его или не тестировали, потому что в Тцусиме, если fsr вырубить, игра днями не вылетает.

bidloottuda

post 18-Июн-24 20:59 (спустя 5 минут)

VaiKesh
а тут можно как в тсусиме включить длсс + генерацию фср?

VaiKesh

post 18-Июн-24 22:58 (спустя 1 час 58 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

VaiKesh
а тут можно как в тсусиме включить длсс + генерацию фср?
Я про это и пишу. Докидываешь патчик в папку с экзешником и становится активен переключатель Генерация кадров DLSS - на самом деле это будет FSR3 генерация и апскейл DLSS.
В Цусиме я вообще не включал апскейл - чему там систему нагружать?🤔

Peredast

post 25-Июн-24 21:55 (спустя 6 дней)

Новое обновление Alan Wake 2 исправляет мелкие ошибки и изменяет заставку

maximus04

post 26-Июн-24 22:38 (спустя 1 день)

Peredast
Выложи пожалуйста отдельно патч

hormone

post 21-Июл-24 19:47 (спустя 24 дня)

Как узнать версию игры? Не запускал с полгода. И можно ли пропатчить сразу до последней версии?

Текущее время: 28-Сен 16:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы