Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

TOBAPu1IL

post 02-Мар-23 01:58

Сколько ни перезагружал, не могу зайти на полигон 8, тупо не появляется кнопка действия на генераторе, когда смотрю на него через камеру, для открытия прохода в крыше здания. Плюс один из грифов в другой локации опустился навсегда и не хочет взлетать.

vigarh

post 02-Мар-23 15:30 (спустя 13 часов)

Стабильный вылет когда через мост переходишь в начале)

LOleg1111

post 02-Мар-23 19:23 (спустя 3 часа)

Ц pomnbt писал(а):

Я вот тут чего то не понял смысла в этих раздачах на лапате, качать нерабочую игру это бред, и особенно покупашек агитирующих купить эту игру, чего вы тут вообще делаете, на ресурсе, где люди от нехватки бабла, вынуждены скачивать и играть
что значит не может??? дело не в этом, дело в том что за гомно платить даже 1рубль, это много.
Эта отличная версия что бы игру "пощупать" вот я пощупал, взял автоактивацию за 400р, сейчас уже 250, но игра реально хороша, только 2500р за нее дороговато, если скинут до 1000-1500р куплю, и хоть 2500 меня и вообще никак не напрягают, но я голосую рублем, снизят цену куплю, а нет, так нет.

ПС не было бы оффлайн, или этой версии, я бы так же покупать не стал, за эту цену, прошел бы "ютуб-эдишн"
ПС ПС помню локалки продавали по 500-700, я их покупал, но зп с тех пор выросла в 2 раза, а игры получается в 5???

Haze102

post 03-Мар-23 01:25 (спустя 6 часов)

Собираешь Клару, затем показывают ролик, профессор Сеченов отправляет ГГ на следующее задание, персонаж заходит в лифт и все, лифт никуда не едет, двери не открываются, я так понимаю все хана...

karabass89

post 03-Мар-23 02:28 (спустя 1 час 3 минуты)

крутая игруха,необычная!нехватет подачи сюжета,а так геймплей затягивает!молодцы разрабы

Arrow 3

post 03-Мар-23 14:03 (спустя 11 часов)

Выглядит как очередной проходной шутер.

Dremjke

post 03-Мар-23 14:43 (спустя 40 минут)

Ц Arrow 3 писал(а):

Выглядит как очередной проходной шутер.
Я бы сказал, что игра очень напоминает Bioshock и Prey. В целом, неплохо. Фуллпрайс не стал бы отдавать за неё, а геймпасс за 3 копейки - идеальный вариант. На распродаже с хорошей скидкой можно и взять в коллекцию в Steam.
Что касается dev-билда - он неиграбелен и релизная версия очень отличается, в первую очередь - оптимизацией.

Arrow 3

post 03-Мар-23 18:30 (спустя 3 часа)

Ц Dremjke писал(а):

Я бы сказал, что игра очень напоминает Bioshock и Prey.
Биошок мне не понравился даже в 2007 году, когда шутеры не настолько приелись.

observer051

post 03-Мар-23 23:02 (спустя 4 часа)

Вышел из Вавилова на лифте в деревню и всё вылетает как только дверь открываю . Пробовал ставить графику на минималку - результат ноль .

Haze102

post 03-Мар-23 23:26 (спустя 24 минуты)

fraer_ok
если прошел dev подскажи...
Скрытый текст
С лифта тепаюсь на поверхность, выбираю квест "Шоу продолжается", еду до научного центра где скрываются Виктор и Филатова... Смотрел на ютубе что они сидят за закрытой дверью, которую надо взломать, так вот у меня эта дверь открыта, в помещении никого нет... Я так понимаю все игра сломалась... Или что то можно сделать?

Batakyda_Soul

post 04-Мар-23 03:47 (спустя 4 часа)

Atomic Heart - Хорошая игра с нутелой на губах
1.2023 год, в игре нельзя разбить графин с водой или любую другую стеклянную дверь, окно или предмет, абсолютная нулевая реакция окружения, нечего не разбивается, не ломается.
2. Сохранения только в специальных будках, при этом нет автосейвов или старого доброго F5 ESC SAVE
3. Модель трупов, лежат одинаковые манекены, в комнате с большими вентиляторами для растений можно встретить 4-5 одинаковых тела которые лежат с согнутым локтем будучи мертвыми в углах помещения.
4. Роботы не люди, но стелс выполнение на уровне прокатит не прокатит в 9/10 робот усатый таракан тебя видит за километр и бежит давать тебе под хвост.
5. Не всегда уместные головоломки на каждом пуке.
6. Персонаж не может бегать через шифт, почему так оригинально ?
7. Спрайтовая физика воды аля ПС1.

+Дизайн роботов и локаций
+оригинальная идея на старых рельсах
+ не заезженные сеттингг
+местами красивая графика и эффекты.

szchibi

post 04-Мар-23 10:27 (спустя 6 часов)

я не в теме..
скажите пожалуйста, эту игру собираются взламывать? А то что то разговоров об этом не слышно. Про хогвартс 10 дней было, а тут какие планы?

Zakk9694

post 04-Мар-23 10:35 (спустя 8 минут)

Arrow 3
она такой и являеться я в неее бесплатно даже не смог играть на хбоксе она в бесплатных лежит с дня выхода.

Haze102

post 04-Мар-23 11:01 (спустя 25 минут)

fraer_ok Спасибо за информацию я все наигрался
Скрытый текст
Доехал до амфитеатра, босс не появился, соответсвенно спуск в цокольный этаж закрыт, ТПся сквозь стену, затем заходишь в лифт и игра начинанет вылетать в одном и том же месте)

Dremjke

post 04-Мар-23 11:36 (спустя 35 минут)

Ц Arrow 3 писал(а):

Биошок мне не понравился даже в 2007 году,
Первый Биошок действительно душный очень. Впервые прошел в 2009 году и через силу. Во второй не играл, а вот Инфинит очень понравился и в Атомном Сердце прям видно, что вдохновлялись Инфинит.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц szchibi писал(а):

кажите пожалуйста, эту игру собираются взламывать? А то что то разговоров об этом не слышно.
Не было такой информации. Может и взломают, а может и нет. Денува - она такая, капризная барышня, требовательная.
Геймпасс на плати маркете за 3 копейки и поиграешь спокойно в лицензионную полноценную версию.
Я когда этот дев билд поставил, то ужаснулся буквально от всего. А релизная идёт, как по маслу. Оптимизация - моё почтение.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Batakyda_Soul писал(а):

Atomic Heart - Хорошая игра с нутелой на губах
Согласен с отзывом, такой халтуры в игре действительно много, да и в целом - фуллпрайс за неё, мягко говоря, великоват. Но как первая игра от молодой студии - очень даже. За отличную оптимизацию все огрехи простить можно, а это дорогого нынче стоит.

Kiti-99

post 04-Мар-23 16:35 (спустя 4 часа)

fraer_ok
привет. в личку можешь написать где активашка? я так понимаю пока можно не ждать нормальную версию игры, без багов.. так хоть купить активашку..и почилить

JackeyChan90

post 04-Мар-23 18:41 (спустя 2 часа 6 минут)

Kiti-99
Стаж: 13 лет и до сих пор не знаешь?

Spineless

post 04-Мар-23 22:17 (спустя 3 часа)

Коллеги, если кто может подскажите по ситуации. Не знаю как ее толком описать, если честно. В общем, столкнулся с тем, что иногда клавиши (а именно WASD) в игре перестают функционировать. Обычно в шутерах мы используем не просто клавишу "вперед" или "влево/вправо", но и комбинации онных, чтобы ходить по диагонали, стрейфить, менять направление движения задерживая одну клавишу и нажимая другую, и так далее. В общем, у меня часто бывает, что при определенных обстоятельствах в игре персонаж перестает двигаться в направлении, хотя клавиша движения при этом зажата. Помогает только вариант отпустить ее и снова нажать. Почему происходит такое клавишное "заикание" не выяснил, то есть паттерн неизвестен, но происходит очень часто, буквально каждую минуту. Вроде бы, подобное как-то связано с "залипанием клавиш", но у меня в Вин10 данная функция полностью отключена. Не знаю как побороть подобное, очень сильно бесит и мешает комфортной игре. В других играх подобного не было никогда, такое только в AH. Игра официальная, гейм пасс.

sergei300580

post 04-Мар-23 22:21 (спустя 4 минуты)

fraer_ok
Я бы взял активашку , несколько раз уже брал и всё время через несколько дней слетала, самая стабильная активация от windows store брал форзу 4 в своё время так она не один год была , может и сейчас есть ,только не играю в неё уже!

FalconRR

post 04-Мар-23 23:19 (спустя 57 минут)

Ц Spineless писал(а):

Помогает только вариант отпустить ее и снова нажать. Почему происходит такое клавишное "заикание" не выяснил, то есть паттерн неизвестен, но происходит очень часто, буквально каждую минуту. Вроде бы, подобное как-то связано с "залипанием клавиш", но у меня в Вин10 данная функция полностью отключена. Не знаю как побороть подобное, очень сильно бесит и мешает комфортной игре. В других играх подобного не было никогда, такое только в AH. Игра официальная, гейм пасс.
Вот не помню в какой игре, но проблема была один в один, я её так и не решил, помогла только смена клавиатуры.

Текущее время: 26-Июн 12:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы