Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition [1.0.11.14] (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Светлана2427

post 10-Авг-20 15:25

3 часа оптимизация в несколько заходов причем на 100% висело часа полтора и ничего не происходит дальше. XD

mishkin68

post 10-Авг-20 15:33 (спустя 8 минут)

Ц Светлана2427 писал(а):

3 часа оптимизация в несколько заходов причем на 100% висело часа полтора и ничего не происходит дальше. XD
тоже самое (только час). потом дёрнул чёрт обновить дрова и ещё час 3 загрузки посмотрел. а краш этот прям бесит. пошёл в поход за фигуркой с одной стороны карты. почти дошёл, краш его дамп. раз 7 пробовал. в одном и том же месте краш ладно, думаю, зайдём с другой стороны. м о чудо! взял без проблем. потом краш, но фигурка сохранилась. всего час потратил на фигурку одну :-D

C0oo1D

post 10-Авг-20 16:10 (спустя 36 минут)

sem0374
ты играл в фуллке на 4к мониторах?) для этих целей нужно держать фуллку моник - тогда будет норм, иначе же режет четкость в 2 раза, и наблюдаешь мыло.. Вот скрин фуллки на максималках. ФПС около 30, с просадками до 25, но сильно не тестил так что инфа не сотка)
Самое обидное - специально выбирал 4к после фуллки, т.к. можно "ровно" растянуть (на 1 пиксель по горизонтали и вертикали, без всяких дробных значений), думал можно будет в таких вот случаях снижать разрешение без серьезной потери качества.. как же я ошибался))
pic

Neodd

post 10-Авг-20 16:47 (спустя 37 минут)

Ryzen 7 [email protected], 4x8gb 2666@3333 DDRIV, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra, AOS Q2781PQ. На ультрах 1920х1080 - 75-80фпс, 2560х1440 - 60-65фпс. Подкачку не делал. Репак пробовал - ошибка при распаковке выскакивала. Попробовал на [email protected], 2x8 1866 DDRIII, Gigabyte RX580 8gb, IIYAMA X2485, на ультрах 1920x1200 - 50-60фпс, при учете что и в 1 и 2 случае игра стоит на ссдшках.
P.s. важная поправка - дрова бета крайние, оптимизированные под Horizon версии 20.8.1, у кого карты амд должно помочь, там портянка здоровая по оптимизации, я конечно не читал)

добавлено спустя 3 минуты:

Кста ссыль на канал чувака он разные связки гоняет на хорайзоне, чтоб иметь представление о фпс на своей видяхе, процы в основном райзены но видях много. +- все равно близкое своему найти можно.

Myster_Ya

post 10-Авг-20 17:51 (спустя 1 час 3 минуты)

Микрофризы лаги в основном у рек заметил дождик там .
скрин из бенча настройки высокие 1080p
Игра похожа на праймал, ну такое себе вау эффекта нет особо .Лица ток пластиковые но сойдёт.

AlexeyMironov

post 10-Авг-20 18:42 (спустя 51 минута)

Критически ложит систему сразу же после "оптимизации" в начале игры. Устанавливалось на ССД. Свободные ещё 100 гигов на диске. Путь в системе полностью латиница. Запускалось под Администратором. 2 запуска - результат один.
Win 10 64бит
Intel Core i7-8750H
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB
Память 16ГБ

sem0374

post 10-Авг-20 19:31 (спустя 48 минут)

Ц C0oo1D писал(а):

ты играл в фуллке на 4к мониторах?)
нет не играл. я тебя понял - четкости нет, согласен. у нвиидии вроде тоже шарп есть как и у amd - не спасает только наверное... скрин печаль конечно - без вопросов

PS. если не пробовал вдруг, попробуй шарпа крутануть в драйвере при 1080, мало ли, а вдруг....) у амд это называется Radeon Image Sharpening (коррекция изображения радеон), увеличивает четкость при масштабировании игры в более низком разрешении на дисплеях с высокой плотностью пикселей. как там НВ эту хрень обозвала не припомню...)

Бaton

post 10-Авг-20 20:08 (спустя 37 минут)

C0oo1D
попробуй окно без рамки в настройках.

AlexPG

post 10-Авг-20 20:10 (спустя 2 минуты)

я так полагаю на моем древнем проце ее не запустить даже на минималках?

Dzagoev

post 10-Авг-20 22:19 (спустя 2 часа 9 минут)

у меня так идёт на минималках-средних, хотя комп такой себе:
ОЗУ - 8gb
проц - amd fx 8320
видюха - geforce 660

добавлено спустя 2 минуты:

ток через час критическая ошибка иногда вылетает, т.к перегрев идёт, артефакты появляются. охлаждение стоковое обычное стоит - кулеры

TOMBRAIDERX

post 11-Авг-20 11:04 (спустя 12 часов)

Ц Myster_Ya писал(а):

Игра похожа на праймал, ну такое себе вау эффекта нет особо .Лица ток пластиковые но сойдёт.
У меня такая же система как и у тебя, я настроил так, первые три параметра (c верху вниз) на ультра все остальные на высоко и размытие откл, так и прохожу, единственное при закрытии игры вылетает ошибка, и все, но мне это не мешает, играл часа 3-4 вылетов не было пока.
Ц Dzagoev писал(а):

ток через час критическая ошибка иногда вылетает, т.к перегрев идёт, артефакты появляются. охлаждение стоковое обычное стоит - кулеры
Тут даже 16 гигов памяти мало этой игре, а ты играешь на 8 гигах потому и вылеты.

Эта игра не правильно распределяет опиративную память от сюда проблеммы у многих, у кого 32 вообще не парются, как то так.

Neodd

post 11-Авг-20 11:18 (спустя 13 минут)

32 - не парюсь, но и на 16 завелось без админки, подкачки и прочих бубнов. Да, процы ниже санди бриджа отдыхают, минимум до патча.

C0oo1D

post 11-Авг-20 12:55 (спустя 1 час 36 минут)

sem0374
Я думаю шарп особо не спасет, но я уже нашел более-менее устраивающие настройки)

Бaton
Пробовал, обычно окно без рамки жрет чуть больше полноэкранки, тут около 2фпс разница. Проблему с вылетами разумеется не исправляет.

AlexPG
Почему, если пошаманить с AVX эмулятором то думаю можно, т.к. на моем (на год младше, но AVX уже есть) на 4к разрешении работает.

Myster_Ya
>Лица ток пластиковые но сойдёт.
А вот собственно и моя проблема - пластиковыми лица становятся когда движку чего-то не хватает (как я понял).
Я по траве смотрю, если похоже на траву - значит все ок, если же травинки превращаются в лопухи годов из 2000х - показатель того что скоро будет критическая ошибка и с настройками перебрал. Отчетливо вижу при изменении разрешения и настроек - сначала сбрасываются текстуры до уровня лопухов и пластиковых лиц, если совсем все плохо - теряются объекты. И вот на этапе текстур - они пытаются восстановится, собственно в "роликах" это по лицам видно, постоянно то нормальные, то мыло. И похоже в одной из попыток восстановить текстуры вываливается критическая ошибка.

TOMBRAIDERX
За оперативкой слежу, чищу memreduct'ом перед стартом игры - и все норм. 8гб.

Если кому интересно - играю в окне с рамками, этих рамок + полосы пуска достаточно что б играть на минималках без провала текстур в 4к на моем железе, соответственно ошибка перестает появляться. Хотя плясать с бубном иногда приходится, пока не нашел от чего еще зависит эта стабильность.

Арсен0525

post 11-Авг-20 16:22 (спустя 3 часа)

Скриншоты
pic
pic
pic
четкая графика и то на высоких. Игра не лагает, просто текстуры не прогружаются трава иногда превращается в камень иногда обратно в траву rofl

HardwareMining

post 11-Авг-20 16:27 (спустя 4 минуты)

Арсен0525
на какой видеокарте запускаете?

Арсен0525

post 11-Авг-20 16:40 (спустя 13 минут)

HardwareMining
R9 280X

добавлено спустя 1 минуту:

HardwareMining увидев картинку вспомнил первую соньку где морда была такой же

добавлено спустя 2 минуты:

нет вылетов ни лагает все хорошо играется вот только текстуры кроме ГГ как бы не прогрузились на кат сцене в основно и по полю когда бегаешь тоже травка исчезает

HardwareMining

post 11-Авг-20 17:20 (спустя 40 минут)

Арсен0525
видюхи пора на покой

Neodd

post 11-Авг-20 17:23 (спустя 2 минуты)

Видюха норм, еще много чего потянет. Дрова 20.8.1 с оптимизацией хорайзона?

Арсен0525

post 11-Авг-20 17:51 (спустя 27 минут)

HardwareMining
ошибаешься теперь летает поставил настройки на высокие перезагрузил все четко можно гонять

добавлено спустя:

Neodd
да обновил дрова все пошло работает

AquariusNox

post 11-Авг-20 18:36 (спустя 44 минуты)

C0oo1D
Строчка про эмулятор AVX сделала увлекательными часа 3 с половиной моего вечера :) . Сначала часа полтора вкуривал, что это такое, потом, после запуска игры (запустилась, как ни странно), 50 минут ожидания конфигурирования, и, в концовке, минут 40 кат-сцен до пещеры :) . После конфигурирования игрулина выставила мне всю графику на высокое, но реально работает только меню настроек почти "без просадок" :) . В самой игре от силы эфпээсов 5. Однако увлекательный опыт для старого проца x3470 :) .

Текущее время: 27-Сен 22:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы