Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 - Обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Te$

post 25-Янв-10 10:25

кто брал квест у инженеров на нормандии .там где надо найти модули Т6-АМС на Омеге, где их найти? я все обыскал

originalwanderer

post 25-Янв-10 10:54 (спустя 29 минут)

их купить можно в одной из лавок , точно не помню в какой , но там их всего три )

Te$

post 25-Янв-10 11:05 (спустя 10 минут)

originalwanderer я все в лавках скупил но нет :(
купил. они были у Кенна ,прост я кривоглазый не заметил =\

GunterStoltz

post 25-Янв-10 19:50 (спустя 8 часов)

вопрос к тем кто прошёл игру:
у кого вообще никто не погиб в конце? что вы для этого делали?(кроме того что все члены команды лояльны, шепард добрый и корабль полностью улучшен)
у меня в конце почему-то умирает Мордин..

batsik

post 25-Янв-10 20:44 (спустя 54 минуты)

Блин вот нормально устанавливаю игру, запускаю, жму новая, появляется экран загрузки и через 2 секунды он повисает((( У кого нибудь была такая проблема? ктонить знает как ее решить? ато поиграть очень хочется((

Tortuga10000

post 26-Янв-10 06:44 (спустя 10 часов)

Ц Te$ писал(а):

кто брал квест у инженеров на нормандии .там где надо найти модули Т6-АМС на Омеге, где их найти? я все обыскал
На омега есть продавец кватарианец, он просит денег улететь домой, а рядом аппарат который продает. есть точно я купил

Te$

post 26-Янв-10 18:08 (спустя 11 часов)

как сдать этот квест?
с Ишом поговорил, собрал для него данные с Цитадели, после чего уговорил его отказатся от чего-то (не читал, пропустил диалог). но квест не сдался.
что делать? кому сдавать? Иш пропал с того места
квест
pic

Te$

post 26-Янв-10 18:17 (спустя 9 минут)

KROT567последний сейв примерно ... 6 часов назад был :D играю на автосейвах :(

Te$

post 26-Янв-10 18:34 (спустя 17 минут)

Ц KROT567 писал(а):

P.S. Подожду Digital Deluxe Edition и сейвы импортну =) Буду бегать Батькой в Terminus Assault Armor и с Blackstorm наперевес =)
я тоже его жду :D даже заказал о_О
Ц KROT567 писал(а):

В принципе квест фуфло Пройди игру и импортни сейв, в следующем прохождении он точно будет
я хочу выполнить все >.<

boiaren

post 26-Янв-10 18:54 (спустя 19 минут)

А меня порадовало там де девку выкупаешь жалк её поюзать незя ...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц KROT567 писал(а):

Ц GunterStoltz писал(а):

вопрос к тем кто прошёл игру:
у кого вообще никто не погиб в конце? что вы для этого делали?(кроме того что все члены команды лояльны, шепард добрый и корабль полностью улучшен)
у меня в конце почему-то умирает Мордин..
АХТУНГ! СПОЙЛЕР!
Скрытый текст
В месте где надо выбирать мол кто будет вести силовое поле а кто отвлекать и выводить экипаж (Это после того как Тали откроет двери), выберай так: Негра на отвлечение, ассасина для того чтобы он экипаж отвёл и это сисястую бабу биотичку (Самару) на силовое поле.
У меня выжили все, всех разгромили и порвали сфинктеры этим букашкам :mrgreen:
А по поводу концовки
Скрытый текст
я сделал так чтоб максимально много погибло за то девушка чуть не расплакалась моя ... а по делу делайте два прохождения где все живы и где погибает много чтоб было интересней ...

SoulGuard

post 26-Янв-10 21:20 (спустя 2 часа 26 минут)

Подскажите где взять штурмовую винтовка,дробовик,снапу. Нашёл для них улучшения,а где найти оружие это не знаю

blessy

post 26-Янв-10 22:48 (спустя 1 час 27 минут)

подскажите кто нибудь,как поменять костюм у напарников? я выполнил для миранды миссию по поводу сестры её,мне написали что для неё костюм открылся новый,а где его сменить ? ума не приложу...

originalwanderer

post 27-Янв-10 11:37 (спустя 12 часов)

Кто нить знает как пройти квест где надо поддельное удостоверение которое у Харкина забрал отдать кому-то , вот только кому ? Квест называется "Цитадель:найдено поддельное удостоверение" на цитадели все облазал никого нет , кто хотел бы это удостоверение взять.

tai-ga

post 27-Янв-10 14:08 (спустя 2 часа 30 минут)

Ребят, а на карте вселенной игра ни у кого не зависает? У меня мрет стабильно. И только четыре кнопочки на экране горят - xyab))

VovanLu

post 28-Янв-10 02:07 (спустя 11 часов)

Уфф!Прошел,блин,потерял крогана и саларианца :( Кто-нибудь без потерь прошел?

DeadMan01

post 28-Янв-10 16:56 (спустя 14 часов)

народ, такая проблема - в игре в вернем левом углу экрана постоянно маячит надпись phisx>cpu довольно большими буквами....гамать особо не мешает, но как бельмо в глазу....никто не знает, как ее убрать?

originalwanderer

post 28-Янв-10 19:34 (спустя 2 часа 38 минут)

VovanLu
Я прошел без потерь , надо просто правильных людей выбирать в конце . Кого куда послать )
А выбирать надо специалистов своего дела , например когда нужен техник то Тали , когда командир Гаррус или Миранда и т.д.

Te$

post 28-Янв-10 20:14 (спустя 39 минут)

originalwanderer надо выбирать тех ,кто просится :) у меня все выжили

DanFaraday

post 28-Янв-10 20:17 (спустя 2 минуты)

собрал всех по досье Призрака(рульный чел), остался только самый первый незаполненный слот в отряде. кто это должен быть?

VovanLu

post 28-Янв-10 20:39 (спустя 21 минута)

Ц DanFaraday писал(а):

собрал всех по досье Призрака(рульный чел), остался только самый первый незаполненный слот в отряде. кто это должен быть?
Легион- гет в команду.

Текущее время: 27-Сен 23:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы