Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 3 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

SNAFvS

post 21-Апр-15 18:15

скачал и поставил, теперь игра вылетает когда прячешься в укрытие

SUPERMAN7777

post 21-Апр-15 18:16 (спустя 38 секунд)

Тоже вылет при нажатии Q (В укрытие).

kjkjszpj

post 21-Апр-15 18:20 (спустя 3 минуты)

Точно, вылет при нажатии Q, стало только хуже, ждём, когда китайцы пофиксят, пока лучше не играть, чтобы не портить впечатление.

Neraks

post 21-Апр-15 18:20 (спустя 40 секунд)

Все равно стабильный вылет при ограблении инкассаторской машины, после того как Франклин связывается по телефону и мы пытаемся перенестись на другого персонажа...

boriska

post 21-Апр-15 18:23 (спустя 2 минуты)

одно лечат, но зато другое колечат :)

z9Tek

post 21-Апр-15 18:24 (спустя 45 секунд)

Gr1Ny@
Ну а кто хоть пробежал это место с переключением на франклина?

Dr.felix

post 21-Апр-15 18:30 (спустя 6 минут)

Всё там просто. Всё что нужно сделать это не использовать мышку вовремя метания бомбы липучки или гранаты и всё будет тип топ

021280

post 21-Апр-15 18:37 (спустя 7 минут)

Ц boriska писал(а):

колечат
кАлечат.

P.S. Надо попробовать поставить новый кряк, без апдейта :shock:

killazzz45

post 21-Апр-15 18:44 (спустя 6 минут)

вылет при нажатии Q ...укрытие...

Sabaoth

post 21-Апр-15 18:44 (спустя 17 секунд)

mikoff
уроки сделал на завтра?

C-Note

post 21-Апр-15 18:55 (спустя 11 минут)

Не знаю, прошел почти 50% игры, лажу по всей карте, делаю всю мелочь которую встречу, ни одного бага или вылета не встретил. Единственное что было, и то это походу вина адм-шных дров которые под гта пилились, когда настройки подкрутил и включил что-то, появились артефакты в нижнем правом углу )
Забыл написать, это всю на лицухе. Так что, походу дело в самой таблетке.

DezQ

post 21-Апр-15 18:57 (спустя 1 минута)

Лечение вылета при стрельбе из машины, оказалось куда примитивнее. Просто нужно в "Бой", убрать на прицеливание и поставить например на "=", в управлении транспортных средств оставить, как есть. После этого, у меня ни разу не вылетело. А раньше, вылетало так часто, что боялся уже просто нечаянно нажать. К теме о прицеливании персонажем, если стрелять на ЛКМ, то там прицел сам будет появляться, что касается снайперских винтовок, то Вам следует на время вернуть клавишу к действию. Но, если это не поможет... То у каждого данный баг лечится по-разному, исходя из разнообразия предоставления примеров в решении данного конфликта.

gidioter

post 21-Апр-15 19:00 (спустя 3 минуты)

Allen666
Мне не помогает. И видимо проблема в том, что до того как зайти в транспорт была использована граната (или что-то в её слоте). Только после этого возникает баг, с кряком это вроде не связано.

atibatin

post 21-Апр-15 19:01 (спустя 23 секунды)

В такие игры нужно играть на джойстике на диване перед большим телеком, а не на стуле уткнувшись лицом в монитор.

mcswell

post 21-Апр-15 19:03 (спустя 1 минута)

Действительно, одно лечат, а другое калечат... исчезло требование активации, но появились стабильные вылеты при использовании укрытий, ждём следующую версию таблетки.

DezQ

post 21-Апр-15 19:05 (спустя 2 минуты)

Я и с грантами залазил и с липучками, всё перепробовал, перезапускал игру, проходил миссии, после миссий и тд и тп, ожидал вылета, ничего. Всё хорошо. Одно дело было, когда забывал обратно переназначить после миссий со снайперскими винтовками, вот это да, печально.

atibatin

post 21-Апр-15 19:06 (спустя 1 минута)

mcswell
Железо у тебя какое, если ноут, то с вами все ясно?

RomanF

post 21-Апр-15 19:08 (спустя 1 минута)

Ц atibatin писал(а):

В такие игры нужно играть на джойстике на диване перед большим телеком, а не на стуле уткнувшись лицом в монитор.
ПК управление - лучшее. Подключить телек и джойпад не проблема. А с дивана играть мышкой и клавой - извращение.

Azgort

post 21-Апр-15 19:13 (спустя 5 минут)

Ц atibatin писал(а):

В такие игры нужно играть на джойстике на диване перед большим телеком, а не на стуле уткнувшись лицом в монитор.
Пробовал играть так, не понравилось. В кресле мне лично удобнее играть, а картинка на мониторе все-таки гораздо четче и приятнее, чем на телевизоре. Но геймпад действительно для этой игры нужен. Использую геймпад во время езды и передвижения по городу пешком, а во время боев переключаюсь на мышь с клавиатурой. Целиться с геймпада - удовольствие сомнительное, не говоря уже об эффективности.

atibatin

post 21-Апр-15 19:32 (спустя 19 минут)

RomanF
А я тебе не говорю чтобы играть на деване с клавой и мышью, для этого есть геймпад, я лично так и делаю, вывожу на телек через HDMI, сожусь на диван, беру геймпад и поехали, специально купил родной боксовский джойстик, что без всяких там эмуляторов, воткнул и играй

добавлено спустя 3 минуты:

Azgort
Ты просто не видел как хороший LED телек показывает, не хочу хвастатся, комп не такой уж и мощный,система: i5 2500K + GTX670 2ГБ +8ГБ ОЗУ, телек 46" F8000 Smart Evolution 3D Full HD LED TV, поверь картинка просто сногшибательная, никаких соник 4 не надо, где игры по 4 рубля стоят

Текущее время: 28-Июн 14:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы