Loading...
Error
 

Скачать торрент War Thunder 1.41.27.30 (Gaijin Entertainment) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Leviafan_83

post 07-Мар-14 12:38

Есть клиенты под винду, мак ось, PS4, они все вместе играют или каждый на своем серваке?

Dejokte

post 07-Мар-14 21:04 (спустя 8 часов)

Leviafan_83
Винда, макось и линукс вместе, консольщики отдельно

Devils831

post 08-Мар-14 15:47 (спустя 18 часов)

скачаю надеюсь непожклею,что трафик потратил.

tpk

post 08-Мар-14 18:32 (спустя 2 часа 45 минут)

:(

Снова перекачивать

flinted

post 10-Мар-14 08:30 (спустя 1 день 13 часов)

А что - в данном релизе все языки, кроме русского и английского вырезали? Тундра по умолчанию на 12-ти языках доступна.

Dejokte

post 10-Мар-14 19:14 (спустя 10 часов)

Очередная ебулда с лаунчером, перекачайте кто на раздаче сидел :furious:
flinted, не, языки я не вырезал

Rulez1979

post 10-Мар-14 19:34 (спустя 19 минут)

To Головач Лена Вы только никому не говорите, что самолетам физика не нужна. просто радуют такие комменты. Потому, что именно самолетам она нужна в особенности. Кто играл в разные аркадные полетушки и настоящие симуляторы, разницу чувствует.

Compodonico

post 11-Мар-14 12:39 (спустя 17 часов)

Народ помогите с ошибкой:
pic

Dejokte

post 11-Мар-14 17:56 (спустя 5 часов)

Compodonico
Ты через стим не ставил раньше клиент? Можешь попробовать закинуть папку с клиентом в папку common.

Compodonico

post 11-Мар-14 18:41 (спустя 44 минуты)

Dejokte
раньше до обновы 1.33 все было в порядке, после нее постоянно ошибки... сейчас именно лаунчер не запускает и в стиме и без него.... запускал напрямую через *.exe файл но мне нужны настройки, да и обновы как будет качать без лаунчера...
если кто сталкивался отпишитесь проюзал весь инет перепробовал кучу способов все без толку

plombir83

post 11-Мар-14 21:00 (спустя 2 часа 19 минут)

А есть что-нибудь вроде рипа, в котором присутствуют все самолеты? ну скажем, по сети играть нельзя, но можно полетать на всех крафтах (типо тренировочный полет)?

ButcherBlack

post 12-Мар-14 10:23 (спустя 13 часов)

plombir83

Так бы все и делали) В игре есть функция пробного вылета крафта без покупки оного. 8)

plombir83

post 12-Мар-14 11:15 (спустя 52 минуты)

ButcherBlack
по уровню если не дошел, то нельзя! :P

пойду лучше ИЛ-2 Штурмовик установлю! там на "мигах" можно бесплатно полетать :roll: чем косарь баксов платить :P

ButcherBlack

post 12-Мар-14 16:43 (спустя 5 часов)

plombir83

тебя ведь никто не заставляет платить 8)

Прямые руки и никакого мошенничества !

plombir83

post 15-Мар-14 01:22 (спустя 2 дня 8 часов)

Ну защел я в вар тандер! В глаза заливают вёдрами краску! Скучно, задротно! И самое главное: авиа симулятор заточенный под мышку! ПО МЫШЬ...хрень...Это просто трата времени, денег! В топку!

Steven

post 15-Мар-14 08:44 (спустя 7 часов)

plombir83, что значит заточенный? Есть джой - играй на джое, нету - используй клавомышь... Три режима на выбор: аркадный, реалистичный и для хардкорщиков - симуляторный. В аркаде вобще ни разу не скучно, хоть я далеко не фанат самолётов. В других режимах - возможно. Каждому своё, короче.

ButcherBlack

post 15-Мар-14 09:08 (спустя 24 минуты)

А что случилось, что самолёты прям на главную страницу поместили?

Видимо с моей подачи, ибо одному главному дяденьке-разработчику в конце осени поведал про наш замечательный ресурс. ;)

plombir83

post 15-Мар-14 17:50 (спустя 8 часов)

ButcherBlack
просто дешевая реклама! лишь бы юзеры приходили

OrgasmicPlatypus

post 16-Мар-14 10:57 (спустя 17 часов)

Недавно решил поиграть, вполне приятная игрушка, хотя никогда не думал, что мне понравятся авиасимуляторы :D

крампус

post 18-Мар-14 13:20 (спустя 2 дня 2 часа)

Скажу так:
1. Самолеты невкатили мне ни у Варгейминга ни у Гаджинов, полная лажа, поиграйте в настоящие авиасимуляторы такие как Ил-2: Штурмовик или Ace Combat: Assault Horrizon - вот такими игры должны быть.
2. В WOT у меня более 20к боёв и игру я знаю очень хорошо, у WT же видел их танки только на Ютубе, геймплей с бета теста, лично моё мнение - остаюсь играть в WOT.
В WT хоть и графон получше но нехватает игре динамичности и той же самой реалестичности (хотя многие утверждают что именно в WT её больше), пробить любой танк практически невозможно в лоб - приходится заезжать с боку или сзади, нет сведения, от фугаса отваливаются экраны на гусеницах (что впринцыпе невозможно), и еще много мелочей.
Насчет полоски ХП: так даже интереснее, чтобы в WT уничтожить танк нужно его поджечь, подорвать боеуклад, или просто уничтожить экипаж - это все реалестично канечно, но когда попадаеш в люк мехвода с танком ничего не происходит, только мехвод контужен и все (хотя поидее снаряд залетел в кабину экипажа) , а как же остальные члены экипажа ? их как будто совсем незадело и с ними все в порядке, вот это и отображает полоска ХП в WOT.
Вот вам мои аргументы, пишите что хотите.

Текущее время: 28-Сен 19:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы