Loading...
Error
 

Скачать торрент Warlock.Master Of The Arcane.v 1.4.1.56 + 5 DLC (Paradox Interactive) (RUS) (обновлён от 27.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
и чем я тебя насмешил?
p.s в отличие от твоего Repack'a в моём присутствует m01.pack !
Автор Сообщение

Kojin

post 21-Май-12 04:08

в версии 1.1.3.27 начальное лого грузит где то минуту, втф как это пофиксить? в пред релизах такой бяки небыло :(

Перезагрузил комп - бяка пропала, грузится норм :)

Fenixx

post 22-Май-12 03:10 (спустя 23 часа)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.1.4.28.
Совпадений с предыдущем Repack'ом нет!
от 22.05.2012 в 04:10 по Москве

shao_tartar

post 22-Май-12 10:45 (спустя 7 часов)

Спасибо, что обновляешь репак! Качаю

Димка2010

post 22-Май-12 11:46 (спустя 1 час)

Спасибо :)

tehan

post 22-Май-12 17:17 (спустя 5 часов)

Люди, чем игра отличается от этой http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=110154. По скринам и видео вроде похоже, только отсутствие здесь компании, как упоминается выше, меня смущает.

Hass

post 22-Май-12 18:02 (спустя 44 минуты)

Ц tehan писал(а):

Люди, чем игра отличается от этой http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=110154. По скринам и видео вроде похоже, только отсутствие здесь компании, как упоминается выше, меня смущает.
Обе игры от одних и тех же разработчиков. В Кодексе Войны нет зданий, построек, всяких исследований и т.д. Тебе дается отряд им и играешь, т.е. такой чистый варгейм выходит, а в Варлоке элементы стратегии имеются. Как по мне так обе игры неплохие.

Dyuss

post 22-Май-12 21:01 (спустя 2 часа 58 минут)

Сколько ж обновлений выходит для этой игры в неделю :shock:

Dyuss

post 24-Май-12 01:18 (спустя 1 день 4 часа)

Скоро выходит новое DLC для этой хорошей игры: http://www.gamersgate.com/DD-WLMAPSDLC2/warlock-mas...-the-serpent-dlc
Добавит рассу Коатлей со всеми плюшками.

corell

post 24-Май-12 06:05 (спустя 4 часа)

Ц Dyuss писал(а):

Скоро выходит новое DLC для этой хорошей игры: http://www.gamersgate.com/DD-WLMAPSDLC2/warlock-mas...-the-serpent-dlc
Добавит рассу Коатлей со всеми плюшками.
Это здорово!

Хотя, конечно, хотелось бы больше усилий по допиливанию баланса. А то флот получился вообще никакой, любой корабль лучники с одного залпа выносят. Даже для разведки он не айс, потому что тихоходный.

Димка2010

post 24-Май-12 22:11 (спустя 16 часов)

Да ладно вам..
играю в каждое обновление с начала и почти до конца карты.
Уже ОГОГО сколько сделано - мобы не так сильно тупят, комп научился заклинания вешать, дипломатия стала поумнее.
Не идеал, конечно же.. Но уже во много раз интереснее и играбельнее того сырого продукта, что был патча 3 назад.

GreyGuard Sakhalin

post 25-Май-12 08:29 (спустя 10 часов)

где сохранения от игры лежат на Win 7 ?

myav

post 25-Май-12 10:14 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц corell писал(а):

А то флот получился вообще никакой, любой корабль лучники с одного залпа выносят. Даже для разведки он не айс, потому что тихоходный.
Корабли, как раз тут, нормальные:
Скрытый текст
Если хорошо пробафать и изучить нужные скиллы, то их не то что лучники, но и столица максимального уровня не потопит корабль и за 5 залпов (с практики).
Игра суперская, я уже прошел её много раз за разные расы, и как на меня - недостатки только:
Скрытый текст
1. Под нужными бафами (которые очень легко наложить на них) вампиры вносят большой дисбаланс в игру и становятся полностью "неубиваемыми" убийцами всего что движется.

2. Нету магии жизни и духа, которой можно было бы бить врагов прямо на карте.

3. Слишком убогая дипломатия. Добавить бы пару опций разговоров, или хотя бы информацию по собеседнику (например: какая общая мощь у него, на текущий момент)

4. Мультиплеер, где же ты ?

Димка2010

post 25-Май-12 23:42 (спустя 13 часов)

Я думаю свои замечания надо писать на сайте разработчиков.

Я оттуда узнал, что 29 числа они вводят ещё 1 ДЛЦ в виде играбельной расы "лизардов" - ящеров Коателей (или как их там :) ).
Будет озвучка той самой мелетха (той ящерицы, что непонятно говорит, а субтитры к ней нормальные).
Думаю, и немного баланс подправят :) Ждём 29-30 числа :)

myav

post 28-Май-12 14:51 (спустя 2 дня 15 часов)

Последним фиксом сложности, разработчики перестарались малость... Полностью сломали самую последнюю сложность ((

Мне очень понравилось:
Скрытый текст
когда у компа остался последний город, при чем - со всех сторон окруженный моими солдатами... Компьютерный игрок начал призывать по 15 юнитов за ход с потолка :lol: Вообще по тупому профиксили "сложность" с нулевой правдоподобностью. Когда с воздуха падает более десятка вражеских юнитов за одну секунду.

Dyuss

post 29-Май-12 17:41 (спустя 1 день 2 часа)

Вышла Warlock: Master of the Arcane: Power of the Serpent DLC
Fenixx Обнови, пожалуйста репак.

Fenixx

post 31-Май-12 13:55 (спустя 1 день 20 часов)


Repack обновлён!
* добавлено 1 DLC (Power Of The Serpent).
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (32,3 Мб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Warlock.Master Of The Arcane.v 1.1.4.28 + 2 DLC.(Paradox Interactive).(2012).Repack
от 31.05.2012 в 14:50 по Москве

Inokentych

post 31-Май-12 18:48 (спустя 4 часа)

Fenixx насмешил, патч 1.1.4.28 уже содержал в себе DLC Power Of The Serpent так что по идее ничего обновлять не надо было

Dyuss

post 31-Май-12 19:57 (спустя 1 час 9 минут)

Действительно, патч последний уже содержит DLC, так что ничего перекачивать не надо. Интересно, что там Феникс добавил на 32 метра :-P

Fenixx

post 01-Июн-12 00:34 (спустя 4 часа)

Inokentych на сцене было обновление 29.05.2012 где на писано про DLC
Скрытый текст
http://i34.fastpic.ru/big/2012/0601/b6/44bd06eb3116...8bbb35802fb6.jpg

myav

post 01-Июн-12 01:12 (спустя 37 минут)

После проверки в игре, присоединяюсь к людям, что сказали выше - отличий 0 и игра полностью идентичная к предыдущей версии (до обновы).

Полностью всё, что написано про коатлей уже было в версии 1.1.4.28 +1 DLC.

Может хоть кто-то скажет что поменялось в игре, кроме файла m01 ?

Текущее время: 26-Июн 02:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы