Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Legard

post 03-Мар-12 21:41

Из-за слова "Deluxe" в названии данной игры\раздачи появляется мысль о дешевой подделке, которую хотят впарить наглые маркетологи и нажиться на пустом месте.
Надеюсь игра не дешевый высер маркетологов. Желательно, что бы вообще высером не был, ни в том числе и дорогим и желательно не маркетологов, а все же хороших, светлых разработчиков.

angel28

post 03-Мар-12 21:45 (спустя 4 минуты)

в чем отличия от этой раздачи?

LuckyNeo

post 03-Мар-12 21:47 (спустя 1 минута)

w1rt, вы внимательно читали первыйй пост? Судя по вопросу, нет. Для слепых большими буквами написано, что будет добавлено в раздачу 5-6 марта, кроме анальгина.

добавлено спустя 21 секунду:

angel28, читайте первый пост.

angel28

post 03-Мар-12 21:52 (спустя 5 минут)

LuckyNeo
я знаю, что есть 3 версии-это обычное за 799/999, коллекционное в коробке за 1800 и коллекционное цифровое за 1499, так вот по моей ссылке последнее должно быть

Tirael4ik

post 03-Мар-12 21:54 (спустя 1 минута)

Интересно как автор раздачу будет в образе обновлять... если внутрь пихать - то перехешировать не смогут....
Смысла мало

LuckyNeo

post 03-Мар-12 22:24 (спустя 30 минут)

w1rt, именно. Сейчас тех фич, что вы перечислили нет ни у кого. Разве только у тех, кто имеет это всё в реале, а не в цифре.
Как только это появится на известных мне варезниках, я выложу это сюда. Соберу образ ISO по-новому, а вы перехешируете. ЛИБО я сделаю дополнительную раздачу с недостающими артами и анальгином, примерно по "весу" это будет 200-500мб.
Вам просто останется скопировать поверх этой раздачи недостающие файлы и ВСЁ ;)

GhostRaven

post 03-Мар-12 23:10 (спустя 45 минут)

Господи чё ж так медленно то. Уже целый день качаю только 37% скачал. Поддайте чтоли.

ChazzyMZK

post 03-Мар-12 23:54 (спустя 43 минуты)

Народ, откуда такая невнимательность ?
Проявите хоть какое-нибудь уважение к LuckyNeo и начните читать, все же для нас человек старается. В первом посте все разжевано до невозможности, а 100% гарантий, что таблетка выйдет в определенное время и подойдет к этой раздаче (ну или будет стабильно работать с некоторым со всем контентом), просто нет. Вы должны это понимать, особенно если качаете игру до релиза...
А с FROM ASHES тем более ничего не ясно...не думаю что кто-то смог проверить его работоспособность и понять по какому принципу они активируются, т.к. "сети цербера" пришел на смену Origin, поправьте меня если я где-то ошибся.

pupZ

post 04-Мар-12 00:01 (спустя 7 минут)

Кто-нить, потом сделайте раздачу папкой.

Drimboy

post 04-Мар-12 01:10 (спустя 1 час 9 минут)

Вообще запустить ме3 можно, но там выдаст мол проверка даты компа, конечно самые рисковые люди могут попробывать дату компа переставить на 5 число и посматреть что выйдет

DisCore

post 04-Мар-12 01:17 (спустя 7 минут)

Drimboy
не выйдет, дату игра проверяет от онлайн сервера

deIbAst

post 04-Мар-12 01:20 (спустя 2 минуты)

Ц Drimboy писал(а):

Вообще запустить ме3 можно, но там выдаст мол проверка даты компа, конечно самые рисковые люди могут попробывать дату компа переставить на 5 число и посматреть что выйдет
оно на сервере проверяет, по моему) причем тут дата компа?

brp

post 04-Мар-12 08:41 (спустя 7 часов)

Ну что так сложно потерпеть? Осталось всего 2 дня, а вы уже химичите, хотя и так уже понятно что результатов это дело никаких не принесет:)

Sting-rus

post 04-Мар-12 08:46 (спустя 4 минуты)

Люди у меня вопрос)) а можно ли сохранения с пиратской серий Mass Effect 2 перенести на лицензию 3 части? :)

СоВЕрейН 777

post 04-Мар-12 09:09 (спустя 22 минуты)

Sting-rus
да.

добавлено спустя 12 минут:

как я понял - это распакованная версия? не требующая установки.

Alexfurer

post 04-Мар-12 09:52 (спустя 43 минуты)

Ц LuckyNeo писал(а):

Tirael4ik, я только приехал. Сейчас поправлю скриншоты, это не проблема. в течении 30 минут перезалью.

добавлено спустя 9 минут:

Просто у меня есть возможность, что кряк появится раньше, чем у кого бы то ни было. Имею доступы к определённым сайтам. Оттуда и этот релиз. Но сайты эти НЕ торрент-трекеры. Поэтому на них появляется практически сразу всё свежее. Я прошу модераторов не закрывать мою раздачу.
Это наврятли :):):)
Кряк появиться на сайте тех, кто их делает.А этот сайт не закрыт .Так что....

Shepards

post 04-Мар-12 10:04 (спустя 11 минут)

поиграл, годная игра!) похоже ме 2 будет худшим в серии, т.к. эта часть лучше второй, но хуже первой, т.к. в ней от rpg осталась только прокачка, даже побочных квестов заметно меньше, чем было в том же me 2!) Первые 2 часа дак вообще шутан с перерывами на диалоги!) Порадовал марс, наконец появилось хоть какоето разнообразие!)

добавлено спустя 1 минуту:

А, у шепки появился вес снаряжения!) оч. тяжёлые пушки вместе он таскать не может!)

добавлено спустя 1 минуту:

карта галактики показалась в раз меньше, чем была в ме 2!) убрали бредо-сканирование и сбор ресурсов!) ура ура ура! бесило страшно во второй части

shnur

post 04-Мар-12 10:18 (спустя 14 минут)

Ц Shepards писал(а):

поиграл, годная игра!) похоже ме 2 будет худшим в серии, т.к. эта часть лучше второй, но хуже первой, т.к. в ней от rpg осталась только прокачка, даже побочных квестов заметно меньше, чем было в том же me 2!) Первые 2 часа дак вообще шутан с перерывами на диалоги!) Порадовал марс, наконец появилось хоть какоето разнообразие!)

добавлено спустя 1 минуту:

А, у шепки появился вес снаряжения!) оч. тяжёлые пушки вместе он таскать не может!)

добавлено спустя 1 минуту:

карта галактики показалась в раз меньше, чем была в ме 2!) убрали бредо-сканирование и сбор ресурсов!) ура ура ура! бесило страшно во второй части
Поиграл??? А где таблетку взял???

Teyls

post 04-Мар-12 10:21 (спустя 3 минуты)

пожалуйста прикрепите и закройте тему до появления рабочей таблетки :oops:

Grom_ada

post 04-Мар-12 10:22 (спустя 23 секунды)

shnur
он на боксе поиграл :)

Текущее время: 26-Июн 15:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы