Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

MikeNew

post 26-Фев-23 14:19

Вы больны в дев-билды играть.

Lamos200

post 26-Фев-23 14:20 (спустя 1 минута)

После 3 часов игры, начало вылетать в фатальную ошибку. Стоит только например нажать на лечение(X) игра сразу замерает, появляется белое окошко с надписью TheUE4-AtomicHeart Game has crashed and will ... Есть ли какое решение на эту ошибку?

garb

post 26-Фев-23 15:51 (спустя 1 час 30 минут)

Народ как играть через этот ПАСС??? никогда не слышал

krovivan

post 26-Фев-23 18:17 (спустя 2 часа 25 минут)

Играю в официальную через геймпасс. На улице, после очередного исследовательского комплекса, в некоторых местах стали пропадать текстуры. Перезагрузка не помогает. Кто-то сталкивался, что делать?

logan-fatality

post 26-Фев-23 19:48 (спустя 1 час 31 минута)

дико глючная, тормозная, квесты просто ад, роботы как терминаторы, из-за экономии своего времени поиграл с трейнером - тоже шляпа. Либо я уже старый и хочу нормальный сюжет типа Анчартед, либо действительно игра.... на любителя

Yurets53

post 26-Фев-23 20:06 (спустя 17 минут)

В начале ещё поиграть можно, но с середины квесты сломаны, предметы не спавняться, в общем грусть печаль, ознакомиться с ней можно, но пройти сюжет подозреваю, что нет%)

Batakyda_Soul

post 26-Фев-23 22:35 (спустя 2 часа 28 минут)

krovivan
logan-fatality
Yurets53
Вы сами ответили на свой вопрос. Не портите впечатление от девки

ZEN369

post 27-Фев-23 00:05 (спустя 1 час 30 минут)

Сегодня скачало обновление в game passe на 15гб (1.3.3.0 ver) и прикол в том, что сохранения не загружалось. Писало "Игра не готова загрузить это сохранение. Подождите, пожалуйста". Спустя 20 минут негодования и неудачных способов восстановления сохранок (13 часов наиграно было), нашел на dtf решение, как оказалось всё очевидно и максимально просто) Может кому также пригодится:
Ц DTF писал(а):

Перезайди в геймпасс, патчи для АХ почему-то не до конца докачиваются, перезаход помогает

JackeyChan90

post 27-Фев-23 00:24 (спустя 19 минут)

ZEN369
у меня без бубнов запустилось после обновы на 14 гиг

TOBAPu1IL

post 27-Фев-23 03:17 (спустя 2 часа 52 минуты)

ZEN369
И у меня нормально загрузились сохранения после обновления в геймпассе. Вот только косяков в игре осталось куча, то управление отвалится, то текстуры не загрузятся, застревал уже раз 20 в разных местах, приходилось загружаться. Иногда квесты не срабатывают, только после перезагрузки. На геймпаде от Xbox One не хватает функций. До сих пор не знаю, как сменить аптечки и как установить кассетник на оружие (меняю с клавиатуры). Пока бегал по комплексу Вавилова, было 140 фпс на высоких 1920*1080 в DX11 (12400F+1660S). Как только вышел на улицу, стабильно 70-80. Я даже подумал, что утечка памяти или еще что, перезапустил, нет, 70-80. Короче игру обновлять и обновлять. Жалко людей, которые играют в дев версию, там наверное вообще мрак.

JackeyChan90

post 27-Фев-23 03:42 (спустя 25 минут)

TOBAPu1IL
единственное с чем я сталкивался это застреванине практически везде, пытаешься перебраться через мусор и всё, смотришь вниз а персонаж "бежит" парясь в воздухе и всё, уже ничего не сделаешь

bekaz

post 27-Фев-23 04:10 (спустя 27 минут)

Не плохая замануха типа слива багованого до краев гумна что бы народ оригинал купил,стоя бурные овации за пиар компанию

krovivan

post 27-Фев-23 08:56 (спустя 4 часа)

Batakyda_Soul
Я играю в официальную. Купил геймпасс, скачал с Хбокс игру, вчера даже обновил. Просто еще слегонца сырая.

THE_FABEL

post 27-Фев-23 14:52 (спустя 5 часов)

krovivan
ни разу не было такого. Тоже на Геймпассе

ZEN369

post 27-Фев-23 21:47 (спустя 6 часов)

Ц TOBAPu1IL писал(а):

И у меня нормально загрузились сохранения после обновления в геймпассе. Вот только косяков в игре осталось куча, то управление отвалится, то текстуры не загрузятся, застревал уже раз 20 в разных местах, приходилось загружаться. Иногда квесты не срабатывают, только после перезагрузки. На геймпаде от Xbox One не хватает функций. До сих пор не знаю, как сменить аптечки и как установить кассетник на оружие (меняю с клавиатуры). Пока бегал по комплексу Вавилова, было 140 фпс на высоких 1920*1080 в DX11 (12400F+1660S). Как только вышел на улицу, стабильно 70-80. Я даже подумал, что утечка памяти или еще что, перезапустил, нет, 70-80. Короче игру обновлять и обновлять. Жалко людей, которые играют в дев версию, там наверное вообще мрак.
Ага, у меня тоже начал в текстурах застревать, после обновления, до этого всё ок было

Tenaka

post 27-Фев-23 22:44 (спустя 56 минут)

И вылетает часто

yulian888888

post 28-Фев-23 01:56 (спустя 3 часа)

Лицуху купил, там почти без багов, оптимизон шикарный, сомневаюсь что русская эмпрес будет ломать русскую же игру.

Doescore

post 28-Фев-23 03:08 (спустя 1 час 11 минут)

dev версию пройти можно, но после выхода в открытый мир вылетов и багов появляется в разы больше (их прям нормально так и в некоторых моментах без трейнера\меню разработчика не пройти дальше)

pomnbt

post 28-Фев-23 13:25 (спустя 10 часов)

Я вот тут чего то не понял смысла в этих раздачах на лапате, качать нерабочую игру это бред, и особенно покупашек агитирующих купить эту игру, чего вы тут вообще делаете, на ресурсе, где люди от нехватки бабла, вынуждены скачивать и играть, а вы со своими покупашками, да идите в сад бабочек ловить. Чего происходит то с трекерами, какие покупки, о чём вы. Читаю коменты просто ржу не могу, идите в казах стим, покупайте чего хотите, и не пишите свой бред, про то что "иди на работу""заработать на игру не можешь" , работники мамкины.

Streetcom

post 28-Фев-23 16:45 (спустя 3 часа)

pomnbt
чел, харош чужие компы воровать уже, иди работай реально)

Текущее время: 29-Сен 01:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы