Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom)(v.1.03 Update5+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 29.01.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

Schwarzz

post 22-Фев-17 16:44

t3lLmE
Ц Цитата:

папку с цифрами в корневую папку с игрой
И в файле "CPY.ini" должно быть: Unlock_DLCheats=1

evil555

post 22-Фев-17 16:47 (спустя 2 минуты)

Banned Footage Vol.2 не подходит к таблетке?

Fisher

post 22-Фев-17 16:56 (спустя 9 минут)

evil555, увы но нет!

japanesso

post 22-Фев-17 17:11 (спустя 15 минут)

Поторопились сри со взломом,лучеб кучу старых взломалиб

Аксёнов

post 22-Фев-17 17:37 (спустя 25 минут)

clap

il82

post 23-Фев-17 10:46 (спустя 17 часов)

Спасибо за репак, но вот Вырезанные материалы №1 не работают, игра просит перейти в магазин и приобрести их. В CRYini где надпись unlock dlc cheat стоит 1, но это вообще не помогает.

Wokky

post 23-Фев-17 14:13 (спустя 3 часа)

maksick
Я так понимаю кто-то решил блеснуть интеллектом?
Если все таки решил, то вначале почитай мои предыдущие посты, а так только позоришься перед обществом.
А всякий спам в чате писать - ума большого не надо.

_xatab_
Джойстики отключил, не помогает, что делать-то?

go1dfinger

post 23-Фев-17 16:08 (спустя 1 час 54 минуты)

игра ничем не заворожила и не восхитила- ни музыкой ни графикой, ни красотой пейзажей. Очередная попытка Зюганова продать нам бабушкам "воспоминания" о былой молодости. Резидента больше нет. помянем его минутой молчания. за раздачу спасибо, за взлом другим спасибо. игра удалена, а сней 6я часть, ревалэйшн 1 и 2

Patrick_Kharkov

post 23-Фев-17 16:36 (спустя 28 минут)

Господи! поскорее бы уже итальянские хакеры обновили таблетку EXE, в которую войдёт срочный и очень нужный, прям, край необходимый патч, который делает поддержку старых процессоров, чтобы в начале игры больше не было вылетов, ни в подвале, ни во время первой битвы с Мией. Ибо в игре три таких вылетов наблюдаются. И играть невозможно. А играть с сохранками с чердака, пропуская первые 30 мин. геймплея, и интересных событий (как Итан находит жену Мию, как Мия нападает на Итана) совсем не круто. Я бы уже согласился с тем, что не было бы этих всех сюжетных DLC, а был бы патч исправляющий старые процессоры. Очень жаль конечно, что японцы изначально в игру не ввели поддержку старых процессоров, а сделали это как нарошно с помощью патча, который выпустили позже, ибо они знали, что команда хакеров из CPY взломают их релиз первый, без патча. Ну а потом они такие, выпустят этот патч, когда уже после взлома их игры, чтобы все те, у кого старые процессоры обломались, что они даже во взломанную игру на пиратке, не смогут поиграть от начало и до конца. Повторюсь, это было сделано специально, разработчики пиратам свинью подложили. Ну вы поняли. Ну, а если они уже не смогут больше обновить кряк к игре, или не будут вообще этим делом больше заниматься, как обновлять кряк, тогда можно считать, что игра Resident Evil 7 умерла для обладателей старых процессоров, а таких людей большинство в мире. evilgrin

prometey

post 23-Фев-17 17:56 (спустя 1 час 19 минут)

Patrick_Kharkov
Ну как вариант,дождаться хороших скидок.Я так в свое время bf 4 взял почти задаром+была бесплатная раздача всех dlc на нее в оригин. winkНу ето если не горит)

foxalpha

post 23-Фев-17 19:09 (спустя 1 час 13 минут)

у меня проц i5 2400, на удивление, с этой версией фризы пропали

Scroll

post 23-Фев-17 20:10 (спустя 1 час)

Как же хочется поиграть в 21 очко!!!

billydemidoff

post 23-Фев-17 20:24 (спустя 14 минут)

Patrick_Kharkov
Если бы разработчики знали о раннем взломе игры, они бы не тратили немалую сумму на защиту.
Поддержка старых процев не первостепенная задача. Скажи спасибо, что она вообще есть. Логика проста - человек не обновляющий свой пк либо нищий, либо не играет в новые игры.
Одна и другая категория не являются целевой для игрового бизнеса. Остальные исключения вообще игнорируются. Есть статистика стима. И приоритеты расставляются согласно прибыльности.
Ц Цитата:

а таких людей большинство в мире
Ты будешь удивлен, но большинство людей в мире знать не знают о существовании игры Resident Evil 7.

JimmyBoyer

post 24-Фев-17 09:26 (спустя 13 часов)

Ц billydemidoff писал(а):

illydemidoff
"Логика проста - человек не обновляющий свой пк либо нищий, либо не играет в новые игры."
лол, потом сделают инструкцию SSE 100500. и побежишь ты обновлять свою пекаренку с ещё годным процем на новый как миленький лишь бы поиграть в очередную клюкву с клише)))

Fеlix

post 24-Фев-17 12:28 (спустя 3 часа)

Ц Patrick_Kharkov писал(а):

для обладателей старых процессоров
Как понять - старые процессоры, прошлого века, что ли ?
Мой с 2011 года и я не считаю его новым, но с ним у меня проблем ни в чём не наблюдается.

billydemidoff

post 24-Фев-17 13:18 (спустя 50 минут)

JimmyBoyer
Ц JimmyBoyer писал(а):

лол...100500...)))
Вы уж простите, что зацепил ваши нежные чувства "истинного" геймера. Прошу сенсей научи отличать годные игры от поделок.
Я так понимаю, что обновление комплектующих и выбор игр не по вашему вкусу автоматически переводят меня в категорию "лошара"?
А слышали, что есть 4к, ддр4 и всякие ссд, да и другие выдумки проклятых буржуев. Чего только не выдумают, чтоб выманить деньжищи с бедного геймера.
Как негодяи посмели продинамить процики, которым 10 и более лет.
Я вот думал, почему половина телеканалов вещает в 4:3. Теперь понял - у тебя телик ламповый ещё "годный".

Пс: Для особо эстетствующих и смеющихся не к месту "геймеров на дровах" подробно объясняю: Для вставки цитаты на форуме необходимо выделить нужный текст и нажать на ник цитируемого.

Wokky

post 24-Фев-17 17:23 (спустя 4 часа)

_xatab_

Хатаб, извини, но это твоё?

Прошу ребят,кто пользуется моими релизами,
поддержать материальной спонсоркой помощью.
Исключительно по возможности и на добровольной основе.
Все ваши пожертвования пойдут на дальнейшее мое лечение.
И для работы над релизами.
P|S Огромное всем спасибо,кто поддерживал добрым словом все эти годы.

WebMoney:

Рубли: R901162959060
USD: Z439102650044

Yandex.Money:
410014093267904

По всем вопросам обращайтесь [email protected]

Это чей-то развод; кто-то пользуется твоим ником или тебе реально хреново?

jax1979

post 25-Фев-17 01:28 (спустя 8 часов)

Только что прошёл игру, понравилась. Как раз длс проверю как докачает.
Никто не знает где игра хранит сохранёнки ?

Intpain

post 25-Фев-17 01:34 (спустя 6 минут)

jax1979

Документы , CPY_Saves , 418370

ILICH007

post 25-Фев-17 01:38 (спустя 3 минуты)

Подскажите как решить проблему. После запуска ,черный экран и надпись "не удается отобразить этот видеорежим". До длс все норм работало

Текущее время: 08-Окт 19:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы