Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

ivansy

post 28-Окт-17 14:49

Подскажите, как включить русскую озвучку? Перехешировал торрент, переустановил игру, озвучка английская(

Все проблему решил, с торрентом беда(

kyrval9rva

post 28-Окт-17 14:52 (спустя 2 минуты)

Ц igggorek123 писал(а):

у меня ошибка could not write crash dump....че делать то?
Если твоя видеокарта и еще раз для всех у кого видеокарта поддерживает API Vulkan проблема с could not write crach dump решается так - Всё наконец то 2 дня мучений - проблема с crash dump error - решена!!! Уважаемый xatab просьба добавить в шапку темы - итак спасибо человек с плейграунд , если вылетает ошибка could not write crash dump - скачиваем DDU(display driver uninstaller) - через неё удаляем все возможные драйвера видеокарты(у меня лично от amd нашла и от nvidia) - после каждого удаления делаем перезагрузку компьютера - после того как через программу все отчистили - ставим свежие драйвера 388.10 hotfix либо аналогичные от amd и перезагружаем компьютер - всё запускаем игру и играем.

soneik0

post 28-Окт-17 15:10 (спустя 18 минут)

Друзья, ни у кого не крашится установка? Антивирус отключен. Спасибо

_xatab_

post 28-Окт-17 15:12 (спустя 1 минута)

soneik0
Первое сообщение читай.

shevs1

post 28-Окт-17 15:13 (спустя 51 секунда)

kyrval9rva
Не помогло

kyrval9rva

post 28-Окт-17 15:25 (спустя 12 минут)

shevs1
Видеокарта какая? Через программу все проверил - должен остаться только встроенный драйвер - потом на чистое ставишь 388.10 hotfix - Я лично мучился очень долго не помогало вообще ничего - но этот способ помог. Да и если вы играете на ноутбуках - нужно через диспетчер устройств дискретные видеокарты выключать.

jjj7

post 28-Окт-17 15:36 (спустя 10 минут)

Спасибо, все летает. Оптимизация порадовала. Никаких проблем и вылетов описанных выше не наблюдал.Настройки графы Майн Либен -100-140 fsp. Адаптивная синхронизация -стабильные 60fps. Win7x64, i7-2700k 4,3мгц, 8ram, asus strix 1070, дрова 388.00

shevs1

post 28-Окт-17 15:37 (спустя 1 минута)

kyrval9rva
Всё проверял, всё удалял и устанавливал с нуля. Карта RX470 8G. Один хрен вылетает игра.

kyrval9rva

post 28-Окт-17 15:44 (спустя 7 минут)

shevs1
Если не ошибаюсь для amd вышел патч новый - попробуй его

NetViper

post 28-Окт-17 15:46 (спустя 1 минута)

Игра установилась и запустилась без проблем. Хорошо идет на высоких, без фризов, зависаний и вылетов.
Но есть одна проблема - везде поломанные шрифты. В главном меню, в субтитрах, везде.
Как решить проблему? Дрова стоят последние.

shevs1

post 28-Окт-17 15:47 (спустя 41 секунда)

kyrval9rva
Патч вышел для серии Вегас. Я его установил. Толку нет.

kyrval9rva

post 28-Окт-17 16:03 (спустя 15 минут)

shevs1
Ну вообще странно - я много инфы по данной ошибке прочитал, прежде чем свою решил , но у меня gtx 960 , с нвидией помогло, ты первый ,кого я прочитал на 470 не пошло, на ней то по идее вообще не должно быть проблем. Попробуй почистить еще скрытую папку AppData/Temp и чекни не включается ли у тебя встроенная видеокарта в диспетчере устройств

Azad1971

post 28-Окт-17 16:04 (спустя 1 минута)

Народ,качал первую версию репака от хатаба,там не было русской озвучки,потом хатаб её обновил я перехишировал и снова язык озвучки анг,что делать,как поставить русскую озвучку?

kyrval9rva

post 28-Окт-17 16:06 (спустя 1 минута)

Azad1971
в файле steam_emu.ini language - english - замени на russian

Azad1971

post 28-Окт-17 16:09 (спустя 3 минуты)

kyrval9rva
Поменял,теперь звук разговора вообще пропал,как быть?

Azad1971

post 28-Окт-17 16:16 (спустя 6 минут)

fraer_ok
А есть другой вариант?

shevs1

post 28-Окт-17 16:17 (спустя 1 минута)

kyrval9rva
Уже всё испробовал.

Александр989

post 28-Окт-17 16:23 (спустя 5 минут)

Добрый день! Не показывает Fraps сколько FPS? в чем может быть проблема?

polkovnik2005

post 28-Окт-17 16:26 (спустя 3 минуты)

Azad1971
Ну тогда Войди в соседнюю раздачу Рэя скачай там файл русской озвучки и Кряк из первого комента, всё это накати на Хатабовский репак с заменой и будет тебе счастье. Только так если здесь не получилось.
И ещё играю в первую версию репака Хатаба только русс озучку и кряк поменял, всё летает вылетов нет. Сейчас перехешировал раздачу, но очкую переустанавливать и так работает.

RomanF

post 28-Окт-17 16:27 (спустя 46 секунд)

Мда... Игру проще пробежать, чем перестрелять... Убивать боссов вовсе необязательно. Главное достигнуть чекпоинта. Это все же вульф, а не какой-нибудь дум. Маленькие карты компенсированы толпой тупорылых ботов и ещё более тупых видеовставок. Очередной пшик. Ах, да! Фирменные угловатые сферы от id присутствуют в большом количестве при занятых 5 Гб видеопамяти. В общем, идеальный шутан для консолей.

P.S: Немногие вообще выдержат занудного начала в духе какого-нибудь унылого ведьмака 3 и сразу не снесут это гуано. Зря я выдержал.

Текущее время: 09-Окт 21:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы