Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (v.1.0.9.3 / 6149828 (43262)) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.12.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

Полено

post 25-Сен-20 13:08

sem0374
где тут смайлики, нужно facepalm поставить
о, сам нарисовался

FrozenKael2

post 26-Сен-20 01:00 (спустя 11 часов)

В стиме создали тему что краши нужно чинить через сейв файлы и стим клауд. А в этой версии можно что то сделать что бы игра не вылетала?
Меня выбивает каждые 10-15 минут....Только у меня такое?

harnic

post 27-Сен-20 01:04 (спустя 1 день)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что после установки 1.05 игра стала запускаться в свернутом виде и ее никак нельзя из него развенуть?

olif

post 27-Сен-20 09:19 (спустя 8 часов)

да было. и после этого при следующих запусках жудко падал фпс, со 100-130 до 60-70. помогло удаление и переустановка драйвера видеокарты. в моём случае radeon.(20.8.1)

harnic

post 27-Сен-20 12:45 (спустя 3 часа)

Спасибо, помогло.

olif

post 27-Сен-20 18:07 (спустя 5 часов)

сегодня опять слетело, опять просадки 60-70фпс(обычно 100-130). переустановка драйвера видюхи помогла ,но после установки старого и затем обновление на новый. мож кто знает в чем дело? и может есть более простой способ чем наугад удалять и устанавливать драйвер ? (сообшений о критической ошибке и вылетов нет) просто после очерередного запуска начинает тормозить при повороте камеры(в определённых направлениях, в основном когда смотриш в даль)и при этом загрузка видеокарты падает с 98% до 70 с лишним.

|eugene|

post 27-Сен-20 19:55 (спустя 1 час 48 минут)

Играю на геймпаде XBox One rev 3 подключенный через BT к ПК. Периодически возникает просадка фпс с 40 до 3, это когда по миру бегаешь. Если нажать клавишу на клавиатуре, то моментально возвращается к 40, покрутишь стик и опять посадка, на клаве по нажимаешь все опять возвращается к 40 фпс, продолжается примерно минуту. Так же это часто происходит в меню где карта и т.д., лагает жутко, но стоит только нажать кнопку на клавиатуре, фпс подскакивать до 60. Т.е. если использовать клаву+мышь, то почему-то все ок, если использовать геймапад, то происходит просадка. Знает кто в чем может быть проблема?
Комп нормальный: i7 8700k, ОЗУ 32Gb 4000@, 1080Ti, система стоит на SSD 970 Evo m.2, игра на SSD m.2 Intel. Драва свежие, все обновы на винду стоят, в игре стоит 4к разрешение, тени, облака и отражения на высоких, все остальное на максимальных.

silv22

post 28-Сен-20 01:09 (спустя 5 часов)

можно кряк отдельно плз?

FalconRR

post 01-Окт-20 16:13 (спустя 3 дня)

|eugene|
Игра пытается произвести отторжение геймпада, не первый раз такое встречаю, но только с хуановским геймпадом, с DS4 такого нет. Отчего так и как лечится, не знаю, но инфа 100%.

Blink182182

post 02-Окт-20 10:18 (спустя 18 часов)

когда след патч будет?:)

haisitesol

post 02-Окт-20 12:34 (спустя 2 часа 15 минут)

Я в эту игру сперва начал играть беспроводным геймпадом Microsoft Xbox 360 - никакого отторжения и проблем не было (как собственно всегда, поскольку в свое время озаботился купить оригинальный геймпад). Однако, на низкой сложности стало скучно, и когда начал играть заново на большей сложности понял, что на геймпаде я ее не потяну. Мой респект и уважение тем игрокам, кто смог ее пройти на большой сложности с помощью одного геймпада. Поэтому перешел на мышку и клавиатуру, некоторые кнопки (например перекаты) переназначил на удобные дополнительные кнопки на мышке.
Скрытый текст
Кстати, к слову о консолях - отсутствие альтернативы выбора устройства управления - для меня главный их недостаток. А вот на ПК я могу играть с помощью любых устройств управления - где-то удобно геймпадом, где-то клавиатурой и мышью, где-то джойстиком для полетов и тракиром, педалями, рулем и т.д.
На консоли так же можно подключить некоторые другие устройства управления, но клавиатуру и мышь игры не поддерживают, даже если их и удастся подключить к консоли.

Blink182182

post 02-Окт-20 13:51 (спустя 1 час 17 минут)

ХА ПРИКОЛ) обновились драйвера у меня сегодня на 20.9.2, игра теперь вот такая с разрешением 1980 ) Хотя вот прошел мафию 2 в 2к на высоких.
Скрытый текст
pic

FalconRR

post 02-Окт-20 15:57 (спустя 2 часа 5 минут)

Blink182182
Это не 2к, 2к это 2560×1440, а твое разрешение называется UXGA, в принципе почти то же самое, что и FullHD, только соотношение сторон не 16: 9, а 16: 10 и имеет на 120 строк больше пикселей в вертикальном направлении.

Blink182182

post 02-Окт-20 17:29 (спустя 1 час 32 минуты)

FalconRR
да один фиг) в мафии картинка четкая красивая приятно играть без лагов, а этой игре даже на минимуме мыло)
Скрытый текст
pic

pic

DarkArt

post 02-Окт-20 18:16 (спустя 46 минут)

Blink182182
Игра плохо оптимизирована вот и всё, разработчики игры не умеют пока что делать игры под ПК. Однако даже на относительно слабых видюхах, вроде нормально идет. Я уже играю 2 месяца, всего часов 20 где-то и ни единого вылета не было, есть небольшие проблемы с текстурами, но не критичные.

FalconRR

post 05-Окт-20 14:09 (спустя 2 дня 19 часов)

Сразу оговорюсь, игру я не опускаю, она не плохая, но не более того и уже тем более не шедевр ни разу. Тут её с Ведьмаком сравнивают, вообще ничего общего, кроме одинаковой унылой механики хождения по следам) Это смесь Теней Войны и игр от Юбисофт, перки и способности скопированы с Теней Войны, все эти удары сверху, снизу, замедление в прыжке с луком, боевка оттуда же, тоже подбираем урожие, броню и ищем слабые места, только в Тенях, за счет Немезиды, способностей призрака, возможности напугать, ошеломить, разъярить и реакции Капитанов, на всякие выходки, это смотрится и играется интереснее, наполнение мира аля Юбисофт, вышки, аванпосты, побочки такие-же, охота (мать её) и пошив кармашков , некоторые активности в точности, как в Тенях, например Охотничьи угодья, копия воспоминаний Келебримбора, опять же лагеря с тревогой, долго можно продолжать. В целом игра неплоха, но не уникальна, как многие считают. Тащит неплохой сюжет и сеттинг. А в целом, я считаю Теней, в плане геймплея, на голову выше Хорайзона.

terorz

post 05-Окт-20 14:43 (спустя 34 минуты)

FalconRR

Horizon вышла на консоли в феврале 2017, а тени войны тока в октябре 2017. Так что кто у кого еще взял, так еще horizon была в разработке с 2011 года.

Полено

post 05-Окт-20 16:41 (спустя 1 час 58 минут)

terorz
мб он про первый мордор

Blink182182

post 06-Окт-20 17:45 (спустя 1 день 1 час)

все жду когда графон поправят. но чую что не скоро)

arxDrago

post 08-Окт-20 05:00 (спустя 1 день 11 часов)

 
подскажите, как заставить игру увидеть дискретное видео??

Текущее время: 16-Июн 23:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы