Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

shevs1

post 28-Окт-17 07:55

igggorek123
Смириться с этим делом и ждать патча.

mouthfucka

post 28-Окт-17 08:09 (спустя 14 минут)

Judaf Нацистскую мразь победил Советский народ, а не всякие американские петухи убивающие, шутя, сотнями солдат сильнейшей армии Мира.

86ANTOXA

post 28-Окт-17 08:42 (спустя 32 минуты)

Ц igggorek123 писал(а):

у меня ошибка could not write crash dump....че делать то?
Менять видеокарту или ждать патч
Ц mouthfucka писал(а):

Judaf Нацистскую мразь победил Советский народ, а не всякие американские петухи убивающие, шутя, сотнями солдат сильнейшей армии Мира.
Не надо брызгать слюной. Тут события развиваются в альтернативной вселенной facepalm

adoleskariy

post 28-Окт-17 09:00 (спустя 18 минут)

уоуоуоуоу полегче!!!! Уже?!?!?! Хатабыч ты крут!!!!

mouthfucka

post 28-Окт-17 09:33 (спустя 32 минуты)

86ANTOXA Америка походу в альтернативной вселенной живет, у них большинство населения думает, что они нацистов разнесли.
Кино, игры, тв формируют картину мира у необразованных людей.

86ANTOXA

post 28-Окт-17 09:45 (спустя 12 минут)

mouthfucka
О май гат! Это же просто игра! facepalm

dust89

post 28-Окт-17 09:48 (спустя 2 минуты)

Учите мать вашу историю, кто кого разнес потери 52 миллиона общих у СССР . Не несите чушь , и не устраивайте пляску на костях .

mouthfucka

post 28-Окт-17 09:59 (спустя 11 минут)

dust89 Потери СССР около 30 миллионов, причем две трети гражданские, а это вообще то уже на геноцид смахивает, а европа нам, после этого, правами человека тыкает

dust89

post 28-Окт-17 10:05 (спустя 6 минут)

mouthfucka Общие потери СССР в Великой Отечественной войне составили 50 млн человек – как напрямую, так и косвенно, заявил вице-президент Международной ассоциации прокуроров (МАП) Александр Звягинцев, в недавнем прошлом заместитель генпрокурора России.
Доказывать что то не хочется , хотите вереть хотите нет .
Но если так не нравится их игры и фильмы лайфхак то не смотрите не играйте .
Хотите свою точку зрения снимайте фильмы создавайте игры.
Может хоть у вас что то получится достойное выпустить

Bomboleo

post 28-Окт-17 10:22 (спустя 16 минут)

В игре сломался текст, его буквально разорвало и дублировало, кто-нибудь знает как решить ? (скрин: https://imgur.com/8X0fpi2)

alex0987alex

post 28-Окт-17 10:22 (спустя 26 секунд)

Ц mouthfucka писал(а):

Каким же надо быть моральным ...., чтоб играть в это, фанаты бЕССЛАВНЫХ уБЛЮДКОВ, мычат и слюни пускают, по любому.
ну да. теперь уже тру-кошерно-рожденный бласковиц из самого сердца техаса борется с нацизмом тысячелетними не менее кошерными технологиями.
хорошо хоть борцунов поляков выпилили в этой серии. :))
з.ы. там еще что то было не менее эпичное из толерантного мира, но уже и не вспомнить.
з.з.ы. аа еще херой в детстве дружил с негритянкой, за что был жестоко наказан :))

Agent_47

post 28-Окт-17 10:23 (спустя 37 секунд)

Всех приветствую.
Была проблема с запуском: чёрный экран. Оконный режим проблему не решил. Дрова, само собой, последние - 388.10. Всё равно не работала.
Отключил Бандикам, который в фоне у меня всегда работает, и игра завелась с пол оборота. Может, кому-нибудь будет полезно. wink

3xxx

post 28-Окт-17 10:25 (спустя 2 минуты)

Если при запуске игры часть картинки вылезает за границы экрана (такое бывает, если включено масштабирование в Windows.):
1. Щелкаем правой кнопокой мыши на NewColossus_x64vk.exe
2. Выбираем Свойства.
3. Вкладку Совместимость.
4. Ставим галочку : Переопределение режим масштабирования высокого разрешения.
5. В Масштабирование выполняется: Приложение!
И нажимаем кнопку Применить и Ок.
Все!

alex0987alex

post 28-Окт-17 10:27 (спустя 1 минута)

Ц Agent_47 писал(а):

Отключил Бандикам, который в фоне у меня всегда работает
+1, если траблы, то пробовать надо на чистой системе :)

Rex44

post 28-Окт-17 10:31 (спустя 3 минуты)

Блин,не могу кракозябры побороть.Меню не читаемо,ребут и запуск от админа не помог. Бяда,прям((((

armdaze

post 28-Окт-17 10:34 (спустя 2 минуты)

игра огонь! оптимизация аналогично)))
Скрытый текст

mouthfucka

post 28-Окт-17 10:37 (спустя 3 минуты)

dust89 Я не могу понять вам от того что советских граждан погибло не 20 а 40 миллионов легче что ли?

Lexon

post 28-Окт-17 10:47 (спустя 9 минут)

таких людей как выше я называю ''дети'' Сталина. Как что то увидят в фильме или игре по отношению своего ссср (не дай бог что плохое), сразу приходят в ярость, начинают брызгать слюнями налево, направо, доказывая какие же все падонки, а ссср самая правильная нация. Всегда смеялся над такими убогими, которые живут своим 70 летним прошлым.

mouthfucka тебе приятель видимо фраза ''художественный вымысел'' ни о чём не говорит cwl

redfox69

post 28-Окт-17 10:50 (спустя 3 минуты)

Не пойму, просто игра, так нет давайте политику сюда приплетём. Ну нет в России гейм-студии создать игру в таком русле, чтож надо задуматься над этим, а не рассуждать кто и сколько да как там СМИ у них да у нас за умы дерутся.

z1lot

post 28-Окт-17 10:54 (спустя 4 минуты)

Кароче вертел я эту игру на ........., это полный трэшак, все игры последние норм пашут, а тут на те, под конец месяца такое издевательство беседка уже ваще обнаглела, ждёмс или норм патч или ваще забить, а морочить себе голову с этим гемором я манал!!!

Текущее время: 10-Окт 01:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы