Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

Cadence

post 27-Окт-17 23:53

К сведению: если игра выдает крякозябры, как на моем скрине, то ребутните комп. Лично мне помогло.

GREHHgo

post 27-Окт-17 23:56 (спустя 2 минуты)

подскажите картинку разрывает на пополам как будто нет вертикалки и бегают черные полосы по экрану

Judaf

post 27-Окт-17 23:56 (спустя 9 секунд)

Крутая игра , и прям название Вульфэннштейн , бьет тебе в лоб после одной миссии , слишком уж очевидная аллегория ))) но тем не менее забавно , бред конечна но забавно. Я словил себя на мысли что мне интереснее смотреть заставки чем играть , вот хз , в ДУМЕ ты БОГ и все монстры разлетаются на куски , в Вульфе же ты маленький мальчик и каждый фриц требует пол обоймы , раздражает , учитывая что в игре на тебя постоянно прут ТОЛПЫ врагов + выпускают жирных роботов , я выработал тактику , сядь за бочкой с гавном и топи с двух рук в робота , а ведь должно быть по другому , играет драйвовая музыка , которая как бы намекает , эй чувак веселись , вали фрицев с двух рук ... АГА только вот хрен там , выносят быстро , индикатора повреждений тупо нет , я постоянно умираю потому как в перестрелках не вижу мигания экрана и часто забываю про хп .Обладаю Печ970 все работает отлично , играю на средних

Ar0visTM

post 27-Окт-17 23:57 (спустя 2 секунды)

Уже прошёл. Концовка скучная. В new order покруче она была с осадой крепости черепа.

Думаю продолжение будет.

kyrval9rva

post 28-Окт-17 00:11 (спустя 14 минут)

Всё наконец то 2 дня мучений - проблема с crash dump error - решена!!! Уважаемый xatab просьба добавить в шапку темы - итак спасибо человек с плейграунд , если вылетает ошибка could not write crash dump - скачиваем DDU(display driver uninstaller) - через неё удаляем все возможные драйвера видеокарты(у меня лично от amd нашла и от nvidia) - после каждого удаления делаем перезагрузку компьютера - после того как через программу все отчистили - ставим свежие драйвера 388.10 hotfix либо аналогичные от amd и перезагружаем компьютер - всё запускаем игру и играем.

darkest81

post 28-Окт-17 00:15 (спустя 4 минуты)

Ну некоторые текстуры действительно жесть. В целом картинка приятная. После последнего хотфикса от AMD идет быстро и плавно.
ИИ ведет себя интересно. Например стелс на высоком уровне сложности непростой. Тебя унюхают боковым зрением, заметят через полкарты твой шнобель сквозь просвет между ящиками, фиксируют резкие движения. При этом возникающие то там то тут порубленные твоим топориком трупы - это еще не повод поднять тревогу. ИИ совершает маневры, подолгу сидит в укрытиях, идет вперед. Но стрелять не очень торопится. То ли выполняют приказ брать тебя живым, то ли патронов на тебя жалко. Плюс защитный костюм слишком уберимбовый. Но толпой затопчут в момент.
По сюжету - отличный лютый и беспощадный трэш со всеми кровавыми вытекающими.
В общем, пока - претендент на шутер года.

Mapa3MaTuk

post 28-Окт-17 00:29 (спустя 13 минут)

На AMD FX8300, Radeon R3 370, 16 Гб ОЗУ игра летает, фпс 50-60 стабильный. Никаких ошибок, репак рабочий, Хатабу огромное спасибо clap monkey

Neraks

post 28-Окт-17 00:49 (спустя 19 минут)

Проблема в прохождении, после высадки с батискафа, в америке, требуется взорвать люк который нам мешает пройти. Так вот перделка у меня без зарядов и она не заряжается. Он просто вставляет трубку для зарядки происходит звук что она заряжается и все, а патронов ноль.
Скиньте сохранении пожалуйста.

Violent88

post 28-Окт-17 00:55 (спустя 5 минут)

Включайте в настройках видео параметр "рендеринг", качество картинки становится намного лучше!

7promo

post 28-Окт-17 01:13 (спустя 18 минут)

На старенькой gtx 770 2gb, с процессором 7700k, 16gb оперативки, сверхвысокие настройки графики, сглаживание fxaa (1tx), 1080p ~55-70 fps.
Никаких "Crashinfo Could not write crash dump ОК" не видел за 4 часа игры.
Спасибо за репак! clap

shevs1

post 28-Окт-17 01:40 (спустя 27 минут)

Новые дрова вышли от АМД. Только толку от них нет. Один фиг или виснет или вылетает с ошибкой could not write crash dump даже после установки драйверов с нуля.

vovantelmi

post 28-Окт-17 03:23 (спустя 1 час 43 минуты)

canceRnya дед за нациков воевал? Утебя батя случаем не Адольфович?

Cadence

post 28-Окт-17 04:01 (спустя 37 минут)

А, вот еще: даже если после ребута компа в сабах или меню есть крякозябры, то запустите от имени админа. Лично мне помогло.
А в остальном полет нормальный: i5-3470, 8gb ram, gtx770. Тени на средних, остальное на высоких.

Zotac

post 28-Окт-17 04:42 (спустя 41 минута)

7promo
как это тебе удается на 2гб карте? открой секрет

mouthfucka

post 28-Окт-17 06:33 (спустя 1 час 51 минута)

Каким же надо быть моральным ...., чтоб играть в это, фанаты бЕССЛАВНЫХ уБЛЮДКОВ, мычат и слюни пускают, по любому. Ладно, пойду дальше в Prey зависать

Judaf

post 28-Окт-17 06:42 (спустя 8 минут)

mouthfucka А что не так ? Не нравится что нацисткую мразь убивают ?

Ar0visTM

post 28-Окт-17 06:45 (спустя 3 минуты)

Я уже стал второй раз проходить. Только сложность повысил и молодого Вайта спас, посмотрю игру с ним.

Dimario7

post 28-Окт-17 07:13 (спустя 28 минут)

Вот за что люблю и ставлю только репаки Хатабыча, так это за то, что все всегда работает, не было еще ни разу что бы игра не запустилась. Тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить. Здоровья тебе и бабла побольше, человечище) clap

RomanF

post 28-Окт-17 07:24 (спустя 10 минут)

Ц kyrval9rva писал(а):

проблема с crash dump error - решена!!! Уважаемый xatab просьба добавить в шапку темы - итак спасибо человек с плейграунд , если вылетает ошибка could not write crash dump - скачиваем DDU(display driver uninstaller) - через неё удаляем все возможные драйвера видеокарты(у меня лично от amd нашла и от nvidia) - после каждого удаления делаем перезагрузку компьютера - после того как через программу все отчистили - ставим свежие драйвера 388.10 hotfix
Или просто выставляем в настройках видеодрайвера все по умолчанию. Лично у меня мешала игре выключенная v-sync в настройках драйвера. Выключаем в игре адаптивную, потом можно опять выключить в драйвере.

Сдружилась же id с этим ср*ным amd. А ведь раньше все было с точностью наоборот!

igggorek123

post 28-Окт-17 07:37 (спустя 12 минут)

у меня ошибка could not write crash dump....че делать то?

Текущее время: 10-Окт 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы