Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Ronaldo94

post 21-Ноя-12 20:09

Ц Psyhedelic писал(а):

Пистолет выделен на горячую клавишу? Q Патроны есть? R настройка горячих клавиш.
да пистолет выделен ?патронов семь но всё равно не стреляет

добавлено спустя 17 минут:

а всё извеняюсь нашёл проблему

L.e.g.i.o.n.

post 21-Ноя-12 20:19 (спустя 10 минут)

Psyhedelic
Да нет, интел и5, жираф 560ти, по идее должно на ультра идти, но увы и ах((, а что насчет кряков, есть ли смысл переходить на Тнета?

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 20:29 (спустя 10 минут)

L.e.g.i.o.n.
нет смысла....только сейвы слетят

L.e.g.i.o.n.

post 21-Ноя-12 20:54 (спустя 24 минуты)

ChazychaZ
Вы тоже на юплей-кряке играете? Как думаете сможем ли мы с новыми патчами продолжить игру? Есть мнение, что юбики эту быру с уплеем подлатают последним патчем,а там как никак должно быть решение фризов и проседаний.

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 20:57 (спустя 3 минуты)

L.e.g.i.o.n.
Да играю на 1 кряке...
пока он выйдет я игру пройду и буду лелеять воспоминания о лучшей (ИМХО) игре уходящего 2012 года)

post 21-Ноя-12 21:05 (спустя 8 минут)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: Игра вышла
Кэрри Гуд
 

SergUkr

post 22-Ноя-12 00:13 (спустя 3 часа)

Yodj
Спс,знал бы я это немного раньше =(((

philipp007

post 22-Ноя-12 00:55 (спустя 42 минуты)

Вообщем такая проблема, выскакаивает такое вот окошко
pic
пробовал создавать новый аккаунт и закидывать прошлые сохранки, игра работает но сохранения нет((
помогите решить проблему, чтобы работали сохранения...
или скиньте пожалуйста сохранения для Theta crack,6 глава, вроде после взрыва контрабанды, надеюсь хоть так заработает.

philipp007

post 22-Ноя-12 01:17 (спустя 21 минута)

Ц Yodj писал(а):

Чтобы работали сохранения надо просто опять закинуть крякнуты юплей и заменить тот который в папке и все. опять выйти в онлайн, при запросе ключа нажать ок(или ввести то что вы вводили и нажать ок) и опять перейти в оффлайн. При смене на кряк от ТНЕТА старые сейвы работать не будут.
точно не помню, но вроде как закидывал, или менял крякнутый юплей, и скачанный, и из раздачи Механиков. затем и профиль новый создавал и со старым пытался шаманить... ничего не получается.... только сообщение выпадает, которое я выше вставлял....
может дело в том что до этого у меня не была убрана галочка с синхронизацией сохранений... потом убрал и началось....
я понимаю что старые сейвы работать не будут, пробовал... я и прошу, кто играет на theta кряке, скинуть свои... если есть возможность, 6 глава...

philipp007

post 22-Ноя-12 01:44 (спустя 27 минут)

Ц Yodj писал(а):

Повторю еще раз, после появления данного окна, надо закрыть юплей, опять поменять юплей на крякнутый, запустить игру, в этом окне выбрать "перейти в онлайн", начать играть, при запросе ключа(которого может и не быть) нажать на ок и все. Синхронизация сохраненных игр никак не влияет.
Прмерно с раза 7 замены юплея и т.д получилось запустить, но сохранения не работают, как обычно пишет - повреждены....
это ужас... столько перьев и т.д насобирал и альманахи эти....

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 02:45 (спустя 1 час 1 минута)

дошел до 9ой главы. что то я как то если честно устал от этой игры. Уже хочеться быстрее компанию закончить и снести. а в начале думал буду делать 100% синхронизацию. А потом понял что это жесть на долго.
Мне вот интересно В уплее Фаркри 3и будет тоже если диск кто выложит такой же лиценз как ассасин такая штука с ним проканает или нет 8)

ChazychaZ

post 22-Ноя-12 03:04 (спустя 19 минут)

Psyhedelic
дошёл уже до 11...и понимаю что игру буду проходить ещё не один раз :)

MortalShade

post 22-Ноя-12 03:45 (спустя 40 минут)

Кто поможет разобратся в сложившейся ситуации????
При запуске AC3 у меня выскакивала такая ошибка но потом я скачал d3d11.dll и запустил AC3 еще раз, но теперь вылетает слудующая ошибка тут желание бешшеное в игру поиграть, а тут такие приколы..

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 06:55 (спустя 3 часа)

MortalShade
теперь просит обновить все библиотеки MSVCRТ
Скрытый текст
pic
Ну там возможно какой то одной не хватает. А какой. Никто не знает.

Kacheruuk

post 22-Ноя-12 07:39 (спустя 44 минуты)

Помогите!такая проблема:поставил другую таблетку,теперь игра не видит сейвы.совсем.Может,кто знает,как решить проблему? Или,если есть,скиньте сейвы..дошёл до места,где с кораблей чаай скидывать надо (таблетка theta)

Neodenwer

post 22-Ноя-12 08:08 (спустя 28 минут)

MeGusta73rus
Тормозит игра в Бостоне, что делать? Комп вроде нормальный gtx560 phenom II x4 960t 4gb оперативной памяти

тут фпсам мереются, думаю тож гляну на что машина спасобна, ну почти такаяже
gtx560 Phantom2, Athlon 64 Х2 6000+ 3GHz, 8Гб озу
Полнастью на минималках:на воду смотршь 40-50, развернулся в сторану леса 30-20, начилась там драка 25-15 фпс.
За державу обидно стало, еслиб неваши жалабы то удавился бы :lol:

добавлено спустя 21 минуту:

кстате кто юзает один юплэй и сохры разбеваються
pic
там где надпись "Включить синхронизацию сохранения в "облачном сервисе"" снимите галку
уже нераз об этом говарили

Alx555

post 22-Ноя-12 09:28 (спустя 1 час 19 минут)

Парни помогите подключить джойстик Cyborg Rumble Pad - PC/Xbox 360.
В меню управления только мышь и клава.
Насколько я понимаю в этом файле надо что-то подшаманить.
Поменял название на с .ini на .txt, а то не присоединяется в форум
http://rghost.ru/41730271

 !  Файлы надо заливать на хостинги!

watchman90

post 22-Ноя-12 09:58 (спустя 30 минут)

Играл на пиратке - игра шла на максималках без единых тормозов, купил - на максималках начала лагать. Ну вот какого черта, а ? Может все из за того что сохранения хранятся в облаке и это как-то тормозит процесс ?

watchman90

post 22-Ноя-12 11:03 (спустя 1 час 5 минут)

Да никак это не связано, просто в некоторых играх благодаря такому странному способу тормозить начинало меньше. Ну, это еще на старом ПК.

set_gt

post 22-Ноя-12 11:15 (спустя 12 минут)

Хорошая игрушка, морские бои особенно понравились, единственое что не нравится это вечный и мгновеные респаун врагов, в одной стычке убил около 200 вражин а они все прут и прут.

Текущее время: 28-Сен 05:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы