Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

xxxGabrielxxx

post 04-Апр-15 18:44

AR-81
понял спасибо, бредово как-то ну да ладно :D

AR-81

post 04-Апр-15 19:11 (спустя 27 минут)

Ц xxxGabrielxxx писал(а):

бредово
Скажешь тоже. Вот я смотрел передачи по этой серии игр, думал, наивный, что в сюжете разберусь. Вот это был тяжёлый случай.

xxxGabrielxxx

post 04-Апр-15 19:33 (спустя 22 минуты)

AR-81
беру свои слова обратно, прошел два дополнительных эпизода про Мойру и маленькую девочку, вот это действительно бред и трата времени, хотя с Мойрой немного повеселился кромсая трупы, хоть здесь она непросто турист с фонариком, боящаяся пистолетов и крови. После прохождения остается еще куча вопросов...

endo

post 04-Апр-15 19:55 (спустя 22 минуты)

Ц Denisivanov писал(а):

тоже самое, прошел три эпизода, нашел все эблемы вышки и рисунки кафки, а в секретных файлах так ничего и не открылось.
Я всю игру прошел! Просто последние три эпизода на "легком", забыл вернуть на "нормал" после какого то трудного момента...
Ц AR-81 писал(а):

Смотрите в меню, раздел "дополнения", подразделы "награды" и "рекорды". Или вообще, скачайте чужие сохранения со 100% завершением.
Насколько я понял в разделе "награды" нужно обменивать накопленные очки на плюшки? Дело втом что я прошел всю игру и мне не хватает не ни классический костюм для Клер, ни на строгий для Барри... Могу взять один концептуальный рисунок... Они что издеваются? Мне что, что бы открыть пару костюмов нужно 6-ть раз игру пройти, или я что то делаю не так?
Для меня использовать чужие сохранения все равно что использовать читы! Это для девочек, слабаков и школьников, ИМХО! Ну и м.б. для тех у кого просто не хватает свободного времени на личное прохождение.

AR-81

post 04-Апр-15 20:00 (спустя 4 минуты)

Ц endo писал(а):

нужно 6-ть раз игру пройти, или я что то делаю не так?
Для пары костюмов и за один раз можно денег насобирать, там самоцветы россыпями валяются. А чтоб всё-всё открыть, и 60 раз может не хватить.

3dAriez

post 04-Апр-15 22:39 (спустя 2 часа 38 минут)

При просмотре роликов между эпизодавим ,ставиться на пазу.Как это побороть ?

AR-81

post 04-Апр-15 22:49 (спустя 9 минут)

Ц 3dAriez писал(а):

Как это побороть ?
1. Отыскать версию 2.30 - там такой проблемы не было.
2. Или затаиться и ждать нового патча.
3. Или играть так, пропускать ролики и смотреть их потом через главное меню.

evil555

post 04-Апр-15 23:05 (спустя 16 минут)

А почему дополнительные миссии не сохраняются да? вчера играл,сегодня новая игра как так?

3dAriez

post 04-Апр-15 23:09 (спустя 4 минуты)

Ар 81. Спасибо за ответ )

AR-81

post 04-Апр-15 23:40 (спустя 31 минута)

Ц evil555 писал(а):

А почему дополнительные миссии не сохраняются да?
Если Вы про миссии за Мойру и Наталью - таки да, их нужно за один присест проходить, но они ж куцые совсем, так что никто особо не жалуется.
Ц 3dAriez писал(а):

Спасибо за ответ )
Пожалуйста.

evil555

post 05-Апр-15 00:01 (спустя 21 минута)

А с роликами тока в этих 2 главах или в главной тож самое? и да на лицухи такие же траблы ?

AR-81

post 05-Апр-15 00:04 (спустя 2 минуты)

Ц evil555 писал(а):

и да на лицухи такие же траблы ?
Навряд ли обладатели лицензии будут шариться в этой ветке, чтоб Вам ответить.

boriska

post 05-Апр-15 18:20 (спустя 18 часов)

Мда уже игра не слабо забагованна. То в видеороликах ставится на паузу, то после сохранения и загрузки фризить начинает

KFOR

post 05-Апр-15 19:30 (спустя 1 час 9 минут)

Пророчу этой игре еще патчей штук 20 пока игра вообще перестанет запускатса

Угон КамаZов

post 06-Апр-15 08:41 (спустя 13 часов)

Ц boriska писал(а):

Мда уже игра не слабо забагованна. То в видеороликах ставится на паузу, то после сохранения и загрузки фризить начинает
Не, не было ни разу, пока неспеша гонял в неё месяц. Вообще ни разу такого не было. И даже звук ОК был, а то и со звуком у других траблы.

Полагаю вам ваши компы надо предварительно посылать разрабам на тестирование новых выходящих игр. А то ИШЬ! - они взяли моду тестировать свои игры на нормальных компах, ироды!

NetViper

post 06-Апр-15 12:32 (спустя 3 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Полагаю вам ваши компы надо предварительно посылать разрабам на тестирование новых выходящих игр. А то ИШЬ! - они взяли моду тестировать свои игры на нормальных компах, ироды!
Может ты пояснишь, как баг с тем, что ролики ставятся на паузу каждые 2 секунды, который привнесли с новым патчем, связан с мощностью компов?
Игра забагована и это факт. Одни баги лечат, другие добавляют.

Pray

post 06-Апр-15 12:47 (спустя 15 минут)

Прошёл всю игру от 1-версии и по мере выхода патчей до 3.0 и багов нету. Ролики отлично воспроизводятся и сами по себе на паузу не ставились. Даже бага-ступора в конце 4-го Эпизода за Барри не было. Оптимизация вообще, шикарная!
Игра, лицензия в стиме.

Угон КамаZов

post 06-Апр-15 16:37 (спустя 3 часа)

Ц NetViper писал(а):

Может ты пояснишь, как баг с тем, что ролики ставятся на паузу каждые 2 секунды
Скрытый текст
Ц Угон КамаZов писал(а):

Не, не было ни разу, пока неспеша гонял в неё месяц. Вообще ни разу такого не было
Ц Jeka5 писал(а):

Прошёл всю игру от 1-версии и по мере выхода патчей до 3.0 и багов нету. Ролики отлично воспроизводятся и сами по себе на паузу не ставились.
Ещё раз. Я понимаю что никто никогда не признается что его комп плох или нечист, или идёт война кодеков внутри его компа. Он же не дурак...Это ж его комп. Есесссно игра плохА, разрабы дураки, все кругом дураки, только не мой комп.

На оф. иностранных форумах, на русских трекерах, ни одной подобной жалобы на ролики.

Чел, ты вообще знаешь что ролики в игре как ни странно, и что редко, в формате .wmv, а? А это фирменный Windows Media Video формат и они есесссно по жизни не могут тормозить, если ты конечно играешь в игру не на установленном Линуксе. pic
Скрытый текст
Сходи открой вон любой ролик игры сам спокойно встроенный Windows плеером
К примеру ► *:\Program Files\RESIDENT EVIL REVELATIONS 2\dat\DLC_EPISODE_03\data\cutscene\d3010

KFOR

post 06-Апр-15 17:11 (спустя 34 минуты)

В RAGE у всех без исключения текстуры по краям расплывались независимо какой комп. А разрабы руками разводили типа "а мы тут при чем? мы тестировали на студийных компах все норм было"!

2000seva

post 06-Апр-15 18:00 (спустя 48 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Чел, ты вообще знаешь что ролики ...в формате .wmv, а? ...и они есесссно по жизни не могут тормозить,..э
Вы вероятно писатель, а не читатель :( Написали что ролики становятся на паузу, а не тормозят!

Текущее время: 29-Сен 01:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы