Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Real)Gangsta

post 21-Ноя-12 13:22

MeGusta73rus
только поначалу тормозит...скорее всего следующий патч исправит это.

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 13:24 (спустя 1 минута)

AlexPG
не за что), за 3 дня уже собаку на этом ассассине съел)

йаНекет

post 21-Ноя-12 13:48 (спустя 24 минуты)

Не подскажите где сохранение найти прошел до 5 части и все сбросилось=(
Или кто может скинуть сохранение?

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 13:52 (спустя 3 минуты)

йаНекет
какой кряк? первый или Theta? я как раз на 5 части, там где нужно ремонтировать дом

йаНекет

post 21-Ноя-12 13:59 (спустя 7 минут)

1 Кряк

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 14:10 (спустя 11 минут)

йаНекет
куда кидать знаешь? http://rghost.ru/41711567

йаНекет

post 21-Ноя-12 14:16 (спустя 5 минут)

Нет(

добавлено спустя 4 минуты:

А все нашел Блин у меня теперь ubisoft пишит : Ваша учотная запись за блокирована? Что за фигн?

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 14:38 (спустя 22 минуты)

йаНекет
перезакинь файл Uplay.exe крякнутый и зарегай новую учётку

Jacarta

post 21-Ноя-12 14:44 (спустя 6 минут)

Андрей_2
В бостоне у 9 из 10 игроков тормоза, может патчами поправят.

йаНекет

post 21-Ноя-12 15:06 (спустя 21 минута)

йаНекет
перезакинь файл Uplay.exe крякнутый и зарегай новую учётку.
А можешь скинуть что нужно кидать ну крянуты uply плиз?И его прост закинуть в в uply и все?

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 15:11 (спустя 5 минут)

йаНекет
http://narod.ru/disk/63776300001.19de0cf1d39c3c8fd3...team006.rar.html
кидай сюда C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
и учётку новую регай http://uplay.ubi.com/en-GB
а вообще лучше делать по моей инструкции ...с картинками) http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1647247#1647247 тогда ниче слетать не будет

creakair

post 21-Ноя-12 15:33 (спустя 21 минута)

У меня каким-то образом получилось снова играть. День не мог разобраться с поврежденными сохранками, а потом проделал следующее:
[у меня репак от механиков на этой же таблетке, поэтому присутствует файл Uplay_Craked помимо обычного Uplay]
1. От имени администратора я запускаю файл Uplay_Cracked из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher. Там у меня нет AC3 и запустить игру не удается.
2. Кликаю по ярлыку ассасина на рабочем столе(не трогая uplay) и тогда в uplay появляется Assassin's Creed 3.
3. Жму играть и все сохранки работают!
При этом в юплее выключено облачное хранение, но всегда заходить в юплей оффлайн - не включено. Такие дела.
Игра супер. Круче и Dishonored и всех других игр на ПК этого года, как по мне)
Графика отличная, особенно ночью город выглядит шикарно. http://s018.radikal.ru/i508/1211/c8/58726c2a07b8.jpg
Но за Хейтема вообще играть не интересно было, даже казалось что на графику какой-то серый фильтр поставлен :D

Battlefieldik

post 21-Ноя-12 15:49 (спустя 15 минут)

Помогите пожалуйста! Запускаю игру все работает, но через 15 минут игры она зависает и приходится перезагружать комп. Помогите пожалуйста! Кто сталкивался есть решение? P.S железо норм, дрова норм. Помогите пжл.!!!

Psyhedelic

post 21-Ноя-12 17:35 (спустя 1 час 46 минут)

Народ хелп ми.
Кто прошел там уже прилично. Вы были на миссии стадион в настоящем? Что за квест, когда он и как на него попасть?
Почему то ачива пропущена. где я упустил.
Скрытый текст
pic
В настоящем вроде все обегал не могу понять.
---
У кого сильно виснет ставте тени низко и заметно прибавится производительности.

EmilTaraz

post 21-Ноя-12 17:43 (спустя 7 минут)

На миссии где надо идти с НПС в печатную мастерскую(5 глава 14%), при подходе к кпп ( стенка из солдат), НПС начинает говорить про тоннели и потом стоит на месте.
Тоннель у мастерской нашел, в порту где таможня (судя по картам) есть тоннель, вход нашел, но дальше тишина.
Как пройти эту миссию?
П.С. Кряк от Theta

ChazychaZ

post 21-Ноя-12 17:45 (спустя 2 минуты)

ну по тоннелю надо выйти, там куда бегут крысы ...

Psyhedelic

post 21-Ноя-12 17:49 (спустя 3 минуты)

EmilTaraz
в тонели можно заходить и там бродить. открывать точки быстрого перемещения. было такое помню. вроде не глючило.
НПЦ должен с тобой идти к тонелям. если к нему подоити и нажать Е отдает команду идти с тобой или стоять ждать. может он тупо ждал.

L.e.g.i.o.n.

post 21-Ноя-12 18:39 (спустя 49 минут)

Ребят, никто не в курсе патчей новых нету еще? У меня версия 1.01, вроде в бостоне все гладко шло, а сейчас чегото фризить начало, ничего не менял. И вот еще на кряк от зета не подходят сохранки от первой таблы, что с юплеем, отсюда вопрос: если накатить новые патчи будет ли работать первая таблетка или нет, вот сижу ломаю голову проходить игру, или подождать. Так то перспектива пол игры проходить заново не прильщает((

Ronaldo94

post 21-Ноя-12 19:44 (спустя 1 час 4 минуты)

как взорвать бочки во вторйо части прохождения? не могу выстрелить в бочку с порохом ,прицеливаюсь но оружие не стреляет,помогите! что надо нажимать

Psyhedelic

post 21-Ноя-12 19:47 (спустя 3 минуты)

Ronaldo94
Пистолет выделен на горячую клавишу? Q Патроны есть? R настройка горячих клавиш.
В игре целится не надо достаточно чтоб цель подсветилась белым и жмякать Q он попадет.
L.e.g.i.o.n.
Патчей новых нет. У тебя наверно проц AMD или видюха Radeon Почему то игра на них выдает чудеса пока только. Ждите числа 25го мож будет патч. Кто знает.

Текущее время: 28-Сен 07:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы