Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

Игорь_rus

post 27-Окт-17 18:22

После вкл рендеринга - картинка стала в разы круче, вся пластмасса пропала!

snoopyc

post 27-Окт-17 18:24 (спустя 1 минута)

Ц Игорь_rus писал(а):

После вкл рендеринга
Что за зверь такой?

kyrval9rva

post 27-Окт-17 18:29 (спустя 5 минут)

Winston1878
хуйню разрабы намутили - все игры отлично идут кроме этой которая крашится с этой дебильной ошибкой crash dump которая не решается не обновой дровов и ничем возможным.

stenx

post 27-Окт-17 18:31 (спустя 2 минуты)

Как включить русскую озвучку?

Kapi80

post 27-Окт-17 18:32 (спустя 1 минута)

Спасибо, 4 часа игры все на ультра, все отлично, ни ошибок ни лагов, никаких проблем.
Драйвера 388.00 GTX 980

Alexeai

post 27-Окт-17 18:33 (спустя 27 секунд)

Очень быстро ,жду assassin's creed origins clap clap clap

maksumka

post 27-Окт-17 18:35 (спустя 2 минуты)

\что делать если в меню ироглифы

KeyserSoze

post 27-Окт-17 18:42 (спустя 7 минут)

Alexsandr4539
Спасибо, так и сделаю.

Hateme1

post 27-Окт-17 18:50 (спустя 7 минут)

У меня английская озвучка, хотя ставил русскую.

gurvinic

post 27-Окт-17 18:51 (спустя 1 минута)

darkest81
Убирается после того как применишь данное "ружьё" к люку. Взорвёшь и табличка исчезнет :)

valford

post 27-Окт-17 19:03 (спустя 11 минут)

Была ошибка could not write crash dump, игра не запускалась.
При отключении видеокарты зависала перед настройками яркости.
Обновил драйвера на амд до рекомендуемой версии 17.10.2, игра заработала(с отключенной видюхой)
При изменении настроек игры (точно не скажу каких) и перезапуске, опять вылезла "could not write crash dump".
Пришлось искать файл с настройками(там и сэйвы лежат) и удалять: \имя пользователя\Сохраненные игры\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\Wolfenstein II The New ColossusConfig.local
Можно в этом файле и разрешение править(у меня игра почему-то не даёт это сделать).
Пару часов уже погонял, вылетов и торможений не было.
Спасибо!

darkest81

post 27-Окт-17 19:07 (спустя 4 минуты)

gurvinic

Спасибо.

Юрьевич

post 27-Окт-17 19:11 (спустя 3 минуты)

В чем вопрос? Играю на ультра, ни лагов, ни фризов. А регулярно игра зависает. Как исправить?

Bored_To_Death

post 27-Окт-17 19:17 (спустя 6 минут)

kyrval9rva
Жди бана от модеров . Качаешь пиратку крякнутую и жалуешься на разрабов .Может стоит прийти в себя ? У меня допустим всё работает как и другая любая игра и любой репак на компе . Может стоит почистить компьютер от хлама школьного и тогда всё будет работать . Винда стоит новая на компьютере уже полтара года и не каких ошибок и проблем с запуском игр .В первую очередь ищи проблемы в своем компе и ос .Какже бомбит от таких . Сколько раз уже можно повторять если компьютер подходит под системники и на нем стоит правильно ос и есть дравера без вирусника всякого и майнеров ,то у вас некогда ошибка при запуске не выскочит .В крайнем случае в 9 из 10 её не будет.Переставь на другой хард или поменять том диска + можно скачать целую игру,а не репак бывает в этом дело .Даже не правильно прописанные пути в риестре порой покажут вам банан по среди установки игры .

Tunderman

post 27-Окт-17 19:21 (спустя 4 минуты)

Давно я мечтал HD6950 2 Gb поменять, все повода не было. Но Warhammer 2 даже на карте тормозил на низких, а уж Вульф вообще не пошел. Пишу с Nvidia 1050 Ti 4 Gb, только купил (10100 р, гребаные майнеры), Warhammer 2 на высоких шурует, Вульф запустился и то хорошо, еще не играл.
А уж какая она маленькая по размеру,в 2 раза меньше

zhigalin

post 27-Окт-17 19:25 (спустя 3 минуты)

У меня GF760 2гб,i5 3470,16 оперативки,последний драйвер 380.10 установлен,менял настройки в игре от средних до низких-,но фпс 18-30 прыгает,как повысить фпс не понимаю,Ведьмак 3 на высоких выдавал 60 фпс???хелп.

kyrval9rva

post 27-Окт-17 19:37 (спустя 12 минут)

Bored_To_Death
За что я должен бан получить расскажи ка мне? Я в состоянии купить любую игру, я уже давно не школьник -никакого хлама нет, компьютер чист , не вирусов, ничего подобного - проблем ни с какими приложениями у меня нет - кроме этого и этой ошибки - у людей на лицензии все теже ошибки - предлагаешь мне ее купить и тоже самое наблюдать? очень умно. У людей на gtx 1080 ti такие проблемы - с этой же ошибкой - что ты им скажешь на это?)И да я писал у меня gtx 960 она уж под минималки точно подходит) И бомбить должно в первую очередь от таких людей как ты, которые не разобравшись в вопросе спешат писать такие комментарии. fubar

Tunderman

post 27-Окт-17 19:38 (спустя 52 секунды)

У меня в Crush Dump падало на HD6950, на 1050 Ti не падает. Вот и делай выводы.

killzone

post 27-Окт-17 19:47 (спустя 8 минут)

Подскажите как убрать ломаный шрифт вместо букв в меню очень пж.

Deaddoctor

post 27-Окт-17 19:51 (спустя 3 минуты)

Если моя видеокарта не поддерживает технологию vulkan, имеет только 2 Гб памяти, а сам компьютер с процессором i7 2.300 и 8 Гб оперативки, то стоит ли скачивать и пытаться запустить эту игру?
p.s. Первый Wolfenstein работал без проблем...

Текущее время: 10-Окт 09:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы