Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 21-Фев-23 06:13

PuffyPuffs
лучи, но они видны на близком расстоянии только.

PuffyPuffs
кстати, вот ты купил акк с пасом, а как быть если учетка мс, привязана онлайн-облако?
не начнет синхронить учетку ту в которую вошел?

добавлено спустя 4 минуты:

fraer_ok
все прекрасно проходится, уехал со станции уже в галереи собираю подругу терешковой.

добавлено спустя 1 минуту:

saw 4
босс нормально месится, но душный.

добавлено спустя 3 минуты:

Cinilie
не вводи в заблуждение, все проходится дальше.

Cinilie

post 21-Фев-23 06:17 (спустя 4 минуты)

sprintin
Видео как проходишь скинь

grigosha81

post 21-Фев-23 10:04 (спустя 3 часа)

Поиграл в дев версию, купил акк пасса. У машины вылезла надпись про доступно в полной версии игры) Вышел, проверил целостность данных и все нормально. Можно ли сейвы от дев подкинуть в пасс версию? Или лучше пробежать. В принципе до бабки не так далеко, дальше не проходил. Пробовал кто подкидывать? Версия пасса в разы лучше, начиная от настроек, заканчивая нормальными указателями и картой. Про производительность вообще молчу. Игра прям полетела.

Thing116

post 21-Фев-23 10:04 (спустя 23 секунды)

Ц Karostin писал(а):

Говорят помогает убить проводник в диспетчере задач и игра перестает вылетать. А вылетает она я так понял в основном у тех кто через чужой акк себе подписку сделал (предположительно когда кто-то еще запускает игру с этим привязанным аккаунтом).
Решение старое еще, говорят с форзой так же было.
Сейчас проверю.

upd: Наиграл часа полтора, ни одного вылета. Чтобы вернуть проводник после игры, в диспетчере задач нужно запустить explorer.
Подтверждаю. Способ рабочий. За 2 часа игры ни одного вылета.

sprintin

post 21-Фев-23 10:57 (спустя 52 минуты)

Cinilie
видео? еще что тебе? я прошел и уже ушел дальше, мне опять обратно бежать?
не берется пароль, дев консоль и порт через ворота, все.
или ты про поезд? ща скрин в галерее сделаю возле тушки подружки.
поезд без проблем проходится как бы.

вот ищу голову
Скрытый текст
pic

Korum

post 21-Фев-23 11:09 (спустя 11 минут)

чпок
Что жми? ты спросил про зеркала в релизе, я и ответил, что в релизе пока не встречал зеркала, так как все разбиты (даже в туалетах)

PuffyPuffs

post 21-Фев-23 11:12 (спустя 2 минуты)

Ц sprintin писал(а):

кстати, вот ты купил акк с пасом, а как быть если учетка мс, привязана онлайн-облако?
не начнет синхронить учетку ту в которую вошел?
Дело в том, что ты игру запускаешь с приложения xbox, а там уже твоя учетка, твои сейвы, в ms по барабану какая учетка будет залогинена, я вот под своей старой зашел и все запускается
Ц Thing116 писал(а):

Подтверждаю. Способ рабочий. За 2 часа игры ни одного вылета.
Во, отлично

sergei300580

post 21-Фев-23 11:23 (спустя 11 минут)

Вылетает минут через 15, проводник вырубал в дипетчере, то же самое!
Дополнение сменил xbox аккаунт на другой ,вылеты прекратились,проводник не вырубаю!

sprintin

post 21-Фев-23 11:24 (спустя 41 секунда)

PuffyPuffs
дак в иксбоксе же учетка что и MS?, или хоть ты и под учеткой мс, можешь выйти из иксбокса и зайти в другую?
просто если зайти на другом пк в учетку мс(облачшную) то она сразу синхронит и кидает все файлы на новый пк, да же рабочий стол восстанавливает.

удобно когда винду переставляешь, считай все восстанавливает что было на ц диске.

EvilRabbit

post 21-Фев-23 11:26 (спустя 2 минуты)

sprintin
это способ телепортнуться через врата, херня полнейшая, потому что скрипт завершения этого квеста не пропадает и он остается висеть и мешать, поехал я на поезде, напал робот и когда пошла катсцена то у нпс пропал голос, а после ее завершения все так же остался висеть квест с паролем, вообщем после этого закрыл игру...

Monster89

post 21-Фев-23 11:35 (спустя 9 минут)

EvilRabbit
Надо в дебаг панели завершить текущий квест с кодами для волана, а потом начнется следующий. Сделать ТП через ворота и ехать к поезду.

sprintin

post 21-Фев-23 11:41 (спустя 5 минут)

EvilRabbit
у тебя блин дебаг консоль, окончи квест, начни следующий с поездом.
да же в дебаг русским написан квест и они идут по пордяку.
как дети малые ей богу.

я после этого упер уже далеко и все идет по порядку.

PuffyPuffs

post 21-Фев-23 11:53 (спустя 12 минут)

sprintin
Про пк и говорю, ставишь microsoft store, оттуда качаешь приложение xbox, логинишься в нем, идешь покупаешь на какой то из площадок логин и пароль с действующей подпиской, логинишься в microsoft store под купленным логином, ищешь atomic heart (windows) и жмешь установить, как скачка пошла, можешь закрывать, открываешь приложение xbox, логинишься уже под своим логином, скачка продолжается дальше там, ждешь, играешь

Все вопросов лишних не задавай, ты логинишься в сторе и приложении, в сторе под купленным логином, для того что бы начать скачку, дальше можешь в свою заходить, в xbox ты логинишься чисто под своим

Зря вы себе впечатление от игры портите dev версией конечно

Cinilie

post 21-Фев-23 11:59 (спустя 6 минут)

sprintin
сказки не рассказывай и почитай как в норм версии играется дальше, в дев сразу арена открыта, квест сломан , половину игры пропускаешь

sprintin

post 21-Фев-23 12:06 (спустя 6 минут)

Cinilie
какая арена, я по квесту иду, честно все равно.
взломают, второй раз пройду.
и кстати я иду по прохождению, читаю описание, так что хз че там у тебя не так.
я бы еще понял если бы ты все прошел, две версии и сказал, а то просто сотряс воздуха.
PuffyPuffs
у меня мс есть и иксбокс приложение, форза там куплена и т.д
это же экосистема.

если учетка пк локальная, то все равно, а если онлайн? то как это будет? я про это спрашиваю.

n_e_x_u_s

post 21-Фев-23 12:38 (спустя 31 минута)

как много обсуждения).
дев версию возможно пройти?

Andrew716

post 21-Фев-23 12:54 (спустя 16 минут)

Игра скачалась и запустилась без проблем. Идет стабильно на 60 фпс, с редкими фризами, в FHD на Ультра с Лучами. Ни одного вылета пока не было, играл часов шесть. Система - если кому интересно: I7 11700k/16Gb DDR4 (3200Hz)/RTX 3070 (KFA2)/ SSD NVME M2 Samsung 970 pro (512Gb) под управлением Win10 Pro (22H2), с последними драйверами и обновлениями. Игра чем-то напоминает помесь Биошок с Метро 2033 (имхо). По графике - далеко не шедевр, но картинка на "ультрах" приятная. Радует, что к этой игре приложили руку Российские разработчики, если так пойдет - значит не все еще потеряно... )

PuffyPuffs

post 21-Фев-23 13:40 (спустя 45 минут)

Как до этого сундука добраться? Вообще не понимаю, до балки недопрыгивает, сверху никак, блинком на шифт не достает
Скрытый текст
pic

EvilRabbit

post 21-Фев-23 13:50 (спустя 10 минут)

sprintin
квест добраться до выставки, там арена с боссом, во первых, хоть и сам скрип срабатывает на бой с ним, но его самого нету, а во вторых дорога с этой арены на выставку открыта по умолчанию, а в релизной версии она закрыта пока босса не одолеешь

PuffyPuffs

post 21-Фев-23 13:55 (спустя 5 минут)

fraer_ok
Блин, надо пробовать, спасибо за подсказку

Текущее время: 07-Окт 10:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы