Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom)(v.1.03 Update5+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 29.01.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

magnym357

post 03-Фев-17 17:31

после часа игри наченает жутко тормозить, кто то з подобным столковался?

balagoor

post 03-Фев-17 17:35 (спустя 3 минуты)

magnym357
конфигурацию и настройки графики скиньте хотя бы

magnym357

post 03-Фев-17 17:57 (спустя 22 минуты)

да, играю на максимальних настройках, но сначала игра летает, а потом гдето через час полтора бац и тормоза, и єто только на єтой игре, все остальние игри летают,
система: AMD FX-8350 4,0 MHz,Gigabyte GA-970-Gaming, NVIDIA GeForce GTX 970 4 gb, ОЗУ 32 гб, W7 x64

Haze102

post 03-Фев-17 19:16 (спустя 1 час 19 минут)

ubivashka
Размер экрана какой?

alex0987alex

post 03-Фев-17 19:25 (спустя 9 минут)

Ц jax1979 писал(а):

5-3570, 16 гб оперативки , радик 7950 с 3гб, дрова 17.1.1.
Все настройки на ультра, кроме теней, а то начинает подлагивать каждые 5 сек.
дрова 17.1.2
и проверь не душит ли ипан...тый гринпис видяху.
Скрытый текст
pic

Darkan1221

post 03-Фев-17 19:40 (спустя 15 минут)

Прошла новость,что возможно CAPCOM не будут исправлять поддержку SSE 4.1,либо будут в будущем,но пока они не закончат игру в плане DLC и другие мелкие обновы

Wesker-87

post 03-Фев-17 19:53 (спустя 12 минут)

Darkan1221зачем ее исправлять, я прошел игру на q6600 у которого нет sse4.1

ubivashka

post 03-Фев-17 20:10 (спустя 17 минут)

Haze102
900p 1600x900

Party

post 03-Фев-17 20:39 (спустя 28 минут)

magnym357
такая же фигня! fps падает до пяти, фризы и просадки жуткие! настройки не исправляется

Эдик74

post 03-Фев-17 20:42 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
[imgurgal]pic

[/imgurgal]
Помогите что за ошибка????????

dcboom

post 03-Фев-17 20:58 (спустя 16 минут)

ребзи после выбора сложности вылетает игра. подскажите в чем дело

Biotris

post 03-Фев-17 21:00 (спустя 1 минута)

Ц Xray999 писал(а):

как оказалось у многих игра не запускается вообще с этой версией.
Просто надо запускать при выключенном MSI After+ RTSS, а после уже запускать их wasntme

magnym357

post 03-Фев-17 22:00 (спустя 1 час)

будем ждать пач что исправит просадки фпс

Xray999

post 03-Фев-17 23:13 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Biotris писал(а):

Просто надо запускать при выключенном MSI After+ RTSS, а после уже запускать их
Ничего подобного даже не установлено и никакие оверлеи-мониторинги не запущены. С MSI Afterburner я не дружу уже года 3-4, эта софтина источник множества глюков в играх и в первую очередь если глючит игруля, надо сносить MSI After+ RTSS и +ещё обязательно переустановить драйвер видео (не накатить а полностью удалить и установить).
P.S. Приятным бонусом оказался счётчик фпс с оверлеем в ReShade.

fish88

post 04-Фев-17 00:17 (спустя 1 час 4 минуты)

народ сорян читать 23 страницы не вариант подскажите выкидывает в подвале в воде что делать сейвы сторонние не видет почему то ?

Renegade_79

post 04-Фев-17 01:01 (спустя 44 минуты)

Xray999 скорее, источник глюков авторы RTSS, которые не точат риво под дрова АМД. На хуанговских всё гут, обычно ещё какой Reshade висит, а в Фолыче ещё и ENBoost поверх... Драйвера ставятся без чистки и перезагрузки, переключаются на горячую. Причём после того как в Собаках 2 пропадают вылеты в Стенфорде, становится ясно что дрова сменились корректно, а не хз как. Но есть и косяки, помню как Just Cause 3 не показало мониторинг, что-то пришлось пошаманить в RTSS. И Собаки 2 потребовали старой версии или убрать античит. А на офлайн активации ясное дело он так просто не убирался, ибо параметры к офлайн игре писались там в онлайне угплея cwl я конечно разок снёс дрова в безопасном через DDU, но особой разницы с переустановкой на горячую не заметил. Видимо то такие у АМД дрова. Почему RTSS, он может вывести кучу параметров сам, и ещё через него кучу из Aida64, полезная штука

Xray999

post 04-Фев-17 01:35 (спустя 34 минуты)

Ц Renegade_79 писал(а):

Видимо то такие у АМД дрова
Года 4 назад, на MSI Afterburner зелёные матерились больше чем красные. Да Бог с ним,...как по мне, то он нужен только для того что-бы вычислить свою разгонную частоту и напругу видяшки. Потом зашиваем в БИОС и забываем за Afterburner. А мониторить лучше всего HWiNFO64, там и графические окна для каждого датчика можно выставить
Скрытый текст
. Фпс мониторю по привычке фрапсом. Бывает выходят новые игры, где ни Фрапс ни RTSS не работают, тогда писалкой "BandicamPortable", там есть такая фишка. А на дрова за 5 лет у меня жалоб не было вообще, но чувствую скоро начнутся, карточка то старая 7950 скоро поддерку прекратят. Но 5 лет карте а Resident Evil 7 Biohazard играю в 1920х1080, всё на "Очень сильно", только тени на "Сильно". Но лёгкий 2-х секундный лаг бывает когда резко за угол поворачиваю (нехватка vram всего 3гб). А если тени на "Средне" то и этот лаг пропадает, фпс 50-65.

japanesso

post 04-Фев-17 01:49 (спустя 13 минут)

Xray999
Какая альтернатива афтербурнуру чтоб можно было выставить связку часы+фпс+видео температура+загрузка озу?

Xray999

post 04-Фев-17 02:00 (спустя 10 минут)

Ц japanesso писал(а):

Какая альтернатива афтербурнуру чтоб можно было выставить связку часы+фпс+видео температура+загрузка озу?
Не знаю, я оверлеем не заморачиваюсь, только фпс. А всё остальное в hWinfo, он датчиков наверно штук 50 у меня находит cwl . Выставляю нужные датчики в оконные режимы, запускаю игру, играю, потом смотрю какие температуры были по всему периоду игровой сесии. Типа так
Скрытый текст
pic
А часы зачем ? ))), кстати ReShade выводит на экран часы и фпс.

Renegade_79

post 04-Фев-17 02:01 (спустя 1 минута)

Xray999 HWINFO что-то вроде Aida64, а нужно же в OSD в игру всё это повесить, нагрузку на проц и шины карты к примеру, когда набивает её до 70% от теней на Оч. Выс., сразу видно что-то не то, и надо понижать... и я хотя бы знаю как это вытащить из Aida64 в OSD, а тут пока ни в зуб ногой, скорее всего и не получится даже. А как иначе вывесить в игру датчики, кроме через RTSS? Афтебёрнер тут чисто посредник и выдаёт со своих датчиков, и иногда им годится снимать скриншоты и писать кинцо. Чисто один fps мониторить не покажет самого интересного, к примеру того, что Убийсофт Киев рукожопые индусы, и в А...сасине 3 гнёт два ядра, а в АС4 гнёт уже полтора ядра, и глядя на бой в три кораблика с берега можно словить недогруз карты в 84%, в 720р на минималках причём clap молодцы, ничего не скажешь. И эти же гаврики слепили Собаки 2, где нагнёт 100500 потоков любого двухсокетного агрегата с 24 ядрами, но приложение при том упрётся не в это, а в скорость оперативной памяти, которую нужно гнать, ибо у них и мыло не влазит в 8 Гб, а карта всё равно будет недогружена cwl

Текущее время: 07-Окт 23:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы