Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Dom_Semyon

post 21-Фев-23 01:10

PuffyPuffs а за эту подписку за 11 рублей в бан в майкрософт сторе или икс бокс сторе по железу можно отъехать?

Karostin

post 21-Фев-23 01:20 (спустя 9 минут)

Говорят помогает убить проводник в диспетчере задач и игра перестает вылетать. А вылетает она я так понял в основном у тех кто через чужой акк себе подписку сделал (предположительно когда кто-то еще запускает игру с этим привязанным аккаунтом).
Решение старое еще, говорят с форзой так же было.
Сейчас проверю.

upd: Наиграл часа полтора, ни одного вылета. Чтобы вернуть проводник после игры, в диспетчере задач нужно запустить explorer.

arsafan

post 21-Фев-23 01:25 (спустя 4 минуты)

У меня куплен gamepass ( в разделе активаций) тут на сайте , то есть да он с другого акка как бы. То есть может помочь проводник "убить" ? Рискну )

чпок

post 21-Фев-23 01:30 (спустя 4 минуты)

так то тема Atomic Heart [DEV Build] если что :)

darses

post 21-Фев-23 01:39 (спустя 9 минут)

Сложность на релизе смешная батька черный с столбом хп отъехал с 3х атак заряженного топора. На Дев версии это был прям файт и это было круто.

Victor32

post 21-Фев-23 01:59 (спустя 20 минут)

Игра оч похожа на Prey 2017.

чпок

post 21-Фев-23 02:10 (спустя 11 минут)

В тубзике отражения на зеркалах есть всего а главного героя нет :) а как там с этим на релизе?

Korum

post 21-Фев-23 02:33 (спустя 22 минуты)

чпок, Все зеркала разбиты cwl
Пока ниодного целого не встречал

PuffyPuffs

post 21-Фев-23 02:39 (спустя 6 минут)

Dom_Semyon
Наврядли вообще это возможно)
darses
Это где змея то механическая из стен вылезала?) Так это и на дев версии было просто)
Или ты про первого черного лаборанта?

InsaneRamZes

post 21-Фев-23 02:45 (спустя 6 минут)

Информация для экспериментаторов - подмена ехе файлов и прочие шалости не сработают с версией игры которая вышла в стиме.

чпок

post 21-Фев-23 03:12 (спустя 26 минут)

Korum
жми

PuffyPuffs

post 21-Фев-23 03:14 (спустя 2 минуты)

InsaneRamZes
В каком таком стиме?? Какой регион? В kz нет игры

darses

post 21-Фев-23 03:18 (спустя 3 минуты)

PuffyPuffs
Там где столб с ХП )) Где мини босс , меня там в DEV версии х"есослил от души. Однозначно переделали баланс.

чпок

post 21-Фев-23 03:20 (спустя 1 минута)

InsaneRamZes
так понятное дело не всё так просто :)

FerociousBear

post 21-Фев-23 04:15 (спустя 55 минут)

Вот многие жалуются на просадки фпс. Я в дев версии подобное не замечал, релизную версию ещё не пробовал. Настройки графики использовал средне-высокие. Данный дев ноябрский. Очень надеюсь, что за 3 месяца они игру отполировали.)
P.S. Мои системки в подписи, игру ставил на обычный хард.

god of this game

post 21-Фев-23 04:19 (спустя 3 минуты)

Заметил что на релизной версии фпс меньше чем на DEV , но ушли дропы фпс , просадки и фризы, точнее их стало намного меньше.

Cinilie

post 21-Фев-23 04:27 (спустя 8 минут)

Игра не проходима, как дойдете до избы Бабы Зины, все, коды от валана не возьмет, потом на поезд не сядет, на вднх даже текстур нет
Демка на 5 часов короче

чпок

post 21-Фев-23 05:11 (спустя 43 минуты)

Через какое то время падает производительность,видюха простаивает и проц,перезапуск уровня помогает,ну дэмку дали посмотреть и на том спасибо :)

volodkin

post 21-Фев-23 05:19 (спустя 8 минут)

ПРОБЛЕМА с кодами от Волана, не активна панель доступа к камерам, чтобы открыть ворота из деревни, кто-нибудь сталкивался?

чпок

post 21-Фев-23 06:00 (спустя 40 минут)

volodkin
а выше не ваш ответ?
хех приколисты

Текущее время: 07-Окт 08:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы