Loading...
Error
 

Скачать торрент Открыт набор в группу "Reporters". (Набор закончен)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Шмель

post 14-Окт-11 13:25

BobKanter
Ц Цитата:

А деньги за это платят?)
Ага в Баксах :D

Ozirisss !

post 21-Окт-11 17:36 (спустя 7 дней)

Я могу вам помочь !
С bb кодами знаком .
Могу скинуть примеры работ в ЛС

добавлено спустя:

Работа :

Милые флэшки Bone Collection
pic

На российский рынок выходят флэш-накопители Bone Cat Driver в виде очаровательных котиков.

Милые флэшки Bone Collection

Домашних животных из семейства кошачьих не зря называют хищниками — кошки любят охотиться, а затем приносить добычу любимому хозяину. Питомцев можно гладить, почесывать за ушком, играть с ними и радоваться их присутствию в доме. Флэш-накопители Bone Cat Driver в виде забавных котиков вполне подходят под описание — их тоже можно назвать «добытчиками», но только уже не мышек и насекомых, а музыки, фотографий и других цифровых файлов.

Корпус флэшки Bone Cat Drive состоит из двух частей — небольшого модуля с флэш-памятью, а также съемного чехла в виде кошки. Цельная конструкция чехла не позволит потерять крышечку USB-порта и защитит чипы флэш-памяти от случайных повреждений. Кроме того, съемный чехол можно мыть — это вернет накопителю первоначальный внешний вид.


Серия Bone Cat Driver включает накопители на 4 и 8 Гб с интерфейсом USB 2.0. В продаже появятся модели черного, белого и фиолетового цвета. Ориентировочная стоимость накопителя объемом 4 Гб составляет 700 рублей, 8 Гб — 1000 рублей. Источник


добавлено спустя 47 минут:

Займусь железом .

Simpson

post 21-Окт-11 22:28 (спустя 4 часа)

Ц Шмель писал(а):

BobKanter
Ц Цитата:

А деньги за это платят?)
Ага в Баксах :D
Где, где :D Куда мне встать за зарплатой :lol:

Tirael4ik

post 21-Окт-11 22:52 (спустя 24 минуты)

Значит так - официальная заявка

1. Хорошо владею письменным русским языком.
2. Активный в разделе Новости в сети, а именно: принимаю участие в обсуждении и дополнении каких-либо новостей новой информацией.
3. Имею рейтинг на трекере - 11.45
4. Имею стаж на форуме менее 3-х месяцев. (осталось пару дней)
5. Знаком с bbcode - оформил больше 100 раздач
6. Не имею предупреждений на форуме.
7. Соблюдать правила размещения новостей буду.
8. Выкладывать не менее 7 новостей в неделю буду.

ФИО и паспортные данные если надо сообщу)
Если моя кандидатура подходит - то раньше понедельника не принимать плз)

з.ы. Ах да - хочу вступить в группу - помогу с новостями в нужных "ветках/разделах"

Monster

post 22-Окт-11 07:26 (спустя 8 часов)

Tirael444ik
Приведи три примера правильно оформленных новостей! :)

aka Rasputin

post 22-Окт-11 07:27 (спустя 1 минута)

CFYBR
активности маловато. За 7 месяцев всего 6 сообщений.
===
Tirael444ik
Ну раз официально, то где примеры новостей? ))
ФИО не требуется.

Ах, да, надеюсь, помним, что в игровую ветку люди не требуются?

Tirael4ik

post 22-Окт-11 10:38 (спустя 3 часа)

Оке - в воскресенье сделаю

aka Rasputin

post 22-Окт-11 10:55 (спустя 16 минут)

Tirael444ik
какой хлеб? мне за это зарплату не платят. Вступай, работай, совершенствуй раздел, какие проблемы?
ограничение в игровой раздел стоит потому, что на нем в основном стараются "выехать", а на остальные ветки тупо забивают.

Tirael4ik

post 23-Окт-11 11:00 (спустя 1 день)

Bethesda опровергла слухи о бессрочном переносе Doom IV


Bethesda опровергла слухи о бессрочном переносе Doom IV

pic

Bethesda официально опровергла информацию о том, что она решила перенести релиз шутера Doom IV от студии id Software на неопределенный срок. Вице-президент отдела маркетинга компании Пит Хайнс (Pete Hines), отвечая в своем твиттере на вопрос о том, правдивы ли эти данные, назвал их "полным вздором".

Позднее Хайнс написал, что "игра будет готова, когда будет готова". Он добавил, что ни один проект, над которым трудится id Software, отложен не был.

21 октября портал Kotaku со ссылкой на анонимный источник, близкий к издательству Bethesda, опубликовал новость о том, что издательство решило перенести выход новой работы id Software из-за проблем, связанных с релизом последней игры студии - шутера Rage.

Игра Doom IV была анонсирована в 2008 году. В настоящее время о ней практически ничего неизвестно: разработчики не показывали свой новый проект ни на одной выставке и предпочитали не комментировать слухи о сюжете игры. Ранее представители id Software заявляли, что игра не будет ни сиквелом, ни ремейком одного из более ранних шутеров серии.
pic
Семейство Radeon HD 7000 получило прописку в Catalyst 11.11


Семейство Radeon HD 7000 получило прописку в Catalyst 11.11

pic

Читаем
Буквально на днях наши европейские коллеги с ресурса Heise.de обнадежили общественность тем, что сообщили о возможном анонсе первых представителей серии Radeon HD 7000 в начале декабря текущего года. Серьезное подтверждение этой информации обнаружили сотрудники сайта VR-Zone в драйверах Catalyst 11.11.

Модельный ряд настольных видеокарт Southern Islands представлен до семейства Radeon HD 7600.
AMD6778.1 = “AMD Radeon HD 7000 series”
AMD68FA.1 = “AMD Radeon HD 7300 Series”
AMD6850.1 = “AMD Radeon HD 7400 Series”
AMD6858.1 = “AMD Radeon HD 7400 Series”
AMD6859.1 = “AMD Radeon HD 7400 Series ”
AMD677B.1 = “AMD Radeon HD 7400 Series”
AMD675D.1 = “AMD Radeon HD 7500 Series”
AMD6742.1 = “AMD Radeon HD 7500/7600 Series”
AMD675B.1 = “AMD Radeon HD 7600 Series ”

В мобильном сегменте нашлось место пока только для моделей Radeon 7500M/7600M.
AMD6841.7 = “AMD Radeon HD Series 7500M/7600M”
AMD6840.7 = “AMD Radeon HD 7600m Series”

Для ПК формата all-in-one ребята из Саннивейла приготовили отдельные графические решения.
AMD6772.1 = “AMD Radeon HD Series 7400A”
AMD6751.1 = “AMD Radeon HD Series 7600A”

Что же касается кодовых обозначений графических процессоров, то для настольных GPU они имеют вид:
AMD683B.1 = “CAPE VERDE PRO”
AMD683F.1 = “CAPE VERDE PRO”
AMD6839.1 = “CAPE VERDE XT”
AMD683D.1 = “CAPE VERDE XT”
AMD6838.1 = “CAPE VERDE XTX”
AMD6819.1 = “PITCAIRN PRO ”
AMD6818.1 = “PITCAIRN XT”
AMD6799.1 = "SI NEW ZEALAND"
AMD679A.1 = "SI TAHITI PRO"
AMD6798.1 = "SI TAHITI XT"

Для ноутбуков заготовлены следующие обозначения:
AMD682F.1 = “CHELSEA PRO”
AMD6824.1 = “CHELSEA XT”
AMD682D.1 = “CHELSEA XT”
AMD6821.1 = “HEATHROW PRO”
AMD6827.1 = “HEATHROW PRO”
AMD6820.1 = “HEATHROW XT”
AMD6825. 1 = “HEATHROW XT”
AMD6800.1 = “WIMBLEDON XT”

Уже прописаны в драйверах Catalyst 11.11 и кодовые обозначения iGPU ускоренных процессоров Trinity.
AMD9991.1 = “TRINITY Scrapper DESKTOP ”
AMD9901.1 = “TRINITY DESKTOP DEVASTATOR”
AMD9904.1 = “TRINITY DESKTOP LITE DEVASTATOR”
AMD9990.2 = “TRINITY Scrapper MOBILE”
AMD9903.2 = “TRINITY DEVASTATOR LITE MOBILE”
AMD9900.2 = “TRINITY DEVASTATOR MOBILE”

Скорее всего, в декабре не будут представлены флагманские видеокарты архитектуры Graphics Core Next (GCN). Первыми выйдут решения на базе архитектуры шейдерных процессоров VLIW4 - Radeon HD 7500/7600.

pic
Игровую можете забрать себе - раз уж так нельзя)
Потому сделал 4 новости)
NVIDIA хотела бы видеть свои чипы в iPad


[size=18]
NVIDIA хотела бы видеть свои чипы в iPad

pic

Основатель и президент компании NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) обычно не уходит от ответов, и это он продемонстрировал во время интервью на мероприятии AsiaD. Кроме того, что он подтвердил планы относительно будущих продуктов Tegra, также довольно открыто поделился своими мыслями относительно будущего Windows на платформе ARM.
Читать дальше
На вопрос редактора Engadget Джоанны Стерн (Joanna Stern) он немного путано ответил:

«Для Microsoft важно не позиционировать это в качестве ПК. С точки зрения наилучшего сценария — я не могу говорить об их интересе — я бы вначале выпустил Windows для ARM. Это помогло бы составить представление о том, что это не ПК. Будет ли вчерашний Office работать на завтрашней Windows на ARM-ПК? Будет ли новая версия Office работать на завтрашней Windows на ARM-планшетах? Оба вопроса касаются совместимости, и оба вопроса говорят об Office. Реализация на практике [в первом и втором случае] совершенно иная. Я не вижу причин запускать Office 95 на ARM-версии Windows... Если [новый пакет] Office будет доступен на ARM — это первостепенное преимущество. Остальное есть в Сети».

Он выразил надежду, что пакет программ Office для ARM-версии Windows будет поддерживать те же файлы, что и современные пакеты Microsoft Office. То есть, по аналогии с Office для компьютеров Mac, который полностью совместим с Windows-версией ПО.

Говоря о процессорах Tegra и мобильных чипах в целом, он отметил, что NVIDIA несколько изменилась в последние годы. Глава калифорнийской графической компании считает, что прямое противостояние с Intel было плохой идеей, отметив также, что в 2011 году конкуренция была совсем иной. Действительно, в последнее время NVIDIA редко противопоставляет себя компании Intel, в отличие от ситуации, наблюдаемой в прошлом.

Господин Хуанг отметил, что вместо этого его компания сфокусирована на двух основных направлениях: визуальных вычислениях и мобильных вычислениях. В результате основным конкурентом компания рассматривает Qualcomm. Впрочем, он также отметил, что в то время, как NVIDIA вышла на мобильных рынок из сферы вычислений, Qualcomm пришла на него со стороны коммуникаций. Затем он добавил, что непрямая конкуренция позволила NVIDIA добиться немалых результатов: её продукты используют многие компании.

Сегодня чипы Tegra используются в 70% всех планшетов, отличных от iPad, а также в 13 смартфонах по всему миру (и число таких продуктов продолжает увеличиваться). Дженсен Хуанг предполагает, что в будущем производство мобильных чипов сильно изменится по сравнению с текущим положением вещей. Он считает, что сегодня данная индустрия не очень развита, в результате чего подчас один и тот же чип используется в массе различных продуктов: от планшетов и смартфонов до проигрывателей и других устройств. Однако, по его мнению, это продлится недолго — как сегодня Intel представляет сразу семейство различных чипов линейки Core i, так вскоре будет происходить и на мобильном рынке.

Таким образом, с развитием планшетов, компания в перспективе будет разрабатывать отдельно чипы Tegra для планшетов, а отдельно — для смартфонов. Однако пока об этом, по словам господина Хуанга, говорить ещё рано. Он отмечает, что для вывода на рынок одной системы на чипе NVIDIA нужно, чтобы 500 дизайнеров чипов и 1000 разработчиков ПО работали два—три года. Пока по экономическим соображениям разрабатывать чипы отдельно для планшетов нецелесообразно.

По словам Дженсена Хуанга, в будущем Apple могут понадобиться чужие процессоры для создания своих мобильных устройств, в частности, для планшетов. Он отметил, что NVIDIA было бы весьма приятно поставлять планшетные чипы для iPad.

Ещё одним любопытным мнением господина Хуанга является то, что в будущем, когда чипы (видимо, NVIDIA) смогут добиться ещё лучшего соотношения энергопотребления, размера и производительности, пиктограммы мобильных приложений смогут стать гораздо более живыми. Они будут использовать текстуры, постоянно меняться и быть динамическими и интерактивными всё время, не съедая при этом заряд аккумуляторов (вероятно, речь идёт о 3D-объектах в мобильных пользовательских интерфейсах вместо пиктограмм). Когда наступит время таких интерфейсов? Глава NVIDIA считает, что уже очень скоро.

Наконец, говоря об автомобилях, Дженсен Хуанг напомнил, что все автомобили Audi, начиная с 2012 года, будут оснащаться электроникой, работающей на чипах NVIDIA, а также уверил, что мы увидим множество автомобилей с процессорами его компании.

pic
Плата GIGABYTE GA-Z68P-DS3 с портом mSATA для SSD


Плата GIGABYTE GA-Z68P-DS3 с портом mSATA для SSD

pic

На своём официальном сайте компания GIGABYTE Technology разместила описание новой материнской платы GIGABYTE GA-Z68P-DS3 на наборе микросхем Intel Z68 Express, которая рассчитана на установку процессоров Intel поколения Sandy Bridge в исполнении Socket LGA1155.
Модель изготовлена в форм-факторе ATX согласно фирменной концепции GIGABYTE Ultra Durable 1 (использованы конденсаторы с твёрдым электролитом, рассчитанные в среднем на 50000 часов безотказной работы, и применена технология GIGABYTE DualBIOS). Платформа снабжена подсистемой питания с PWM-контроллером Intersil, который поддерживает VRD 12 и получил одобрение Intel. Ещё реализована поддержка передовых технологий Intel Smart Response Technology (позволяет увеличить быстродействие системы за счёт кеширования данных на SSD-накопителе) и LucidLogix Virtu GPU Virtualization Technology (даёт возможность динамически переключаться со встроенного в CPU графического ядра на дискретную видеокарту). Кроме того, изделие наделено такими прогрессивными разработками, как GIGABYTE Touch BIOS, Hybrid EFI Technology и GIGABYTE Turbo XHD.
Из прочих технических характеристик продукта следует выделить:
- Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 2133/1866/1600/1333/1066 МГц;
- По паре слотов PCI Express x1, PCI и PCI Express x16 (допускается организация конфигурации CrossFireX);
- Порт mSATA для установки твердотельного диска, который будет работать в рамках технологии Intel Smart Response;
- Два порта SATA III и три порта SATA II;
- Гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111E;
- Аудиокодек, обеспечивающий вывод 5.1-канального звука HD Audio;
- Расположенные на задней панели порты PS/2 и HDMI, последовательный и параллельный порты, оптический S/PDIF-выход, шесть портов USB 2.0, разъём RJ-45 и три стандартных аудиоразъёма.

В настоящий момент нет точной информации о цене новинки и о сроках начала её массовых продаж.
Смотрим
pic

pic
з.ы. Что при оформлении в одном сообщении больше двух тем - у меня код размера текста спадает - как в теме про нвидию((( Сижу и не в дупляю что к чему)

Monster

post 23-Окт-11 13:13 (спустя 2 часа 13 минут)

Tirael444ik, Принят на испытательный срок!!

Amadest

post 25-Окт-11 07:54 (спустя 1 день 18 часов)

Подхожу по всем параметрам, за исключением стажа на форуме, так как зарегал новый акк, решил раздавать и делать раздачи хД
Пример:
Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно
pic
О проведении интересной промо-акции объявили сотрудники компании Blizzard. Они сообщили, что все игроки в MMORPG World of Warcraft, которые оформят на нее годовую подписку, бесплатно получат цифровую копию RPG Diablo III в день релиза. Более того, приобретение 12-месячной подписки на World of Warcraft сулит геймерам и другие бонусы.

Так, например, они получат эксклюзивное летающее транспортное средство Tyrael's Charger, а также гарантированное место в грядущем бета-тестировании дополнения для WoW - Mists of Pandaria, анонс которого состоялся совсем недавно. Единственное ограничение заключается в том, что принять участие в акции смогут только те геймеры, кто зарегистрировал полную версию MMORPG World of Warcraft до 18 октября.

Gugusha

post 25-Окт-11 08:00 (спустя 6 минут)

Amadest
c bb кодами плоховато)

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Amadest писал(а):

Код:

[spoiler="Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно']
а должно..

Код:

[spoiler="Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно"] текст.. [/spoiler]
Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно
конечный результат :)

Amadest

post 25-Окт-11 09:08 (спустя 1 час 7 минут)

Ц dek93 писал(а):

Amadest
c bb кодами плоховато)

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Amadest писал(а):

Код:

[spoiler="Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно']
а должно..

Код:

[spoiler="Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно"] текст.. [/spoiler]
Diablo III достанется подписчикам WoW бесплатно
конечный результат :)
Напротив, с ББ кодами отлично, просто пропустил один символ хД, я являюсь модератором на сайте с движком DataLifeEngine, там у меня почти 600 публикаций, думаю кто работал с DLE знает, что там те же самые ББ коды что и тут)
Ах да, я геймер, и в основном интересуюсь игровыми новостями, по играм я хорошо эрудирован, раньше читал много игровых журналов и смотрел игровые передачи всякие, затем всё это как-то отбросилось как только появился интернет хД
Если надо, могу кинуть ссылку на мои публикации на другом сайте, сможете сами убедиться в том, что я отлично владею ББ кодами.

Gugusha

post 25-Окт-11 09:13 (спустя 4 минуты)

Amadest
увы, но не мне решать брать тебя или нет :)

Tirael4ik

post 26-Окт-11 21:51 (спустя 1 день 12 часов)

Amadest
Активность нулевая, стаж никакой, один пример из трех нужных, еще и с ошибкой. Плюс не важно кем ты был где то там, важно кто ты тут. Имхо. Плюс написали же что в игровую ветку репортеры не требуются. - так что даже рассматривать не будут скорей всего. Работай над своим акком, авось когда нить ...

Шмель

post 26-Окт-11 22:10 (спустя 19 минут)

Amadest
Читай требования.

1. Стаж не меньше 3 месяцев
2. Нужно сделать 3 новости!
И нам все равно, где ты был на другом ресурсе, хоть админом. Тут ты обычный юзер.

добавлено спустя 1 минуту:

И да.

Запрещено копировать оформление у других и выдавать за свои.

Tirael4ik

post 27-Окт-11 07:35 (спустя 9 часов)

DemonTwR
Красный цвет убирай. З примера новостей. Да и 3 сообщения за 3 месяца это не активность

Шмель

post 27-Окт-11 08:09 (спустя 34 минуты)

DemonTwR
1. Нет еще 3 месяцев.
2. Убери красный цвет
3. 3 новости, а не 1.
4. В каждой новости должна быть ссылка на источник.

P.S И это скорее не новость, а объявление "Их разыскивает полиция" :D

Art1

post 27-Окт-11 10:13 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Шмель писал(а):

DemonTwR

P.S И это скорее не новость, а объявление "Их разыскивает полиция" :D
:)

poman4uk

post 31-Окт-11 21:48 (спустя 4 дня)

мм... хорошая идея )

Текущее время: 16-Июн 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы