Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей [GOG DRM FREE Digital Premium Edition] - (Atari) (MULTi-5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Reynor

post 25-Май-11 00:39

hjgjgjggh
Представляю какой там убитый ресурс, если его приходится рекламировать спамом.

RUNAWAY

post 25-Май-11 07:42 (спустя 7 часов)

Обложка 3D
pic

Код:

[img=right]http://img202.imageshack.us/img202/5638/witcher2premium.png[/img]

Crisecorp

post 25-Май-11 11:16 (спустя 3 часа)

ну ладно от печали скачаю и попробую поставлю эту версию, может норм будет работать, а то на лицензии от криворуких 1асс с лагами пытаться сыграть это просто извращение какое то...даже патчи не помогают, вывод напрашивается нафига тогда выпускать такой сырой продукт, отложили бы до осени и довели до ума, но жадность фраера сгубила как говорится...

Reynor

post 25-Май-11 13:11 (спустя 1 час 54 минуты)

RUNAWAY
Спасибо :drinks:

Hell Satan

post 25-Май-11 16:31 (спустя 3 часа)

Тут уже патчи стоят ?! или они не нужны для этой версии?

FreddyCruger

post 25-Май-11 16:54 (спустя 22 минуты)

Меня интересует такой вопрос, можно ли на этой версии активировать "Набор последнего удара" с моего Премиум издания???

Anarchos3

post 25-Май-11 18:02 (спустя 1 час 7 минут)

Patroskan
т.е лаги после 3его патча - косяк 1С? тут кости работают? а длс?

VЕRGILIY

post 25-Май-11 18:56 (спустя 54 минуты)

Ц Anarchos3 писал(а):

Patroskan
т.е лаги после 3его патча - косяк 1С? тут кости работают? а длс?
Все тут работает :)

Anarchos3

post 25-Май-11 19:42 (спустя 45 минут)

Ну что тогда...Шикарный сервис этот Gog.com, поддержал бы, но блин для студента не вариант полторы стипендии выкладывать.
ЗЫ 1С мудаки криворукие, как можно было запороть то, что у всех норм работает?!

Quartz13

post 25-Май-11 20:01 (спустя 18 минут)

Всем, всем - привет!
Помогите разобратся что не так! Почему игра не запускается!
Установил. Поставил русификатор...и всё. Запуск с ярлыка не помогает. Игра запускается на 1,5с и всё процесс заканчивается. Помогите плз, ато хочется посмотреть что за игра.

kakarlaken

post 25-Май-11 20:14 (спустя 12 минут)

Большое благодарство автору. Перепробовал около 5 версий репаков и лицензий. Но с этой версией реально заметно больше ФПС и меньше подлагиваний. А с грядущим патчем 1.1(не от 1С), который обещает улучшение оптимизации, надеюсь будет еще лучше.

Reynor

post 25-Май-11 20:30 (спустя 16 минут)

Ц Quartz13 писал(а):

Всем, всем - привет!
Помогите разобратся что не так! Почему игра не запускается!
Установил. Поставил русификатор...и всё. Запуск с ярлыка не помогает. Игра запускается на 1,5с и всё процесс заканчивается. Помогите плз, ато хочется посмотреть что за игра.
Если такие проблемы, боюсь, ты её запустить не сможешь, по крайней мере до патча нового, хотя если у тебя мощный комп и подходит под минималку, то попробуй описать свою проблему на фан сайте ведьмака или на antistarforce.com в соответствующей теме.

Quartz13

post 25-Май-11 20:56 (спустя 25 минут)

Ц Reynor писал(а):

Ц Quartz13 писал(а):

Всем, всем - привет!
Помогите разобратся что не так! Почему игра не запускается!
Установил. Поставил русификатор...и всё. Запуск с ярлыка не помогает. Игра запускается на 1,5с и всё процесс заканчивается. Помогите плз, ато хочется посмотреть что за игра.
Если такие проблемы, боюсь, ты её запустить не сможешь, по крайней мере до патча нового, хотя если у тебя мощный комп и подходит под минималку, то попробуй описать свою проблему на фан сайте ведьмака или на antistarforce.com в соответствующей теме.
Система самой первой свежести, и очень мощная. Так что не в этом проблема. Win 7 x64 sp1 - может это проблема. По драйверам - всё актуально. Смысл постить на офф. тех форум если я не могу запустить пиратку!? Люди, хелппппп))))

Reynor

post 26-Май-11 00:28 (спустя 3 часа)

Ц Quartz13 писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Ц Quartz13 писал(а):

Всем, всем - привет!
Помогите разобратся что не так! Почему игра не запускается!
Установил. Поставил русификатор...и всё. Запуск с ярлыка не помогает. Игра запускается на 1,5с и всё процесс заканчивается. Помогите плз, ато хочется посмотреть что за игра.
Если такие проблемы, боюсь, ты её запустить не сможешь, по крайней мере до патча нового, хотя если у тебя мощный комп и подходит под минималку, то попробуй описать свою проблему на фан сайте ведьмака или на antistarforce.com в соответствующей теме.
Система самой первой свежести, и очень мощная. Так что не в этом проблема. Win 7 x64 sp1 - может это проблема. По драйверам - всё актуально. Смысл постить на офф. тех форум если я не могу запустить пиратку!? Люди, хелппппп))))
Эта версия не пиратка, это лицензия, без защиты :) Ну а есть ли смысл постить это тебе решать, на сколько ты хочешь играть, здесь тебе вряд ли кто поможет, и кстати за офф тех форум я тебе не говорил, я говорил про фан сайт http://www.kaermorhen.ru/ и пиратский форум http://antistarforce.com/ (в теме о Ведьмаке 2) ;)

alexworld

post 26-Май-11 10:45 (спустя 10 часов)

Небольшой обзорчик, на закуску. :-P Приятного просмотра!
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zO3tDrZKSEE[/youtube]

Reanimator1911

post 26-Май-11 11:59 (спустя 1 час 13 минут)

Ребятушки, кто-нибудь знает, почему по трекерам раскидан файл текстовой русификации ru0.w2strings с двумя разными размерами: один (3 872 129 байт), другой (4 351 961 байт), какой из них лучше кидать в GOG версию игры и чем они собственно отличаются ?

Reynor

post 26-Май-11 11:59 (спустя 11 секунд)

Ц Reanimator1911 писал(а):

Ребятушки, кто-нибудь знает, почему по трекерам раскидан файл текстовой русификации ru0.w2strings с двумя разными размерами: один (3 872 129 байт), другой (4 351 961 байт) какой из них лучше кидать в GOG версию игры и чем они собственно отличаются ?
Один после патча 1С, правленный, а второй до патча с мелкими не доработками, на сколько я помню тот что меньше весит лучше, проверь, скачай оба и посмотри дату изменения, у которого позже тот и лучше ;)

Reanimator1911

post 26-Май-11 12:58 (спустя 59 минут)

Reynor
Датой изменения у меня является дата закачки, может кто точно скажет какой файлик более свежий ?

Reynor

post 26-Май-11 13:00 (спустя 1 минута)

Ц Reanimator1911 писал(а):

Reynor
Датой изменения у меня является дата закачки, может кто точно скажет какой файлик более свежий ?
Значит ставь тот на который ссылка в шапке.

Duranger

post 26-Май-11 16:02 (спустя 3 часа)

Система боя странная тока кликать мышью и всё ни каких комбо?

Текущее время: 16-Июн 05:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы