Loading...
Error
 

Скачать торрент Ограничения в разделах HD видео.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Ulysses

post 13-Июл-10 20:42

Ц Цитата:

Это прекрасно видно на полновесных раздачах. Единичные скачивания. Народ пока ещё не готов массово ударится в полноценное HD качество
А ты зайди на трекера, где только и выкладывают HD-видео. Скачиваний на некоторых раздачах больше тысячи.

†Gabriel†

post 13-Июл-10 20:55 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

А ты зайди на трекера, где только и выкладывают HD-видео. Скачиваний на некоторых раздачах больше тысячи.
Ну зачем мне другие трекеры, я сейчас именно русторку имею ввиду и тех кто качает именно отсюда. Конечно я знаю что есть спец. HD трекеры, но тут дай бог что бы люди обычные релизы поддерживали и не сваливали сразу как многие это делают. Тут много сидов только на новинках и на играх, а в целом пока народ ещё не привык поддерживать релизы.
Руководствуется принципом "Моя хата с краю", раз я тянул долго так пусть и другие помучаются.
Ц Цитата:

единственно что изменилось - навели порядок.теперь в HD разделе будет только хд, а не рипы с хд.
Ну это же хорошо и хорошо что создадут спец. раздел для бюджетных HD. Помню как то писал что было бы неплохо создать такой раздел. Как раз все мои релизы туда можно разом перенести :D

Ulysses

post 13-Июл-10 21:03 (спустя 7 минут)

Капитан Медляк
Просто ты сказал:
Ц Цитата:

Народ пока ещё не готов массово ударится в полноценное HD качество
Я вот уже давно в него ударился. Правда качаю в основном не с русторки.

Ware[Z]kiN

post 13-Июл-10 21:18 (спустя 15 минут)

Если я не ошибаюсь, рипы с хыдышок 700 метровые, 1.3 километровые-можно бозвать HD-dvd-rip. Поправьте, если ошибаюсь. И, я так думаю, раздел можно для них создать одноимённый. Я как бэ ЗА это правило новое, но из-за слабого канала качаю в основном рипы по 1.3 гб :) (ведь не у всех 30мб канал)

†Gabriel†

post 13-Июл-10 21:30 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

рипы с хыдышок 700 метровые
700метровка остается тряпкой при любом раскладе, хоть ты ее HD-DVD обзови, хоть BD.
Минимум 1.45 и то уже смотреть по показателям, потому-что допустим скоростные релизы от Электрички бывают просто ужасного качества.

Архон

post 13-Июл-10 21:53 (спустя 23 минуты)

Передеритесь ещё..
Взглянем на эту ситуацию трезво, человек заходит в раздел HD\BDRip за качеством хотя бы 720 строк, а вместо этого приходится листать кучу мусора по 700 мб

Шмель

post 13-Июл-10 22:02 (спустя 8 минут)

Архон
+100

Newstalker

post 14-Июл-10 00:08 (спустя 2 часа 6 минут)

Архон
+1

Pirate Martin

post 14-Июл-10 00:53 (спустя 44 минуты)

Ц Mateo писал(а):

Ну все, Мартин теперь не позаливает 700-метровые рипы
не 700, а 745 mb, про рипы на 700 - все вопросы к Bartolomeo, он их найболее релизит.
Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

правило хорошее, но я лично за то, чтобы категорически запретить ХД с разрешением ниже 1280...
хмм, это уже будет извращенство... много народа хочет посмотреть HDрипчики 745мб - 2гб на железных плеерах :)
вот спорят только 5-6 челов, что HDRip с разреш. DVDRip'a смешно... а вы подумали что есть остальные миллионы людей, которым побоку что вы говорите, вот вам нравится, вы качайте свои не смешные HD. вот я] коллекционер, и как сказал Vetal, это напряжно по одному фильму на болванку катать, я всегда записываю на DVD5 болванку 3-4 фильма.... так что ваше мнению ооочень кривое, ровняйте-ка вы его об батарею :)

добавлено спустя 1 минуту:

ничто не имею против про HDRips в DVDRips разделе, оно правильно, и как говорит Капитан Медляк, DVDRip'ы нужно поглощать HDRip'ами с такими же размерами... нормальные люди впринципе так и делают.

[-alex-]

post 14-Июл-10 00:55 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

много народа хочет посмотреть HDрипчики 745мб - 2гб на железных плеерах
модели плееров с поддержкой HD в студию. А потом примеры HD видео нужного размера.
Ц Цитата:

вот спорят только 5-6 челов, что HDRip с разреш. DVDRip'a смешно... а вы подумали что есть остальные миллионы людей, которым побоку что вы говорите, вот вам нравится, вы качайте свои не смешные HD
порядок должен быть. Ты же будешь против, если твой репак обзовут пираткой и засунут куда нить поглубже?

Vetаl

post 14-Июл-10 00:58 (спустя 3 минуты)

Pirate Martin
Да забей ;) ,процес пошол,боты в лс тебя неатакуют :)
Ц Цитата:

DVDRip'ы нужно поглощать HDRip'ами
Золотые слова давно пора))
Я если чесно до сегодня на ето необращал внимание,так как фильмы перенесённые с новинок долго неживут особенно за 5 гб ,лучшеб группу пользователей создали хранители HD,а не какой розмер фильма в розделе .

Шмель

post 14-Июл-10 00:59 (спустя 23 секунды)

Ц Цитата:

ничто не имею против про HDRips в DVDRips разделе, оно правильно, и как говорит Капитан Медляк, DVDRip'ы нужно поглощать HDRip'ами с такими же размерами... нормальные люди впринципе так и делают.
Нет поглощаться не будут. HDRip будут в отдельном разделе.

Pirate Martin

post 14-Июл-10 00:59 (спустя 20 секунд)

Ц Vetаl писал(а):

процес пошол,боты в лс тебя неатакуют
не, я попросил что б не атаковали :D
Ц [-alex-] писал(а):

модели плееров с поддержкой HD в студию. А потом примеры HD видео нужного размера.
ладно, не HDRips, а HWPRips...
Ц Шмель писал(а):

Нет поглощаться не будут. HDRip будут в отдельном разделе.
вот скажи, какие нубы будут качать DVDRip на 1.46 с исходника не более 760х576, если есть HDRip на 1.46 с исходника не мене чем 1280x500



Ц Pirate Martin писал(а):

вот скажи, какие нубы будут качать DVDRip на 1.46 с исходника не более 760х576, если есть HDRip на 1.46 с исходника не мене чем 1280x500
впринципе никакие, т.к. на других трекерах где есть HDRip, нету аналогичного DVDRip'a ;)
Ц Vetаl писал(а):

Я уже штук 20 получил.
я только два :D :lol:

Шмель

post 14-Июл-10 01:01 (спустя 1 минута)

Перенос будет без сообщений.

Vetаl

post 14-Июл-10 01:13 (спустя 12 минут)

Ц Шмель писал(а):

Перенос будет без сообщений.
Я уже штук 20 получил.
Ц Цитата:

Pirate Martin писал(а):
вот скажи, какие нубы будут качать DVDRip на 1.46 с исходника не более 760х576, если есть HDRip на 1.46 с исходника не мене чем 1280x500
впринципе никакие, т.к. на других трекерах где есть HDRip, нету аналогичного DVDRip'a
Ты смотрю сам с собой розговариваеш :)

[-alex-]

post 14-Июл-10 01:15 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

если есть HDRip на 1.46 с исходника не мене чем 1280x500
а рипы эти видимо все в том же 720*ххх

Шмель

post 14-Июл-10 01:15 (спустя 31 секунда)

Просьба для тех кто заливает "бюджетные фильмы" указывать в заголовке и в описании 480p.

Vetаl

post 14-Июл-10 01:17 (спустя 1 минута)

Ц [-alex-] писал(а):

Ц Цитата:

если есть HDRip на 1.46 с исходника не мене чем 1280x500
а рипы эти видимо все в том же 720*ххх
Да ето потолок.
Ц Шмель писал(а):

Просьба для тех кто заливает "бюджетные фильмы" указывать в заголовке и в описании 480p.
Ето непросить надо ,а в правила добавлять.

Pirate Martin

post 14-Июл-10 01:18 (спустя 52 секунды)

Ц Шмель писал(а):

Просьба для тех кто заливает "бюджетные фильмы" указывать в заголовке и в описании 480p.
смысла, если одни в другом разделе... и почему именно 480р ??
Ц Vetаl писал(а):

Ты смотрю сам с собой розговариваеш
всёравно никто не ответит, вот и решил сам на свой вопрос ;)
Ц [-alex-] писал(а):

а рипы эти видимо все в том же 720*ххх
дяденька, хватит терзать эти бедные рипы, смотри свои аниме, а к фильмам - ни шагу :D ;) :lol:

Шмель

post 14-Июл-10 01:20 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

вот скажи, какие нубы будут качать DVDRip на 1.46 с исходника не более 760х576, если есть HDRip на 1.46 с исходника не мене чем 1280x500
Кому нужно тот скачает.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Цитата:

смысла, если одни в другом разделе... и почему именно 480р ??
Так принято обозначать HDRip релизы с разрешением 720 и ниже.

Текущее время: 15-Июн 23:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы