Loading...
Error
 

Скачать торрент Prince of Persia: Forgotten Sands (Акелла) (Rus) [RePack] от Martin

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Pirate Martin

post 29-Июн-10 13:05

Ц Taky005 писал(а):

Ну понятно ты выложил косячный репак без таблы который у 70% юзверей не работает в том числе у меня и у моего приятеля... добавлено спустя 44 секунды: з.ы: когда таблы не было, мы погамать хотели с лиц. ключом.
я UGL вырезал, если расчитывал не на тех, что лиц ключом играют... те кто ко мне в ЛС писали, всё нормально играли с лиц. ключом, я объяснил им как это сделать, а тебе кто виноват....

renlang

post 29-Июн-10 13:23 (спустя 17 минут)

прошел то место, короче у кого баг вот тут
Скриншот
pic
вот такой
Скриншот
pic
просто Поставьте графу прям всё на минимум и попробуйте пройти=) Мне помогло!

мишка-90

post 29-Июн-10 14:38 (спустя 1 час 15 минут)

дайте скачать пожалуйста.., скорости вообще нет, не скачивается.. =\

kireeshka

post 29-Июн-10 21:36 (спустя 6 часов)

люди кто может помочь???я сейчас не могу пройти в комнате где тюрьма раньше была там когда на рычаги прыгаешь начинает из разных мест вода течь и меняет направление столб из которого тоже вода течёт я наверх забираюсь становлюсь на кнопку время проходит и ничего а впереди закрытая дверь и стрелы выстреливают.

Drakken

post 29-Июн-10 22:16 (спустя 39 минут)

renlang
У меня тоже был похожий баг, и решение такое же :)
Иногда во время игры начинали не переставая мерцать текстуры, я убрал Сглаживание и Вертикальную синхронизацию и больше такого не было clap
И Pirate Martin, мог бы ты как в прошлый раз(когда 1-ую таблу вшил) выложить файлы setup.exe и setup2.bin, а то у меня тот образ не хешировался, я вытащил все из него и удалил, а потом просто заменил файлы, которые вытащил и поставил.Теперь у меня нет образа, а заново тянуть не хочется, и кряк отдельно хранить тоже...

Pirate Martin

post 29-Июн-10 22:46 (спустя 30 минут)

BAH[R]666
Dervil
http://slil.ru/29411332

WBT359

post 30-Июн-10 05:09 (спустя 6 часов)

я наверное очень тупой, но всё таки зачем нужен"фикс"?
"что б не устанавливалось поподряд всё ПО, а только то, что нужно." (непонятно написано) :)
и когда его устанавливать? до или после установки игры?)

Nexus-Ex

post 30-Июн-10 06:24 (спустя 1 час 15 минут)

Pirate Martin, спасибо, прошел твой репак :)
Была проблема только с текстурами, помогло снятие галки с синхронизации и дверью, помогло снижение сложности на легкий. Других проблем найдено не было

Drakken

post 30-Июн-10 06:52 (спустя 28 минут)

Pirate Martin
Спасибо большое!!

jjj7

post 30-Июн-10 07:22 (спустя 29 минут)

спасибо,прошел.иду к хирургу лечить пальцы :coolest:

Алексей1113

post 30-Июн-10 09:47 (спустя 2 часа 25 минут)

обновил, вшил CrackFix№2 от Skidrow.... просьба перехешировать (29.06.2010) как понять перешехировать?

Ghos7t

post 30-Июн-10 12:21 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц Алексей1113 писал(а):

обновил, вшил CrackFix№2 от Skidrow.... просьба перехешировать (29.06.2010) как понять перешехировать?
Остановить закачку/раздачу правой кнопкой мыши щелкнуть по закачке и выбрать в контекстном меню Обновить Хеш

pksujcntd

post 30-Июн-10 16:21 (спустя 3 часа)

глюк в обсерватори на платформе нет рычага ( здесь принц говорит что у млика есть ещё один повод казнить меня) скажите чего делать

jjj7

post 30-Июн-10 18:13 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц pksujcntd писал(а):

глюк в обсерватори на платформе нет рычага ( здесь принц говорит что у млика есть ещё один повод казнить меня) скажите чего делать
попробуй понизить сложность

shurik94

post 30-Июн-10 22:56 (спустя 4 часа)

а почему очки талантов не сохраняются? cry

DragonVs

post 30-Июн-10 23:03 (спустя 7 минут)

Ц Цитата:

попробуй понизить сложность
А если сложность была уже понижена при баге с дверью в тюрьме? Есть другой вариант? Или вариант как обратно повысить уровень сложности?

SoulGuard

post 30-Июн-10 23:04 (спустя 55 секунд)

Уровень сложности нельзя повысить

DragonVs

post 30-Июн-10 23:15 (спустя 10 минут)

Тогда что делать? Удалить игру? Вариант!

AVLANO

post 30-Июн-10 23:31 (спустя 16 минут)

если все эти фиксы баги с дверьми хоть как-то исправляют то с прокачкой нет

добавлено спустя 3 минуты:

pksujcntd
поищи сефки люди выкладывают после прохождения дверей у мня после трех шаманов есть тк дверь не открылась заменил сейф и ок

smog-7

post 01-Июл-10 10:46 (спустя 11 часов)

Если у кого проблемы с пробаданием текстур, неоткрыванием дверей:
1. поставить игру на паузу
2.свернуть игру на Alt+Esc или Ctrl+Esc или Alt+Tab или значком Windows - в общем свернуть как получится.
3.развернуть игру как умеете.
4.нажать продолжить.
Должно помочь. Сам лично так игру проходил. Однако это может помочь не сразу - повторять вплоть до 6 попыток. Если и это не помогает то попробовать Загрузить последний чекпоинт.
Больше советов нет.
Таким образом я прошёл игру до следующего момента: после нахождения меча джинов и вселения в него джина - женщины (забыл как зовут) выбираемся на поверхность. попадаем в комнату, где 3 электрических мачо создают всё новых и новых солдат. Нужно сначала их убить. Они стоят на втором ярусе комнаты.
Корче. я всех убил, но дверь на втором этаже не открывается.
Если кто знает другой обхождения подобных глюков PLEASE HELP SOS)))))))))) :boxed: :furious:

добавлено спустя 2 минуты:
Ц AVLANO писал(а):

если все эти фиксы баги с дверьми хоть как-то исправляют то с прокачкой нет

добавлено спустя 3 минуты:

pksujcntd
поищи сефки люди выкладывают после прохождения дверей у мня после трех шаманов есть тк дверь не открылась заменил сейф и ок
а где сейф нашёл?)))))

Текущее время: 26-Июн 03:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы