Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition [1.0.11.14] (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

ZyMe

post 09-Авг-20 00:14

Игра как то тупо работает с оперативкой. Во время оптимизации почти сожрала 16 гиг и вылетела на 80%. Перезапустил - процесс уже шел быстрее, да и я увеличил файл подкачка с 1 до 4 гб))опять сожрало 15ГБ ... Оптимизация прошла, игра запустилась и скорушко вылетела снова т.к память не освободилась после оптимизации. И уже запустив второй раз все прошло хорошо, сама игра потребляет (в начале 7 гиг, что явно не 15)... пока так) 1070, полет нормальный)) Оптимизация была минут 18 на стареньком xeon 1270 v2

Лоуренс

post 09-Авг-20 00:25 (спустя 10 минут)

Выставил все, что можно, на ультра и игра отлично идет. Я хз че народ жалуется на оптимизацию. У меня просто летает.
Графон супер! Такие красивые виды, что можно залипнуть.

Пс. Где РТХ?
Псс. Жаль арка за лоли такая короткая)
Пссс. Ещё бы перенесли разрабы "Одного из нас". И плойку можно хоронить.

fantomn7

post 09-Авг-20 00:55 (спустя 29 минут)

Раздал 130 ГБ,а тут пишет 6.3 ГБ,почему так?думал дело хорошее делаю.И ещё про сохранения,где они,чья таблетка?CODEX?А по поводу на 500 метров дешевле,-прелесть этого рипа-его не нужно устанавливать,скачал и играй.Например,у меня свободно на диске 119 ГБ,скачав обычный репак,я не смогу его установить,места не хватит для установки,и так быстрее-за тебя всё сделано-.exe нажал и погнал играть!Спасибо за такую раздачу,Да и раздавать его удобно,обычные репаки не могу себе позволить раздавать из за нехватки места,а так само по себе получается))

добавлено спустя 19 минут:

InsaneRamZesя в эпике,играю в RDR2 и форточку,сам EPIC вообще в автозапуске.Мне не предЪявят,что нибудь за то что играю не в свою лицуху?Или им не видно?

ticha

post 09-Авг-20 09:15 (спустя 8 часов)

Удалось победить ошибку( Произошел критический сбой игры) .У меня по умолчанию грузились торренты в Полученные файлы,оттуда я и пытался запустить игру,Надо просто перенести игру в основную директорию диска.Надеюсь кому то поможет.

Baxmep

post 09-Авг-20 09:21 (спустя 5 минут)

на reddit'e пишут что билд игры debug ибо в дампе ошибок и в самом ехе полно debug мусора которого в релизной версии быть не должно.

Chetvernin2

post 09-Авг-20 14:07 (спустя 4 часа)

I7 9700k стоковая 2070, 16 оперативной,3 часа игры и ни одного лага,эффект скорости отключил совсем,все остальное на высоком.Почему все жалуются не очень понятно.60-80 фпс не ниже не выше

Leshui_00

post 09-Авг-20 14:24 (спустя 16 минут)

Chetvernin2
Потому, что конфигураций компьютеров великое множество, не говоря уж о состоянии операционной системы. Кому то везёт, кому нет.
Видимо с этим связаны и внутренние бетатесты игр, когда всё предусмотреть невозможно. Хотя данный порт это яркий образчик современной игры, когда кривое-косое выдают, как законченный продукт.

monkisi

post 09-Авг-20 14:41 (спустя 17 минут)

I5 9400f,gtx1070ti,16 гигов оперы,11 схавала игра,подкачки нет,всё на максах,тока размытие убрал 1920х1080-60 кадров всегда,в роликах подтормаживает,но это жёсткий старый,прошёл инициализацию элой,оптимизация графона правда шла 15!!! минут,и выставила она графоний всё на средние,я задрал по максу,прокатило...с сонькой канешно небо и земля по графе и плавности игры,30 против 60 кадров ваще как другая гама....ах да ось 2004,все апдейты её стоят,требовала при запуске свежую энвидию,но сижу на предыдущих,телеметрию игры принял ограниченно.

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Авг-20 23:03 (спустя 8 часов)

когда патч ?
 

dixen18

post 09-Авг-20 23:36 (спустя 32 минуты)

Скачал наконец-то игру и..
На удивление игра работает стабильно, без вылетов и сильных просадок фпс. Учитывая конфигурацию своего далеко не нового и не топового железа - i5-7400 (4 ядра и 4 потока) + 16 гб DDR4 (без разгона, на стоковых 2400 мгц) и GTX 950 c 2 ГБ видео-памяти - это удивительно, учитывая что при запуске игра ругалась на старые видео-драйвера.
Кеширование шейдеров заняло примерно 20 минут и поглотило всю ОЗУ и 12 гб файла подкачки (автоматом). Настройки графики - средние, остальное все по умолчанию.. За полчаса игры ни одного вылета и зависания. Играть более чем комфортно. ФПС не замерял но по ощущениям в районе 30-40.
ЗЫ. Если это важно - игра стоит на обычном харде НЕ SSD)

M18

post 09-Авг-20 23:52 (спустя 16 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Не выражайся

ioan93

post 10-Авг-20 10:31 (спустя 10 часов)

Звук в игре есть, а озвучки нет, видимо файлы озвучки побились - может кто сталкивался с проблемой ?

Dimanao

post 10-Авг-20 11:08 (спустя 37 минут)

Вроде говорят, что игра реально лучше на АМД-видюхах работает..
Правда или нет, не знаю.. на i5-6600k + 1070Ти - фризы, глюки, лаги(

skullz826

post 10-Авг-20 11:26 (спустя 18 минут)

Dimanao
i7-9700kf + msi 580 ни каких фризов или глюков. игра на максе.

C0oo1D

post 10-Авг-20 13:51 (спустя 2 часа 25 минут)

Баг на баге..) Это первый шедевр (лет за 10) который такое отчебучивает))
pic pic pic pic

Стабильные настройки нашел (без какафонии со скринов), но графен и соответствующий ему фпс отвратительны.
Вот только мешает критическая ошибка, периодически роняющая игру после прохождения за малую, особенно когда слишком долго сидишь в интерфейсах (навыки, инвентарь, карта).
i5-2500k, 4.4GHz (постоянные), GTX 970, в разрешении 4K. Все инструкции для "беспроблемного" запуска с первой страницы комментов соблюдены. Вот как так получается что игра Кодзимы мастерски оптимизирована, и
на моем железе адекватно пойдет на средних, а тут на низких 20 фпс и все чуть ли не пластилиновое..

sem0374

post 10-Авг-20 14:19 (спустя 27 минут)

Ц C0oo1D писал(а):

GTX 970, в разрешении 4K
так она и не должна тянуть в 4к..) к тому же, если ничего не путаю, на нвидию кажись в суд подавали - в этой карте не 4 гб врам как заявлено а 3...) у кодзимы может оптимизация и лучше, но надо делать скидку на то, что там практически пустой мир, а здесь нет - соответственно и требования будут выше к графической подсистеме...

PS. не 3 а 3,5 - ошибся чуток)))

C0oo1D

post 10-Авг-20 14:25 (спустя 6 минут)

В смысле?) Я еще не встречал ни одной игры, которая бы не шла в 4К (разумеется кроме древних). Другое дело какой фреймрейт - это да, но все же идут все, включая эту.
Но если стоят настройки выше средних с адаптивным фреймрейтом (или уменьшенным "масштабом", так в настройках называется) - начинается веселье. Так то можно и самые высокие поставить (и масштаб 100%) - будет красиво (относительно), но совсем не играбельно. Все таки видло слабовато)

По карте да, вот только тут все 4гб, просто последние 0.5гб медленные)

Насчет пустого мира у кодзимы - хз, но то что эта игра вхлам не оптимизирована - никаких сомнений)

sem0374

post 10-Авг-20 14:32 (спустя 7 минут)

C0oo1D
ну под зеленые карты да - так это игра amd. на красных картах все неплохо, у самого красная - в 1080 на высоких нормально идет. может нвидия дрова новые выкатит и поправит оптимизацию - посмотрим...)

C0oo1D

post 10-Авг-20 14:46 (спустя 13 минут)

sem0374
Дождаться бы исправления критической ошибки, которая довольно спонтанно возникает и очень быстро выбешивает, а графика - да хрен с ней. Все таки больше интересно пощупать историю и геймплей)

sem0374

post 10-Авг-20 15:01 (спустя 14 минут)

C0oo1D
так а нафига гнаться за 4K? слабое ядро для таких подвигов и мало врам.... ну поставь 1080р и играй себе на высоких. кадров 40 наверно будет а может и больше. ну дело как говорится хозяйское...
мне лично игра нормально зашла. редко уже играюсь, но в эту посижу еще, зацепило...)

Текущее время: 17-Июн 20:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы