Loading...
Error
 

Скачать торрент War Thunder 1.41.27.30 (Gaijin Entertainment) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Looner11

post 01-Мар-14 12:03

Самолеты у улиток на три головы лучше, чем жалкие самолетики от картошки. В самолетах реалистичность важный элемент и я думаю, что не стоит обьяснять почему. Тут улитки впереди, без споров
НО
Танки у картошки лучше, чем у улиток, конечно, это может быть пока что. Само отсутствие хпбара и прочих отличий этих танков убивает идею игры. В танках не нужна ПОЛНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. Это игра, и картошкина аркадность тут в выйгрыше. ВГ шли в верном направлении... но с последними патчами желание играть все меньше и меньше.

darkvamp

post 01-Мар-14 14:20 (спустя 2 часа 17 минут)

Looner11

как раз по мне самое тупое что могли сделать это танкам дать ХП как в wot... ЭТО БРЕД.... когда стреляешь в WOT в уголок танка где только БРОНЯ невесная и нефига ценого нету а ты раз и убиваешь танк это просто бред... и само понятие ХП не дает играть нормально если в тех самолетах на 1 ур сбивать 3 можно.... это и деает игру интересней а не гнаться за урjвнями как в WOT.. да лажно это еще было бы нормально если бы убрали ПРОПАДАНИЯ ТАНКА из видимости ... это же бред танк в чистом поле стоит а тут раз и пропал.... БРЕД и это делает в игре только одну танктиу кустодрочесво... так как если ты выйдешь первым ты труп... а в танках от улиток хоть через всю карту стреляй если заметишь..... а уж про то что самолеты и танки на 1 карте это вообше.... и еще что бесит в WOT почему блин не ставят бои 1 ур МАКС +1.... но +2 это просто бред...

по мне спор бесполезен почти ВСЕ как танки выйдут уйдут из WOT или точнее перестанут за прем аки платить и если будут играть то редко...

так как назовите ХОТЬ 1 примущесва или достоинсво WoT? я лично не вижу их.... играя в Самолеты от улиток я получаю удовольсвие даже от проигрышей... так как все только от рук зависит а не как в танках кто первый увидел почти всегда победил...... или проигрыш после 10 минут сидения в кустах....

Dejokte

post 01-Мар-14 17:15 (спустя 2 часа 55 минут)

Лаунчер начал выдавать ошибку хзпочему, пришлось всё перекачивать и перепаковывать, перекачайте кто на раздаче сидел.

MzIM

post 01-Мар-14 18:17 (спустя 1 час 1 минута)

я как понял танки на ЗБТ ?то есть не поиграть???самолеты просто ну никак не интересуют....

Трёпа

post 01-Мар-14 19:04 (спустя 47 минут)

MzIM
Ну вроде покупаешь пакет с танком и играешь на ЗБТ. Так недавно было. Может, уже кончилось все.

Gavnik n2333

post 01-Мар-14 19:12 (спустя 7 минут)

Играю в WOT еще с обт(на данный момент 33к боев), собираюсь переходить в War Thunder после выхода танков. Я как вспомню что было в релизе.. совсем другая игра. Ис-4 чувствовался как реальный хорошо бронированный танк, сейчас он только бортом танкует, и то умудряются пробивать. Сейчас по вводили разного калла в виде Вафли, Фоша, Хеви и всякой остальной барабанной имбовой швали. Раньше, игра была просто сказка, едешь, и видишь что ЭТО ТАНК, сейчас некоторые танки, а особенно ветку Вафли, назвать танком вообще нельзя. Варгейминг еще и с каждым патчем багов приносит, например урон при рикошете. Взяли убрали 8-й сервер, зачем? Теперь мучаются с интернет соединением, и каждый раз сервера перезагружают. Для чего они отключали серв - непонятно! Походу зажрались! Если и дальше так пойдет, то через пару лет мы забудем что WOT существовала.
Надеюсь, что Гайджины не будут вводить разные недостоверные бумажные танки. Верим, ждем, надеемся! Сразу после выхода танков в обт, куплю прем аккаунт на месяц и тем самым поддержу разрабов!

†Gabriel†

post 01-Мар-14 19:15 (спустя 3 минуты)

жалко что трофеев нет, хотел качнуть на песе4, потом смотрю что она без трофов, просто так не охота играть :(

L.e.g.i.o.n.

post 01-Мар-14 22:26 (спустя 3 часа)

grimmgrimm
Ты прикалываешься? ХП -это круто?? Очень прикольно, когда стреляя в антенну танк взрывается, лол.

а уж про то что самолеты и танки на 1 карте это вообше.
Ага, задрали эти самолеты)) стоишь себе такой в кустиках, выпасаешь вражеского танкчика, и тут бац, тебе 250 килограмм прилетает на голову. Так что тут нет неуязвимых танков, бывает что ничего не предвещает беды, а от самолета то не уйдешь)

Excl

post 02-Мар-14 01:55 (спустя 3 часа)

В мае ОБТ должно уже быть

_rezident_

post 02-Мар-14 05:52 (спустя 3 часа)

Пытался пару раз поиграть в World of Tanks, но как то не цепляла игра, и видео по игре меня не завораживало, а вот танки от Gaijin меня как то подцепили, чувствуется мощь, графика солиднее, сужу по видео. Так что жду ОБТ, что бы опробовать игру, и наконец таки понять, что чувствуют игроки World of Tanks, так как если от видео меня уже прет, то как будет переть когда сам буду играть.

ButcherBlack

post 02-Мар-14 07:25 (спустя 1 час 33 минуты)

Играю больше года. Экшн не передать словами. ОБТ хоть 3 года пускай длится, но игра шлифуется, чувствуется внимание к истории, к деталям.
Сам люблю аркадные бои, потому что весело. ЧТо произошло за год ОБТ WarThunder'а:

1. Линейка крафтов внушительно пополнилась на несколько десятков махин.
2. ГрафоооооооН ! Зимой WT перешёл на DX 11. На данный момент все огрехи пофиксены.
3. Мультиплатформенность. Правда СОНИ на последний момент отказали в объединении серверов по неизвестным мне причинам, но тоже будет вскоре реализовано как и обещалось.
4. Донат в игре есть, но на прямоту рук он никак не влияет.
5. Уважение к достоверности ЛТХ аппаратов, а так же реконструкция "бумажных" самолётов, по причине отсутствия оригинала, поэтому некоторые машины приходилось воссоздавать по крупицам.
6. С каждым патчем вводится всё больше механизмов и узлов управления, влияющих на ЛТХ крафтов. По словам главы проекта отключено пока что более 300 (!) деталей и механизмов крафтов по причине слабости большинства "железа" игроков, но в будущем обязательно реализуют, благо движок игры позволяет.
7. Реализованы все 5 стран участниц. Японцев подлатали и всё стало на свои места.

oakenfold80

post 03-Мар-14 01:00 (спустя 17 часов)

Видел танки от улиток и графика вообще не впечатлила ( Не понимаю , что так все пищат от них ) В WOT сентября 2010 года(33к боёв) и очень приятно зайти в игру и увидеть в ангаре почти всех топов , что есть в игре(без голды прокачанных) и поиграть на чём хочешь в полном обвесе и командой 3 умения минимум

Veider17

post 03-Мар-14 14:04 (спустя 13 часов)

oakenfold80
у улиток танки лучше по геймплею,а картошки аркада и очень тупая,у улиток нету ни снарядов за бабло ни глупых хп у танка и нету идиотских засветов,у картошки всё убого и глупо,как можно нанести урон танку,стреляя в башенку командира?,зачем броня,зачем голда?,стреляй в башенку командира

Silver_true

post 03-Мар-14 16:23 (спустя 2 часа 19 минут)

играйте в battlefiel, там и самолеты и пехота и техника, вот там война)

Shmayzer

post 04-Мар-14 05:11 (спустя 12 часов)

Батла тоже аркада. В громе войны совсем другое. Я могу себе представить как будет интересно провести час в симуляторном бою года через два полтора, когда все будут знать что надо делать и как, со всеми сложностями, со всеми условностями реального боя, будет просто мммммэпично! В нижу танки, ПВО и (возможно) пЯхота, сверху все это кроет авиация деморализующих масштабов!! Вот это тема, вот это я понимаю. А батла. ТУпая пиндосовская аркадка для сбора бабла со школоконсолоты, вот и все.

Veider17

post 04-Мар-14 13:37 (спустя 8 часов)

хотите хардкора и экшена,50 на 50 в ArmA 2))

TrollBerserk

post 04-Мар-14 20:38 (спустя 7 часов)

В чём цимес?! Она фритуплей в Стиме. Или это просто лайф в стиле торрентидишн? ЛОЛ

REDNOK

post 04-Мар-14 20:46 (спустя 7 минут)

Вот же удумали сравнивать эти игры! Самый простой вам выход установите все 3 и играйте в какую вечерком захочется и не парьтесь мне вот все 3 по своему нравятся

sniper3371

post 06-Мар-14 02:26 (спустя 1 день 5 часов)

"танки от *X* лучше потому что *банальная причина типа полоски хп*!"

пацан №1: ПОЧЕМУ полоска хп это плохо?
пацан №2: Потому что не реалестично!
пацан №1: Почему "не релестично" должно быть плохо? Мы же в игру играем, а не солдат обучаем.
пацан №2: Потомучто

Оба пацана в замешательстве. Как же мы сможем им помочь?

Лично мне пока что (сам в танки от улитки не играл но осуждаю, да) нравятся больше танки от картошки именно из за хп бара, но вовсе не из за того что можно задень снарядом лапату на корпусе и повредить двигатель, а именно из за того что танки в WOT живёт больше. Я как насмотрелся ютюбовских видео где в WT убивают со всяких исов-2 и т.д. танки 5 В РЯД ВАНШОТОМ, много видел и где с 1-2 выстрела, так и подумал чтож это за бой такой? Сидишь ты значит в кустах в WT, с третьим лицом ВСЁ видишь за кустом а тебя противники за текстурой куста не видят и ты их одного за другим клацаешь, а они только и видят твой никнейм вдалеке. А не будет ли в WT ещё больше кустодрочерства чем в WOT? Ну так прикинуть...Понятия Не Имею, но пока всеми руками болею за WT, дайте нам конкуренцию, чёрт возьми!

А танки, не танки, а вот у ИГРЫ WT в целом очень большие шансы игроков у WOT'a постилить потому что не только танки замешаны в споре двух игр. И тут перспективы WT чуть окунают WOT на глубину.

Dejokte

post 06-Мар-14 22:33 (спустя 20 часов)

Снова пришлось перепиливать раздачу из-за косяков лаунчера, перекачайте кто на раздаче сидел

Текущее время: 24-Июн 14:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы