Loading...
Error
 

Скачать торрент Последняя воля Шерлока Холмса \ The Testament Of Sherlock Holmes.v 1.0.0.4 (1C-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 03.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Romeo34

post 13-Окт-12 11:30

Raperz
Была кривая таблетка,вылетало на тюрьме Уэстгейт :?
С новой таблеткой вся игра пройдена без вылетов и косяков :!:

Psyhedelic

post 13-Окт-12 11:30 (спустя 8 секунд)

В такие игры играть по прохождению. либо с подсказками. Интуицию вообще надо было убрать. Смысл тогда игры вообще. Если читаешь и знаешь. Не хотел играть Но все же прохожу.
Сама игра прикольная. Загадки там. Даже с тестов Айкью Встречаются. Хотя уже знаешь как решить. Все прикольно окружение красивое. История вроде норм. Загадки норм.
Единственное что не так. Эта игра совсем не создаёт атмосферу шерлока. Он не был таким угрюмым. Нет трубки, Нет его харизмы, нет его подколов, нет его беспредельного сарказма и юмора. Да вообще ничего нет что бы создало в игре атмосферу. Можно было игру вообще какой нить левой назвать. Я не ярый поклонник но все же любитель. И Самого главного нет. играя в игру ты иногда забываешь что это вообще шерлок.
Эмоций ноль, Чел стоит тупо рукой машет головой вертит ртом шевелит глаза смотрят по сторонам. но в эти моменты он то ноет то смееться то мало ли что. Мне кажеться у собаки которой играешь в некоторый момент куда Фейс Симпатичней :lol:

valodia

post 13-Окт-12 12:40 (спустя 1 час 9 минут)

+1 к предыдушему оратору. Никакой атмосферности и ощущения Шерлока. Графика какая-то отвратительно глянцевая, персонажи деревянные, печалька в общем... А вступительная заставка - это просто какое-то шоу уродов + такое же шоу уродов её озвучивает. :bad:

deathwokin

post 13-Окт-12 16:33 (спустя 3 часа)

Ц Psyhedelic писал(а):

кие игры играть по прохождению. либо с подсказками. Интуицию вообще надо было убрать. Смысл тогда игры вообще. Если читаешь и знаешь. Не хотел играть Но все же прохожу.
Сама игра прикольная. Загадки там. Даже с тестов Айкью Встречаются. Хотя уже знаешь как решить. Все прикольно окружение красивое. История вроде норм. Загадки норм.
Единственное что не так. Эта игра совсем не создаёт атмосферу шерлока. Он не был таким угрюмым. Нет трубки, Нет его харизмы, нет его подколов, нет его беспредельного сарказма и юмора. Да вообще ничего нет что бы создало в игре атмосферу. Можно было игру вообще какой нить левой назвать. Я не ярый поклонник но все же любитель. И Самого главного нет. играя в игру ты иногда забываешь что это вообще шерлок.
Эмоций ноль, Чел стоит тупо рукой машет головой вертит ртом шевелит глаза смотрят по сторонам. но в эти моменты он то ноет то смееться то мало ли что. Мне кажеться у собаки которой играешь в некоторый момент куда Фейс Симпатичней
Шерлок как бы не только кино, книгу хоть почитать попробуй, а потом уже такие выводы делай.

Я не ярый поклонник но все же любитель - Вот именно.

alexei017

post 13-Окт-12 18:42 (спустя 2 часа 9 минут)

Мне тоже герои показались какими-то угрюмыми и невыразительными, но всё-таки нужно помнить, что в тут жизни Холмса трудный период - его обвиняют в подделке драгоценности, его преследует полиция, ему даже недоверяет сам Ватсон! Разве есть повод быть жизнерадостным? :) :( cry

Psyhedelic

post 13-Окт-12 19:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Прошел. Весь день играл жесть. Вроде все проходиться без глюков. Все загадки разгадал. Не сложно. Есдинственное где нажал пропустить это со зверями в конце в парке. Ну это жесть какая то :x или уже может просто не хотелось думать.

Peredast

post 13-Окт-12 19:48 (спустя 1 минута)

Ц Psyhedelic писал(а):

Есдинственное где нажал пропустить
Хасспади, где эта кнопка, пятый раз слышу про неё и не вижу на экране... :roll:

Psyhedelic

post 13-Окт-12 19:58 (спустя 9 минут)

Когда несколько минут думаешь над загадкой не выходя с нее появляеться. 2 стрелки. Если закрыл заного открыл наверно время обнуляеться.

Omi

post 14-Окт-12 02:04 (спустя 6 часов)

прошел игру, вроде ничего так,
одного не понимаю зачем было вырезать из игры роли и лого разработчиков(без них игра не полноценна)

Psyhedelic

post 14-Окт-12 10:06 (спустя 8 часов)

Без них игра быстрее включаеться. Тыкнул ярлык нажал играть и играешь. Смысл смотреть на них каждый раз при включении. Тем более есть игры где они даже не пропускаються и это потом бесить начинает.

Ramones

post 14-Окт-12 13:55 (спустя 3 часа)

спасибо,всё работает.

Julio

post 14-Окт-12 13:59 (спустя 4 минуты)

Если после выхода нажимаешь "продолжить"- голубой экран и ничего не происходит. Что делать? помогите.

Peredast

post 14-Окт-12 14:00 (спустя 42 секунды)

Ц Psyhedelic писал(а):

Когда несколько минут думаешь над загадкой не выходя с нее появляеться. 2 стрелки.
Не, не понимаю сути... то есть, если я туплю над загадкой, то мне даже мышь нельзя двигать чтоб появилась кнопка "пропустить"?

breaker26

post 14-Окт-12 16:26 (спустя 2 часа 26 минут)

на восьмерке не установилась cry cry cry

va1e

post 14-Окт-12 16:38 (спустя 11 минут)

breaker26
Нефиг устанавливать системы,которые ещё оф. не вышли и не имеют во многом поддержки.

Psyhedelic

post 14-Окт-12 17:08 (спустя 29 минут)

Peredast
Можно мыш двигать почему нет. выйти с загадки просто нельзя на перса. хотя я что то не помню уже. установил сел и прошел за раз. может там есть выбор сложности в игре я его не заметил и у тебя какая нить сложность где нет пропуска загадок.

Peredast

post 14-Окт-12 17:30 (спустя 21 минута)

Psyhedelic
Понятно.

А зачем выполнять доп. миссии типа Причала-Заброшенной фабрики где я собака, сейчас прошёл её.
Смысл то какой? Ничего в Дневнике дедукции и не прибавилось. Пошёл в тюрьму так и не понял накой доп. миссии...

Psyhedelic

post 14-Окт-12 18:51 (спустя 1 час 21 минута)

Нет никаких доп миссий это все один линейный сюжет. Ты не много переиграл в другие игры 8)

Omi

post 15-Окт-12 11:20 (спустя 16 часов)

Julio
если при нажатии продолжить голубой экран, попробуй загрузить более старую запись.

reivm

post 15-Окт-12 13:02 (спустя 1 час 42 минуты)

Спасибо большое я думал уже придётся ждать где то месяц(((( ;)

Текущее время: 17-Июн 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы