Loading...
Error
 

Скачать торрент Fenixx и наше с Вами удобство(закрыто)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

proos

post 20-Авг-12 14:10

феня,лови ;)
Скрытый текст
picpic

Wesker-87

post 20-Авг-12 15:42 (спустя 1 час 31 минута)

а я помогу-парень красавец

[*Barca_Fan*]

post 20-Авг-12 15:47 (спустя 5 минут)

бросил остаток с кошелька R316456308492

Klinch

post 20-Авг-12 16:17 (спустя 29 минут)

Как и следовало ожидать, образовалось 2 "лагеря".
К теме: кошелёк данный не собираюсь заводить только из-за этого. Денюжку кинул бы, с удовольствием, если были бы другие способы и пути. Но в ответ хочу, и не только я, чтоб Fenixx продолжал делать репаки, совсем недавно его репаки появлялись первыми, а теперь WorldGame, SAYTER, кто это такие вообще? Откудова они взялись?
P.S. К тому же, люди, для того, чтобы что-то купить, зарабатывают на это сами, [i]но
я не первый день живу и знаю, что ситуации бывают разные, отношусь с пониманием. Если "заведутся" новые способы сбора денег - помогу незамедлительно.[/i]

shumilin1181

post 20-Авг-12 16:18 (спустя 1 минута)

Уважаемая администрация откройте киви кошелёк, с которого вы потом, сами переведёте средства, на вебмани для обналички, или чего вы там делаете. Комиссия, как я понимаю будет не кислой, но открывать новый кошелёк это :boxed:, мы по сути кидая сами заплатим за комиссию. Выручайте, для меня регаться в новом месте, а тем более залезать в дебри новой плат. системы, как серпом по яйкам, cry я ужасный консерватор. Конечно как переводить с киви примерно знаю, но боюсь, что моё примерно может промахнуться из-за моей темпы+пневмания в комплекте.

AndreyN1First

post 20-Авг-12 16:21 (спустя 2 минуты)

Кинул немного. Спасибо за репаки

industria

post 20-Авг-12 17:22 (спустя 1 час 1 минута)

Если появится возможность - обязательно кину.
Особо не фанат, но те репаки что качал - были всегда качественные:)

skyrim43

post 20-Авг-12 17:30 (спустя 7 минут)

Качаю всегда раздачи феникса, а если их нет то подожду когда появятся, закину обязательно

Skadar

post 20-Авг-12 17:40 (спустя 10 минут)

обязательно закину!

Враг Народа

post 20-Авг-12 17:44 (спустя 4 минуты)

Прикрепил пост от Феникса в первом сообщение, кто не верит, читаем его пост.
Для тех кто думает, что администрация трекера будет опускаться для того чтобы собрать деньги на ПК и присвоить их себе, то так может думать лишь тот кто так бы поступил сам)
А критиковать благии намерения помочь человеку как минимум низко.
Если тема не интересна, то просто проходим мимо, незачем поливать человека грязью, считать его деньги или перемывать ему косточки.

Curiosity

post 20-Авг-12 17:51 (спустя 6 минут)

Фениксу спасибо за работу. Каждый труд должен быть оплачен. Надеюсь, что приобретешь себе то, что хочешь.

К сожалению не имею возможности сейчас кинуть, личные проблемы.

Успехов во всем!

Враг Народа

post 20-Авг-12 18:00 (спустя 9 минут)

отписываем по-факту и только по-теме, все остальные сообщения (флуд, холивар, и пр.) будет караться предом и удалением поста.
тема создана для помощи, а не для поливания грязью и обсуждения отдаленных тем, кому не интересно проходим мимо.

Ежи

post 20-Авг-12 18:27 (спустя 27 минут)

Я принял участие.
Не жлобитесь, ребята. Представьте, какую радость вы человеку сделаете. Новый комп. :friends:

dimonua

post 20-Авг-12 18:45 (спустя 17 минут)

Помогу чем смогу

MARKUS

post 20-Авг-12 18:46 (спустя 1 минута)

тему почистил, человеки как всегда в своем репертуаре, хуже бабушек у подъезда

в теме пишем только по факту, обсуждать тут нечего совершенно, помощь человеку в обнове железа только и всего, домыслы и фантазии оставляйте при себе

спасибо тем кто подключился, список всех кто закинул копейку будет позже, киви добавлю, яд постараюсь

OMEGA

post 20-Авг-12 19:07 (спустя 20 минут)

Т.е я правильно понял у Fenixx такой компьютер ? DualCore AMD X2 5600+ / GeFofrce 8800GTS640

добавлено спустя 6 минут:

MARKUS Мы не против помочь )))

MARKUS

post 20-Авг-12 19:17 (спустя 10 минут)

OMEGA_1992 это не компютер это ведро)

вот и я не против помочь, и сам монету подкину и тему вот такую организовал, с миру по нитке как говорят

OMEGA

post 20-Авг-12 19:20 (спустя 2 минуты)

MARKUS Понятно :) конечно готов помочь человеку , каждый раз репаки обновляет , любая мелочевка будет и он репак обновит , всегда радовал :) если сможете Qiwi добавите )))) закину сколько смогу , гл что бы комп хороший вышел :)

Draber

post 20-Авг-12 19:32 (спустя 12 минут)

Fenixx, я тебя люблю! Спасибо за твой труд!
pic
А всем школярам и жмотам: - "как аукнется, так и откликнется"!

MARKUS

post 20-Авг-12 19:39 (спустя 6 минут)

добавил киви и яд

на данный момент пришло 1800 где то в рублях, 7 долларов и 44 гривны

Текущее время: 23-Июн 23:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы