Loading...
Error
 

Скачать торрент Dear Esther.v 1.0u5 (thechineseroom) (RUS, ENG \ ENG) (обновлён от 12.07.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

KeenKeen

post 28-Фев-12 13:27

Ц nightex писал(а):

Ц KeenKeen писал(а):

Хе отключение фаирвола и антивира. А потом даже не будешь знать что на твой комп установлена программа для ДОС атак
Ну если ты в компах не шаришь, то лучше вообще дальше игр из одноклассников не выходить, но даже и это бывает опасно...
Ололо учите матчасть сами. Вы даже не представляете на сколько хитрые "вирусы" бывают. Они на уровне драйверов могут работать, а то и еще хитрее бывают.

Кстати гамуличка установилась без отключения антивира и фаирвола, вот только все равно в экзешнике мог быть скрыты вирусы.

zub465

post 28-Фев-12 13:40 (спустя 12 минут)

Fenixx укажи что перед перехешированием папку надо переименовать на Dear Esther.v 1.0r13.(thechineseroom).(2012).Repack

Fenixx

post 28-Фев-12 14:46 (спустя 1 час 6 минут)

zub465 спс :oops:

pavaboz

post 29-Фев-12 07:39 (спустя 16 часов)

Ц nightex писал(а):

Красота нереальная, обожаю движок Source, картинка не перугружена ненужными эффектами и нет ощущения штампованности, как это бывает с играми на Unreal Engin 3.
неее графон убогий, ну тут это не главное как я понял , а главное в этой игре ее супер занудность (и это не значит что плохо)

igor1233

post 29-Фев-12 08:25 (спустя 46 минут)

я видимо один такой, кто эту "игру" не понял и не оценил.

pitt

post 29-Фев-12 09:24 (спустя 58 минут)

вот сделали бы лучше из этой игры какой нить мистический квест хотябы, с головоломками и сильным сюжетом, было бы замечательно, потому что пейзажы действительно приятные... а еще добавили бы возможность персонажу бежать...

Armag_addon

post 29-Фев-12 10:38 (спустя 1 час 14 минут)

Ц pitt писал(а):

добавили бы возможность персонажу бежать...
+100

LuciferTula

post 01-Мар-12 04:52 (спустя 18 часов)

у всех в конце игры, вместо титров чёрный экран?

Armag_addon

post 01-Мар-12 13:15 (спустя 8 часов)

LuciferTula
Вроде да. Я тоже долго сидел так)

Dimadragon

post 01-Мар-12 15:55 (спустя 2 часа 40 минут)

игра понравилась. сохранился на черном экране, потом загрузился - передо мной звездное небо. это всё, конец игры такой?

SergUkr

post 01-Мар-12 21:36 (спустя 5 часов)

Ц stem33 писал(а):

игра ниочем, игра-скринсервер, игра реклама игрового движка
Если вы ничего не поняли в этой игре,то это не говорит что игра ни о чём!!!
В игре как раз очень глубокий смысл.
P.S
Игра поразила своей визуальностью,у неё ни настолько графика крутая а просто всё с умом сделано в визуальном плане.
Я если честно такого ещё не видел!
Тут однозначно +100

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Dimadragon писал(а):

игра понравилась. сохранился на черном экране, потом загрузился - передо мной звездное небо. это всё, конец игры такой?
Конец игры после того как вы спрыгнули с Вышки!

добавлено спустя 4 минуты:
Ц vovagerasimov31 писал(а):

Игра понравилась,включил любимую музыку звук обще в игре выключил и разом прошол, полюбовался пейзажами, мало тока, жалко!!!! :? Хотя к концу жать кнопку вперед заманался!!! :amazement:
А вот с музыкой вы зря!
В игре просто нереальный Соундтрек и в целом звуковое оформление отпад.

EgorOk

post 04-Мар-12 15:55 (спустя 2 дня 18 часов)

Fenixx, большая просьба сделать выбор русификаторов, а лучше заменить его на Русификатор (текст) - от DiMMension v1.2 от 01.03.12
Скрытый текст
Предисловие перевода :

Дорогие читатели. Именно читатели, ведь эта игра, являясь книгой, открыла уникальную возможность действительно почувствовать себя в главной роли повествования, пожить в "том" мире, увидев его своими глазами.
Произведение является психоделическим, и перевод я старался выполнить максимально приближенным к оригиналу, без упрощения стиля, оставляя двусмысленности и красочные метафоры. Надеюсь, мне это удалось.

Если вам какое-то место кажется несколько несогласованным - это сделано, чтобы оставить двойной смысл фраз, прочитайте в обоих значениях, истина сокрыта где-то рядом. )
Есть и такие частички смысла, которые утрачены при переводе. Например, Сэндфорд может намекать и на другой городок, место трагедий из известного фильма и на имена некоторых знаменитых людей. Пишущиеся одинаково в английском слова пастырь и пастух, паства и стадо, чайки и глупцы, антенна и воздушный и нереальный, обочина и плечо, берег и опора, ...
Текст настолько насыщен такими словами и метафорами, что фразы получают иногда не просто двойной, а множественный, еще более глубокий и во всех вариантах имеющий право на жизнь смысл. К сожалению, перевод не всегда дает возможность сохранить столько значений, а примечаний переводчика в игру не впихнуть, поэтому я и написал некоторые здесь, чтобы помочь еще чуточку лучше все понять.

Запятые (примечание для ярых ценителей правил) чаще следуют логике перевода, иногда английскому тексту, но не всегда правилам русского языка. Это отчасти тоже часть авторского стиля. Встречаются также и специфические термины (только в тех местах, где их замена повлекла бы изменение смысла), в том числе и медицинские.
Найдете вы тут и Библейские Ветхозаветные предания, географические названия, относящиеся к Великобритании и не только.
Если вам многое непонятно, советую к прочтению пару книжек - краткий медицинский справочник, Библию и добавьте еще, например, Карлоса Кастанеду и 0,5л; или, в крайнем случае, поищите в интернете значение непонятых вами слов. :)

Приятного погружения вам в один из уголков подсознания, сюрреалистический мир главного героя, которым на время станете Вы.

http://depositfiles.com/
 !  Используйте Бесплатные хостинги, такие как: http://narod.ru, http://ifolder.com, http://rghost.ru, http://sendfile.su/ ... первый раз устное!

IvGrad

post 04-Мар-12 23:30 (спустя 7 часов)

Необыкновеннейшая по своей красоте и звуковому наполнению игра. Спасибо Fenixx!!!

pic pic pic pic

pic pic pic pic

Matador_N

post 05-Мар-12 12:33 (спустя 13 часов)

Насколько понял персонаж прыгает без взаимодейсвий игрока, значит черный экран это конец?

EvanS

post 07-Мар-12 23:39 (спустя 2 дня 11 часов)

Fenixx, еще раз отдельное спасибо за репаки, которые ты делаешь. Нравится прежде всего, что в них обычно собрано все самое новое от игры (патчи, кряки, русики и др.). Но вот единственный минус для меня так это то, что нельзя при установке выбрать ставить доп.софт или нет. просто обычно все уже стоит и по 100 раз не хочется ставить всякие директ-иксы там и визуалы. Просто пожелание тебе хочу оставить: сделать возможность выбирать галочками ставить софт или нет. По умолчанию можно сделать, чтобы галочки стояли (для неопытных или тем кому лень париться), а там уже кому надо снимут их. Заранее спасибо за отклик :)

Fenixx

post 08-Мар-12 00:47 (спустя 1 час 8 минут)

EvanS софт можно и не устанавливать, думаю не сложно нажать Отмена!)

mastermaks

post 08-Мар-12 14:57 (спустя 14 часов)

Што тупо бродиш всю игру - и радуешся графой (ничего особенного не увидел) и читаеш текст? Или я чего то не вкуриваю, или игра не игра?! :prankster:

donartyom

post 12-Мар-12 19:22 (спустя 4 дня)

Всем кто пишет - "О чем игра"
Игра это - интересна и трогательная (глубокая) история, с глубоким смыслом..
Атмосфера у нее просто отличная, множество мелочей, красивая графика, просто шедевральнае симуляция ветра с шуршание, круто сделанные ВОЛНЫ - такой остров еще поискать.. да и не найдешь

mastermaks

post 12-Мар-12 20:35 (спустя 1 час 13 минут)

Ц donartyom писал(а):

Всем кто пишет - "О чем игра"
Игра это - интересна и трогательная (глубокая) история, с глубоким смыслом..
Атмосфера у нее просто отличная, множество мелочей, красивая графика, просто шедевральнае симуляция ветра с шуршание, круто сделанные ВОЛНЫ - такой остров еще поискать.. да и не найдешь
Вообще - то, в игры играют с другими мотивами :D
А просто полюбоваться - ну возьми отпуск и послушай ветер и посмотри на волны :D - ИМХО (ничего личного)!
имеет право на существование - согласен на 100 - не моё наверное :)

donartyom

post 12-Мар-12 21:38 (спустя 1 час 2 минуты)

mastermaks
Да, но игр обычных навалом, а таких - по пальцам одной руки пересчитать((

Текущее время: 17-Июн 02:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы