Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

vechesslav

post 20-Фев-23 21:47

Нормально работает,особенно на 120 фпс)))

PavluxXxa

post 20-Фев-23 21:50 (спустя 3 минуты)

alex0987alex
а где это такие цены??? где не смотрел, гемпасс стоит от 150рублей, а у вас аж целый 1 рубль

Oldtravakyr

post 20-Фев-23 21:53 (спустя 3 минуты)

wuw11
Чего тут поддерживать? Кривое консольное управление и кучу багов? Не переживай, игру поддержат владельцы консолей. Ибо все новые игры сейчас делаются именно для них, а не для нас владельцев ПК нищебродов-оттуда лишь порты с них, порой часто кривые.
Геймплей тут, даже не от Дарк соул, а тут недавно аналог французский какойто был-где играешь за женщину робота, вот типа того-примитив.
Это хорошо что есть возможность поиграть и сравнить, лично я эту игру покупать не буду-не мое, имхо.

Golden Tooth

post 20-Фев-23 22:03 (спустя 9 минут)

Ц Oldtravakyr писал(а):

а не для нас владельцев ПК нищебродов-оттуда лишь порты
Какая связь между нищебродством и владением ПК?

Satellitte

post 20-Фев-23 22:08 (спустя 5 минут)

wuw11
зря ты написал. колхоз- дело добровольное. и сто версий банальных напишут, почему не будут покупать)
на самом деле и не собирались

Oldtravakyr

post 20-Фев-23 22:09 (спустя 17 секунд)

Golden Tooth
Да, твой ПК может стоить под 200 тыщ. Только разработчикам на это пофиг, они ориентируются на реальные продажи своих продуктов по миру. Сравни цены игр на ПК и консолях, вопрос отпадет сам собой.

Comrade17Rus

post 20-Фев-23 22:12 (спустя 2 минуты)

Посмотрел щас куплинова 1 серию, чет прям вдохновился,думаю куплю эту игру.

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 22:13 (спустя 1 минута)

Comrade17Rus
11 рублей стоит подписка xbox game pass, в ней игра доступна) К покупке не обязательно, но если ты конечно поддержать разработчиков, то мое почтение конечно)) Хотя учитывая где мы находимся...))
76benzina
В игре 3 уровня сложности, Мирный атом, Локальный сбой и Армагеддон) Вот на последнем и нужно проходить) Что бы раскрыть все аспекты игры) Как в ведьмаке)

NikroMan2008

post 20-Фев-23 22:14 (спустя 58 секунд)

Ranma
тут уже человек пару раз писал,делается быстро.

В папке с игрой \AtomicHeart\Content\GameTune открываешь файл CharactersAttributes.json.В нём строчки почти в начале меняешь на своё усмотрение -

"maxHealth": 500, хп мобов
"maxHealthMultiplier": {
"difficultyToFloatMap": {
"(TagName="Difficulty.Fight.Easy")": 0.8, меняешь на 0.5
"(TagName="Difficulty.Fight.Normal")": 0.95, меняешь на 0.6
"(TagName="Difficulty.Fight.Hard")": 1.5. меняешь на 0.8

Хотя в принципе можешь на любые цифры.+ в самой игре выставляешь уровень сложности хоть на минимальный.Мобы тогда кладутся достаточно быстро.

Данила

post 20-Фев-23 22:25 (спустя 11 минут)

На счёт Avx1/2. На i7 860s все пошло на ура! ну по крайней мере в этой билд версии

saw 4

post 20-Фев-23 22:28 (спустя 2 минуты)

Есть у кого сохранение с этого места ?
https://fastpic.org/view/121/2023/0220/_1c1e1eeab5f...95de27e02a09.jpg

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 22:33 (спустя 4 минуты)

Я не пойму, мне кажется или лучи по умолчанию включаются на rtx картах? Если это не лучи, то что тогда?) Если реально не лучи, то отражения и освещение вкупе дают офигенную картинку, даже на видео видно, хоть оно и пожато записью

Falkir2

post 20-Фев-23 22:40 (спустя 6 минут)

Где подписка 11 рублей??

evil555

post 20-Фев-23 22:44 (спустя 4 минуты)

народ помогите все перепробовал как решить такой косяк с вертикалкой не нвидия панель не испектор ндвидии не помогают
Скрытый текст

Dimamagic

post 20-Фев-23 22:52 (спустя 8 минут)

галимый компот и пародия

arsafan

post 20-Фев-23 22:54 (спустя 1 минута)

У кого то играте вылетает на раб стол без ошибок? Может есть решение

evil555

post 20-Фев-23 22:54 (спустя 32 секунды)

Ц arsafan писал(а):

У кого то играте вылетает на раб стол без ошибок? Может есть решение
на пасе 2 сидите?

Comrade17Rus

post 20-Фев-23 22:55 (спустя 40 секунд)

PuffyPuffs
Да я с ПК играю))

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 23:11 (спустя 15 минут)

Comrade17Rus
Про пк и говорю, ставишь microsoft store, оттуда качаешь приложение xbox, логинишься в нем, идешь покупаешь на какой то из площадок логин и пароль с действующей подпиской, логинишься в microsoft store под купленным логином, ищешь atomic heart (windows) и жмешь установить, как скачка пошла, можешь закрывать, открываешь приложение xbox, логинишься уже под своим логином, скачка продолжается дальше там, ждешь, играешь
evil555
Тоже не ставится вертикалка в игре, но зачем она)
Попробуй вот так C:\Users\*****\AppData\Local\AtomicHeart\Saved\Config\WinGDK файл AHGameSettingsSubsystem, там есть "VSync", поставь значение единичку вместо ноля и сохрани) Если скидывается, то попробуй поставить на файлик "Только для чтения"
Отпишись если поможет)

wanderer123123123

post 20-Фев-23 23:18 (спустя 6 минут)

Такой графон я видел в 15 году, а в целом распиареная клюква, поделка. Понятно почему блогерам не разрешали писать гемплей. Логвинов и прочие, с закрытых показов могут идти в давно указанном направлении. Русская озвучка после всеческих танцев с бубном не заработала, да и пофиг

Текущее время: 07-Окт 04:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы