Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

macle0d

post 18-Сен-23 23:43

Ц Peredast писал(а):

Запомню имя мода но пока ставить не стану. Потому шта у меня не тормозит в тех случаю про которые пишешь ты при смене оружия.
ну кстати у меня появились подобные фризы, когда сканер включаю/выключаю при полном инвентаре, да ещё когда ресурсов полторы сотни весом чуть не в тонну.
Убрал всё из инвентаря - фризы пропали.
Попробую мод, не охота была ставить SFSE, но придется, похоже.

Апдейт: да, фризы пропали, всё стало чётко. Как всегда моддеры работают вместо Bethesda. (оказалось, с sfse никакой возни нет, скопировал и запускай через него, норм)

Peredast

post 19-Сен-23 00:47 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц macle0d писал(а):

не охота была ставить SFSE,
Да вот из за него и не хотел ставить работающие именно через него моды)
Ц macle0d писал(а):

оказалось, с sfse никакой возни нет, скопировал и запускай через него, норм
ДА? Завтра попробую. Просто полОжить к ЕХЕ игры его файлы? Но игру то насколь помню по F4, надо через него каждый раз запускать?

macle0d

post 19-Сен-23 01:57 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Peredast писал(а):

ДА? Завтра попробую. Просто полОжить к ЕХЕ игры его файлы? Но игру то насколь помню по F4, надо через него каждый раз запускать?
да, в папку с игрой кладутся эти файлы и потом из этой же папки вместо starfield.exe просто запускаешь sfse_loader.exe, и он уже автоматом игру стартует, никаких лишних теломышедвижений, никаких лишних окон не вылезает. Сразу старфилд.

Radrick

post 19-Сен-23 20:43 (спустя 18 часов)

Надеюсь с патчами завезут dlss 3.0. На rtx 4070 55 фпс всего, где спрашивается оптимизация у игры. Жду патчей, игру пока не прохожу.

Peredast

post 19-Сен-23 21:29 (спустя 46 минут)

Ц Radrick писал(а):

На rtx 4070 55 фпс всего, где спрашивается оптимизация у игры.
Вон взгляните как игры надо оптимизировать, хоть и с Денувой, но первое место дали пока на сегодня по оптимизации.
Судя по результатам тестов, перед нами добротно оптимизированная игра.
В разрешении Full HD только Radeon RX580 не смогла выдать стабильные 60 кадров в секунду.


Где ТОДД? Пусть читает ))

Hagan

post 19-Сен-23 21:45 (спустя 15 минут)

Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Тодд прав. Виновата не игра, а ведро вместо процессора (еще и с андервольтом...), как бы тебе это не было неприятно читать.
Что ты имеешь ввиду под "лаги" и "лаги пропали"?
У меня i5-13600к и игра идёт отвратно - 38-40 ФПС в городе на средне-высоких.

Maksuka1010

post 19-Сен-23 23:12 (спустя 1 час 27 минут)

Radrick
Оптимизация игры вся ушла на видеокарты Amd.

Hagan

post 19-Сен-23 23:14 (спустя 2 минуты)

Ц Maksuka1010 писал(а):

Оптимизация игры вся ушла на видеокарты Amd.
У моего знакомого новая АМД карта и у него фпс совсем на чуть-чуть больше чем у меня на более старой инвидии, так что - нет...

HAPKOMAH

post 20-Сен-23 02:02 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц Hagan писал(а):

i5-13600к и игра идёт отвратно - 38-40 ФПС
12700k отлично раскачивает игру, изредка бывают просадки, отличный фреймрейт в 4к

Streetcom

post 20-Сен-23 08:23 (спустя 6 часов)

Hagan
дело не в компе, а в оптимизации, а каждый васян который купил себе интел 12700 и выше думает что его проц лучше чем у других) на втором компе у меня с 13700к и 4080 ртх, игра так же отвратительно работает, пока не поставишь моды(фиксы дропов на смену того же оружия) но 40 фпс как то мало, смотря какая видеокарта, так же в электропитании лучше включить высокую производительность

Pupkin_Blabla

post 20-Сен-23 09:45 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Hagan писал(а):

У меня i5-13600к и игра идёт отвратно - 38-40 ФПС в городе на средне-высоких.
Отключаем Е-ядра, гоним кольцевую шину - получаем отличную плавность, всё на ультра, только тени сбросил до средних. Фпс 99% времени на залоченных 60, очень редко проселает до 55. В моем случае ограничителем выступает видеокарта, а не процессор.
Ц HAPKOMAH писал(а):

12700k отлично раскачивает игру, изредка бывают просадки, отличный фреймрейт в 4к
Лучше не пиши об этом, сейчас начнут набрасывать на вентилятор )))

HAPKOMAH

post 20-Сен-23 18:53 (спустя 9 часов)

Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Отключаем Е-ядра, гоним кольцевую шину
ничего этого не делал, 11 винда как то более менее сама внятно раскидывает по ядрам, может пятый ддр уже дает буст

drewstrifer

post 20-Сен-23 20:32 (спустя 1 час 39 минут)

помогите, уже аж бесит) удаляю в папке сохранения, выхожу из игры, запускаю игру и все 110 сохранений восстанавливаются ! что это за бред? как такое возможно,это же пиратка без стим облака. где она делает бекап ? проверил appdata там пусто в подпапках. фантастика реально)

macle0d

post 20-Сен-23 21:19 (спустя 46 минут)

drewstrifer
в какой папке удаляете сохранения?
Сразу скажу, что сейвы лежат здесь (и копируются отсюда):
c:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\1716740\

drewstrifer

post 20-Сен-23 22:18 (спустя 59 минут)

macle0d

точно, спасибо) а я из своих документов удаляю. а как-то можно запретить это копирование?)

macle0d

post 20-Сен-23 22:32 (спустя 13 минут)

Ц drewstrifer писал(а):

точно, спасибо) а я из своих документов удаляю. а как-то можно запретить это копирование?)
запретить нельзя, это имитация стимовской системы с облаками )

Pupkin_Blabla

post 21-Сен-23 04:08 (спустя 5 часов)

Ц HAPKOMAH писал(а):

ничего этого не делал, 11 винда как то более менее сама внятно раскидывает по ядрам, может пятый ддр уже дает буст
У меня ДДР4. Ну раз ничего не делал, то и за грустный фпс нечего говорить. Да и 11 винда на большого любителя.

HAPKOMAH

post 21-Сен-23 10:56 (спустя 6 часов)

Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Ну раз ничего не делал, то и за грустный фпс нечего говорить.
У меня все отлично работает

post 21-Сен-23 20:47 (спустя 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

DRONIK32

post 25-Сен-23 20:19 (спустя 4 дня)

Bethesda выпустила второй патч для Starfield

Текущее время: 22-Сен 23:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы