Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 19:22

fraer_ok
Я про боевку ничего не говорил) Ну раз уж ты начал) В DS я считаю откровенное упоротой боевку, это чисто мое мнение, мне ненравится эта таргетная система и перекаты бесконечные, в целом для меня она выглядит стремно
Тут боевку я пока еще не опробовал...
Но я то имел ввиду асболютно другое, сложность замесов, то, что тебе придется постараться развалить того или иного робота))

NightWa18

post 20-Фев-23 19:30 (спустя 8 минут)

Evenzyv8431
зачем мне этот годмод. Ты лично тестил? у тебя работает?

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 19:38 (спустя 8 минут)

Ц marat89 писал(а):

Вот и критика подъехала. Игра очень красивая, декорации со своим размахом "советчины", порой челюсть отвисает, всё выглядит очень необычно, особенно в условиях отсутствия в наше время чувства вкуса в среде геймдева. Звуковое сопровождение, вся эта музыка, интересные тексты, звуковые сообщения от работников комплекса. Придирки к "фанерности", а вы ожидали чего? Что это будет какой то открытый мир с разрушаемостью? По моему сразу было понятно, что это коридорный шутер с некой намёткой на РПГ составляющую.
Недавно Plague Tale так же обсуждали, хорошая игрушка вышла, крепкая девяточка, как по мне
Некоторым что не покажи, что не дай, все хрень, зажрались я бы сказал

mrniced

post 20-Фев-23 19:40 (спустя 2 минуты)

Да, то же сейчас в релизную версию играю. Игра в техническом плане сильно отличается от этой слитой дев сборки. Во первых перед первым запуском проходит компиляция шейдеров и в игре пропадают все статтеры и фризы, во вторых поправили баланс, теперь не нужно лубцевать каждого моба будто он минибос, фпс стал выше и плавнее, да и вообще всё работает гораздо лучше. Единственная проблема это вылеты, многие на них жалуются( по крайней мере в геймпасе), у меня то же игра вылетает раз в 20-30 минут, у товарища такая же фигня..и судя по отзывам в магазине..мы такие не одни.

sprintin

post 20-Фев-23 19:44 (спустя 3 минуты)

InsaneRamZes
раздача будет полной версии с гейпаса?

pautiny1

post 20-Фев-23 19:51 (спустя 7 минут)

Ц mrniced писал(а):

Да, то же сейчас в релизную версию играю. Игра в техническом плане сильно отличается от этой слитой дев сборки. Во первых перед первым запуском проходит компиляция шейдеров и в игре пропадают все статтеры и фризы, во вторых поправили баланс, теперь не нужно лубцевать каждого моба будто он минибос, фпс стал выше и плавнее, да и вообще всё работает гораздо лучше. Единственная проблема это вылеты, многие на них жалуются( по крайней мере в геймпасе), у меня то же игра вылетает раз в 20-30 минут, у товарища такая же фигня..и судя по отзывам в магазине..мы такие не одни.
Как запустить ее в гей пассе, мне пишет что я пришел слишком рано )

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 19:54 (спустя 3 минуты)

pautiny1
Сменить регион на пк на новую зеландию наверное
Скрытый текст
pic

76benzina

post 20-Фев-23 20:00 (спустя 6 минут)

Поменял сложность на более простую(в рамках разумного) для DEV версии игры(во всех строчках менял, файл для тех кому лень 5 минут CTRLC-CTRLV
закинуть в папку Atomic Heart Dev Build\AtomicHeart\Content\GameTune\
с заменой(сделайте бекап на всякий случай, работоспособность не проверял толком)

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 20:01 (спустя 1 минута)

fraer_ok
Заморозка слышал есть, да и какие то другие способности, сейчас поиграем и посмотрим) Я тебе честно отпишу что думаю по геймплею)
76benzina
Слабые))))) Без негатива

mrniced

post 20-Фев-23 20:07 (спустя 5 минут)

sprintin
конечно не будет, версии с гейпаса упокованы по особому и их не взламывают
pautiny1
Регион смени на Новую Зеландию. Там всегда всё раньше выходит

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 20:22 (спустя 14 минут)

Ц mrniced писал(а):

конечно не будет, версии с гейпаса упокованы по особому и их не взламывают
Что что простите?)))

76benzina

post 20-Фев-23 20:35 (спустя 13 минут)

PuffyPuffs
возможно) меня накаляет баг периодически с невозможностью атаковать) жмешь на клавомышь и он не лупит и не стреляет (((
а сложность подкрутил на 25-30% (но я хз как это работает в игре, нужны эксперименты )))

wuw11

post 20-Фев-23 20:46 (спустя 10 минут)

так так, ребята!!! Про разработчиков тоже не стоит забывать... Если вам понравилась игра, если вы не бедный студент, то призываю вас таки внести свою посильную лепту в отечественную индустрию... Учитывая, что в западные проекты последние лет 5 играть категорически невозможно.. За исключением нескольких проектов, которые по пальцам одной руки можно пересчитать

devil095

post 20-Фев-23 20:50 (спустя 3 минуты)

wuw11
о какой отечественной индрустрии идет речь?

RussianBoy163

post 20-Фев-23 21:10 (спустя 19 минут)

wuw11
Я бы и поддержал наших разрабов рублём, но на данный момент не обладаю данной суммой. Да и эти деньги можно потратить на что то другое например, на семью если есть и прочее.

heckfy4716

post 20-Фев-23 21:19 (спустя 9 минут)

Что с озвучкой русской, поменял в меню главном на русский язык и текст но главный герой и кто с ним рзговаривает на английском а окружение на русском говорят?

alex0987alex

post 20-Фев-23 21:27 (спустя 7 минут)

Ц wuw11 писал(а):

так так, ребята!!! Про разработчиков тоже не стоит забывать... Если вам понравилась игра, если вы не бедный студент, то призываю вас таки внести свою посильную лепту в отечественную индустрию...
Ц RussianBoy163 писал(а):

Я бы и поддержал наших разрабов рублём, но на данный момент не обладаю данной суммой. Да и эти деньги можно потратить на что то другое например, на семью если есть и прочее.
Что вы как дети.
Абузим поганый майкрософт - покупаем за один Российский рубль геймпасс, меняем локацию на Новую Зеландию, качаем игруху.
С каждой закачанной по ГП игрухи разраб получит свою оплату. :))

demanik3

post 20-Фев-23 21:28 (спустя 1 минута)

heckfy4716
После смены озвучки надо игру перезапустить. Это вообще Dev build, тут много чего криво работает.

alex0987alex

post 20-Фев-23 21:30 (спустя 1 минута)

Ц heckfy4716 писал(а):

Что с озвучкой русской, поменял в меню главном на русский язык и текст но главный герой и кто с ним рзговаривает на английском а окружение на русском говорят?
В двух местах поменять на русский язык и перегрузить игруху.

Ranma

post 20-Фев-23 21:38 (спустя 8 минут)

76benzina
Попробовал ваш файл не шибко помогло. Урон по игроку вроде и поменьше, а вот урон по врагу вообще никакой.

Текущее время: 07-Окт 02:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы