Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

superartur007

post 14-Сен-23 19:52

chnops
патч 1.7.29
https://pixeldrain.com/u/dPgTSJQC

антивирус ругается на троян это нормально?

macle0d

post 14-Сен-23 20:06 (спустя 14 минут)

superartur007
антивирусы всегда ругаются на кряки. Который видимо в комплекте.

chnops

post 14-Сен-23 21:30 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц superartur007 писал(а):

антивирус ругается на троян это нормально?
мой не ругается, а так наверно нормально а может не нормально , ХЗ

Peredast

post 14-Сен-23 21:36 (спустя 6 минут)

Ц Neotom писал(а):

Кто то говорит что процентов 5 добавилось у меня вообще без изменений.
А никакие FPS и не могли добавиться после этого первого патча на 600 мегов, там добавили 3 квеста и всё.

chnops

post 14-Сен-23 21:44 (спустя 8 минут)

5 или не 5% не измеряю , но на глаз заметил - настройки повыше поставил что бы при том же комфорте играть как и до патча, хотя я ещё дрова обновил с виндой

Peredast

post 15-Сен-23 03:25 (спустя 5 часов)

Шоркался по форумам по игре, наткнулся на пару скриншотов в постах, засмеялся, скопировал на память как люди играют/
Видать играют на S3Virge DX 4mb Voodoo 2 QUAD Crossfire 3dfx 😅
pic pic

Не стоит забывать, что минимальные визуальные эффекты делают картинку скучной. Вы будете видеть только небольшую часть из задуманного разработчиками, поэтому называть такое прохождением не поворачивается язык и даю как сам играю чисто просто сравнения. Думаю разработчики так и задумывали.
Здесь лишь мод на цветокоррекцию Neutral LUTs - No Color Filters, никаких ReShade и SweetFX
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

Jeka1

post 15-Сен-23 07:01 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

Шоркался по форумам по игре, наткнулся на пару скриншотов в постах, засмеялся, скопировал на память как люди играют/
Шикарно же, аж захотелось понатальгировать в морровинде)

drewstrifer

post 16-Сен-23 17:28 (спустя 1 день 10 часов)

tibeer
[Controls]
bGamePadRumble=1

Streetcom

post 17-Сен-23 21:36 (спустя 1 день 4 часа)

нашёл решение для стабильности игры) выкинуть всё из инвентаря и игра станет стабильнее работать) а ещё чем больше модификаторов на пушках-тем больше лагов при их снаряжении, когда берёшь в руки или убираешь, с простыми белыми пушками без модификаторов, фпс не дропается когда берешь её в руки, Тодд гений получается

Peredast

post 17-Сен-23 22:03 (спустя 27 минут)

Ц Streetcom писал(а):

а ещё чем больше модификаторов на пушках-тем больше лагов при их снаряжении, когда берёшь в руки или убираешь, с простыми белыми пушками без модификаторов, фпс не дропается когда берешь её в руки,
Скрытый текст
Игра:
-Кто тормозит, я торможу? Это не я торможу, это ты нищеброд!" ©

Мем какой то старый, но верен на основе недавной заявы Тодда с которого все игроки упали и прокляли его
pic
Надо запомнить. Но ты говоришь про моды с Нексуса на пушки или на родные апгрейты пушек в самой игре?
Давеча смотрел видеообзор, там парень прошёл всю игру, и про родные апдейты пушек чётко сказал/упомянул что как- то особо смысла нет их вешать, т.к игра проходится и без них, и ты скорее найдёшь более мощную пушку, чем будешь с апргейченной долго бегать. Наверное он прав

И ещё, шоб не было багов анимации и fading при открытии меню, карты и оружия, я давно поставил лёгкий мод на 120 FPS именно на меню и анимацию всего.
G:\Starfield Digital Premium\Data\Interface\120fps
Карта открывается мгновенно и закрывается, меню сняряжения тоже, убирая принудительное 30 FPS самого движка игры при этом открытии и затемнение.
Ты может не ставил его?

Он входит в Мод StarUI Inventory и ставитца по желанию.
Скрытый текст
У меня стоит(мод 😆)

bidloottuda

post 17-Сен-23 22:27 (спустя 24 минуты)

почему раздачу не обновляют? вышел же патч давно

macle0d

post 17-Сен-23 22:34 (спустя 6 минут)

Ц Streetcom писал(а):

нашёл решение для стабильности игры) выкинуть всё из инвентаря и игра станет стабильнее работать) а ещё чем больше модификаторов на пушках-тем больше лагов при их снаряжении
про пушки не слышал, но читал, что большое количество патронов > 1000 тоже привносят нестабильность и лаги :)

Streetcom

post 18-Сен-23 07:35 (спустя 9 часов)

Peredast
про модификаторы для пушек, прицелы, лазеры и т.д. ни каких модов с нексуса для пушек, в общем инвентарь игрока влияет на производительность игры, это прям новый уровень какой то игроделов
На нексусе выложили фикс, с ним стало намного лучше, называется Weapon Swap Stuttering Fix, теперь фпс на 10 кадров не дропается когда я переключаюсь на оружие с модификаторами

InsaneRamZes

post 18-Сен-23 13:16 (спустя 5 часов)

Раздача обновлена 18.09 в 13:16 МСК.
Игра обновлена до версии 1.7.29.0 (Build 12128396)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

Pupkin_Blabla

post 18-Сен-23 13:30 (спустя 13 минут)

Ц Streetcom писал(а):

нашёл решение для стабильности игры
Для полной стабильности мне всего и надо было перенести её на SSD. Только за около 6 часов непрерывной игры с десятками переключений на рабочий стол при отключении от торговых автоматов текстуры буквально на полсекунды начинают отставать при подгрузке. ВСЁ! Никаких лагов, никакого дропанья фпс, картинка очень приятная и детализированная.

Тодд прав. Виновата не игра, а ведро вместо процессора (еще и с андервольтом...), как бы тебе это не было неприятно читать.

ZloiPacifist

post 18-Сен-23 16:05 (спустя 2 часа 34 минуты)

это вброс или все действительно настолько плохо? модеры говорят в игре обычные квадратные коробки по 120+к полигонов.
pic

korzik

post 18-Сен-23 17:19 (спустя 1 час 13 минут)

Pupkin_Blabla
У тебя выводы трехлетнего ребенка. Игра не кривая, дядя из телевизора был прав, у вас плохие 13900k и 4090.
Тут еще два года патчить чтобы эта субстанция работала без глюков на каждом шагу

Streetcom

post 18-Сен-23 17:25 (спустя 6 минут)

ZloiPacifist
да там полигонов на лице персонажей больше чем в рдр 2 в несколько раз

Peredast

post 18-Сен-23 17:49 (спустя 24 минуты)

Ц Streetcom писал(а):

На нексусе выложили фикс, с ним стало намного лучше, называется Weapon Swap Stuttering Fix, теперь фпс на 10 кадров не дропается когда я переключаюсь на оружие с модификаторами
Запомню имя мода но пока ставить не стану. Потому шта у меня не тормозит в тех случаю про которые пишешь ты при смене оружия.
Скрытый текст
Или потому что у меня 10 GB видео и 16 памяти, игре хвататет
Или потому что ОЗУ в 4 ряда, более бОльшая скорость прохождение информации по запущенной игре, или потому что стоит игра на SSD с первого дня, или потому что уже есть Мод StarUI Inventory в G:\Starfield Digital Premium\Data\Interface\120fps
Ну или потому что модификаторов у меня ещё мало стоит, потому что играл мало, играю в другое в ожидании нормального патча, а не этого Starfield Updates and Mod Support – September 13, 2023 с исправлением всего трёх квестов в этом миниапдейте и всё.

Streetcom

post 18-Сен-23 22:22 (спустя 4 часа)

Peredast
да да конечно же только у меня такая проблема была) в той теме более сотни отзывов от пользователей что проблема решилась с этим фиксом) там тормозов и небыло особо, просто дроп на секунду в зависимости от оружия, но с одним дробовиком был дроп на 10 фпс, с 60 до 50, лок стоит на 60 кадрах
озу в 4 планки стоит, а проц какой?

Текущее время: 23-Сен 01:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы