Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Cobolt 60

post 20-Фев-23 17:25

Игра очень даже ничего, но пока чуть сыровата.У меня раза 3 вылетела бару багов с текстурами и постоянные баги с не стреляющим оружием и лутанием кучи предметов с одного сундука, есть вылеты в прокачке электро ветки мышку наводишь на иконку сразу вылет.
С производительностью вообще кошмар играю 144fps просадки до 25 потом опять 144 фризы подлагивания все в комплекте. Не думаю что патч первого дня что то спасет. Очень живой персонаж постоянные диалоги с перчаткой очень оживляют сюжет. Наконец гг не молчит а все коментирует и ругается.

NightWa18

post 20-Фев-23 17:28 (спустя 2 минуты)

Evenzyv8431
это не помогает,изменение данных строк вообще ни на что не влияет,менял во всех строках

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 17:34 (спустя 6 минут)

Киньте скрины меню кто уже обновился до 66гб плз
DX12 ставится? RTX включается?

добавлено спустя 1 минуту:

fraer_ok
Версия игры какая? dev или сегодняшняя? dark souls у вас вызывает такое же описание?)
DespotAspid
А вам я думаю стоит поиграть чуть дальше пролога)

marat89

post 20-Фев-23 17:38 (спустя 3 минуты)

PuffyPuffs
Появился кэш шейдеров, DX12 также нету и RTX тоже. Но картинка стала очень гуд.

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 17:40 (спустя 2 минуты)

marat89
В итоге какой вес игры на диске?

marat89

post 20-Фев-23 17:41 (спустя 56 секунд)

PuffyPuffs
75 гигов. Реально изначально положили половину игры походу)))

volodya007

post 20-Фев-23 17:46 (спустя 4 минуты)

У меня в настройках игры сливается текст настроек и их показателей!( Как исправить?
Монитор 17дюймов LG..

Satellitte

post 20-Фев-23 17:48 (спустя 2 минуты)

завтра начинаю, не подскажите (нигде не встретил), в игре коллекционные предметы есть, что-то можно собирать- искать? было бы занятно по тематике

Evenzyv8431

post 20-Фев-23 17:51 (спустя 2 минуты)

NightWa18
попробуй гудмод вкл в меню разраб..

arsafan

post 20-Фев-23 17:52 (спустя 55 секунд)

почему то не удается включить вертикалку + не сохраняется разрешение.

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 18:20 (спустя 28 минут)

Короче в приложении xbox и с 29гб (недокаченными 21гб) запускается и с якобы полной версией на 50гб тоже запускается, но в microsoft store так же доступно обновление на 66гб, помимо кнопочки "играть", обновлю пожалуй че уж там...

ZaratustraAndrey

post 20-Фев-23 18:39 (спустя 18 минут)

После обновы картинка гораздо лучше и фризы пропали. Но лучи еще не завезли.

sprintin

post 20-Фев-23 18:55 (спустя 16 минут)

экзешник сколько весит фул версии?

InsaneRamZes

post 20-Фев-23 18:56 (спустя 1 минута)

sprintin
Как обычно с денувой, в районе 400-500мб

-Near-

post 20-Фев-23 18:57 (спустя 31 секунда)

А я купил в вкплей. Русского разраба надо поддержать.

evil555

post 20-Фев-23 19:00 (спустя 3 минуты)

В геймпасе уже играю ))

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 19:01 (спустя 1 минута)

-Near-
Красавчик)

Korum

post 20-Фев-23 19:05 (спустя 3 минуты)

В пассе показало, что можно играть, все отлично, стартанул, дошел до машины, которую в воздух поднимают и просит запустить "полную игру" clap
Выхожу, и игра показывает 50 гигов из 75.
По графике и оптимизации: игра прошла компиляцию шейдеров (в настройках графики в самом низу) и фризов пока не было. Просадки фпс пока только заметил на моменте, когда включаешь сканер и подходишь вплотную к роботу, тогда из-за этих огней проседает фпс в 3-4 раза. Графика стала лучше, отражения стали хоть норм работать.

kxSven

post 20-Фев-23 19:16 (спустя 11 минут)

Поиграл час или два, игра имеет довольно большой замах, и совершенно не соответствующую ему реализацию. Часть декораций весьма фанерны, реплики весьма наиграны (особенно у второстепенных), к игровой механике куча вопросов, а сюжет на всё это дело натягивается как сова на глобус. Просматриваются чёткие параллели с Биошоком и последним Преем 2017 года: разработчики постарались сделать нечто похожее, но, повторюсь, уровень реализации банально слабый. В общем, игра больше произвела шума (благодаря роликам и тому, факту, что одна из немногих игр от отечественного производства), чем показала качества и уровень исполнения. По моему мнению, лучше бы разработчики выпустили менее амбициозный проект, но в туже время более отполированный и качественный

marat89

post 20-Фев-23 19:18 (спустя 1 минута)

fraer_ok
Идеальная боёвка, ну серьёзно?) Может просто надо привыкнуть немного и не ориентироваться на слитую версию? Я вот сейчас играю в релиз с первым патчем и совсем другая игра.
kxSven
Вот и критика подъехала. Игра очень красивая, декорации со своим размахом "советчины", порой челюсть отвисает, всё выглядит очень необычно, особенно в условиях отсутствия в наше время чувства вкуса в среде геймдева. Звуковое сопровождение, вся эта музыка, интересные тексты, звуковые сообщения от работников комплекса. Придирки к "фанерности", а вы ожидали чего? Что это будет какой то открытый мир с разрушаемостью? По моему сразу было понятно, что это коридорный шутер с некой намёткой на РПГ составляющую.

Текущее время: 07-Окт 00:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы