Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Tomhaos838

post 13-Сен-23 19:03

tibeer два Xbox One, без провода нормально работают везде. Кроме 5ки и магнита.

Peredast

post 13-Сен-23 19:19 (спустя 15 минут)

Ц tibeer писал(а):

у меня так выглядит но не работает ни одна кнопка на контроллере
у меня нормальные пады от пс4 и пс5 и хbox - все лицензия, везде все работают, но не в этой игре, я что то упускаю видимо
tibeer
Я даже пад принудительно в игре в Меню не включаю, как тебе выше кто то показал, мол надо его в меню включить. Я шоркаюсь по планетам и в боях клаво мышей
А когда сажусь в корабль, то беру рядом лежащий постоянно включённый лицензионный DS4,
Скрытый текст
DS4 v.2 с Ситилинка за 6 тыщ рублей (я к тому что не такой пад у меня. Не от Шамиля Мирзаевича, который сейчас вообще в Москве по 1730 р. везде у нас валяется и пахнет пластмассой, и пашет всего 3 часа. Не такой 😂) https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/...448f78879a17.jpg
Ну и беру, и летаю им, т.к. в космосе им удобнее. Игра, видя что я нажал кнопку пада для взлёта, мгновенно на экране игры переключает кнопки клавы на кнопки пада в руках. Мгновенно. Так же делают все игры Юбисофта, когда берёшь в руки пад и нажимаешь кнопку.
Принудительно пад не включал в меню Старфилда. Всё на автомате. Приземлился, пад без провода положил на стол/диван, и далее опять мышью, потому что в FPS играх падом целиться невозможно долго.
Starfield Update/a small hotfix and Mod Support – v1.7.29-September 13, 2023

Во-первых, огромное спасибо всем, кто играет в Starfield, и всем, кто нас поддерживает. Мы просто потрясены тем, как вы реагируете на игру и как она вам нравится. Мы также читаем все ваши замечательные отзывы о том, что вы хотели бы улучшить или добавить в игру. Мы будем поддерживать эту игру долгие годы, поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы! Даже если мы не сможем выполнить ваши пожелания сразу, мы с радостью сделаем это в будущем, как, например, карты городов. В первую очередь мы хотим убедиться в том, что все ошибки, связанные с блокировщиками, и проблемы со стабильностью решены, а также добавить функции, отвечающие требованиям качества жизни, о которых многие просят.

Это первое обновление представляет собой небольшое исправление, направленное на устранение нескольких основных проблем. После этого ожидается регулярный выпуск обновлений, содержащих наиболее востребованные сообществом функции, в том числе:
Brightness and Contrast controls
HDR Calibration Menu
FOV Slider
Nvidia DLSS Support (PC)
32:9 Ultrawide Monitor Support (PC)
Eat button for food!
Скрытый текст
We’re also working closely with Nvidia, AMD, and Intel on driver support, and each update will include new stability and performance improvements.

Additionally, we are working on our built-in mod support (Creations) that will work across all platforms similar to what we’ve done with Skyrim and Fallout 4. This full support is planned to launch early next year. Until then, we know our PC community is already very active in the modding space and if you have any feedback on how we can make this better, please let us know . Modding and creating in our games will always be a vital and important part of who we are, and we love seeing the community get off to such a strong start.

Keep the feedback coming, we really do read it all, and thank you all again for taking this journey with us!

Bethesda Game Studios

chnops

post 13-Сен-23 20:11 (спустя 52 минуты)

Ц finestuff писал(а):

Там патч вышел
патч 1.7.29
https://pixeldrain.com/u/dPgTSJQC

SidAndrey

post 13-Сен-23 20:45 (спустя 33 минуты)

Что то не нашел где после патча DLSS включать

Evenzyv8431

post 13-Сен-23 20:55 (спустя 9 минут)

Ц SidAndrey писал(а):

это потом)) я тоже подумал что прикрутили разрабы Dlss ..а нет никуя

Это первое обновление представляет собой небольшое исправление, направленное на устранение нескольких основных проблем. После этого ожидается регулярный выпуск обновлений, содержащих наиболее востребованные сообществом функции, в том числе:
Brightness and Contrast controls
HDR Calibration Menu
FOV Slider
Nvidia DLSS Support (PC)
32:9 Ultrawide Monitor Support (PC)
Eat button for food!

Terrorkaa

post 13-Сен-23 20:58 (спустя 3 минуты)

вы лучше напишите шо там добавилось фепесов или нет)

Жаль что FSR3 не добавят

Peredast

post 13-Сен-23 21:16 (спустя 18 минут)

Ц SidAndrey писал(а):

Что то не нашел где после патча DLSS включать
Нигде, потому что его и FOV в этом патче и нет, перечитай выше ещё раз по-русски. Для чего я сидел переводил.
Ц Peredast писал(а):

ожидается регулярный выпуск обновлений, содержащих наиболее востребованные сообществом функции, в том числе:

Brightness and Contrast controls
HDR Calibration Menu
FOV Slider
Nvidia DLSS Support (PC)
Мне лично DLSS не нужен, не юзаю, играю в наитиве, мне больше FOV треба.
Я конечно прописал ещё в первый день выхода игры в инишнике

[Camera]
fFPWorldFOV=90.0000
fTPWorldFOV=100.0000
Но мне как то не подходят эти значения, хоть и конечно лучше стало. А каждый раз менять ини, запускать игру и смотреть чо стало - лень, хочу на ходу прямо в игре FOV менять, а нету.

radialis

post 13-Сен-23 21:31 (спустя 15 минут)

chnops

post 13-Сен-23 21:59 (спустя 27 минут)

Ц Terrorkaa писал(а):

вы лучше напишите шо там добавилось фепесов или нет)
добавилось

Neotom

post 13-Сен-23 22:21 (спустя 21 минута)

Ц SidAndrey писал(а):

Что то не нашел где после патча DLSS включать
Это они только планами поделились.
Ц Terrorkaa писал(а):

вы лучше напишите шо там добавилось фепесов или нет)
Кто то говорит что процентов 5 добавилось у меня вообще без изменений.

drewstrifer

post 14-Сен-23 06:38 (спустя 8 часов)

Обновление ElAmigos +[Update 1.7.29] идеально встала эту раздачу. всё ок, но dlss так и не появилось в настройках.

polkovnik2005

post 14-Сен-23 07:53 (спустя 1 час 14 минут)

drewstrifer
На плейграунде норм файл для обновления. Там обновился всё норм.

DanteKannWeinen

post 14-Сен-23 10:57 (спустя 3 часа)

drewstrifer
Его там и быть не должно, просто некоторые не умеют читать.
HDR Calibration Menu
FOV Slider
Nvidia DLSS Support (PC)
32:9 Ultrawide Monitor Support (PC)
Eat button for food

Это все будет добавлено ПОТОМ. Это фичи что просило коммунити и они над ними начали работу.

radialis

post 14-Сен-23 11:38 (спустя 41 минута)

polkovnik2005
После обновления проверь файлы на целостность и т.д. встроенной программой

tibeer

post 14-Сен-23 11:49 (спустя 11 минут)

Tomhaos838
Peredast

Специально у знакомго сегодня взял геймпад от Xbox One с проводом - работает везде кроме этой игры, зла не хватает в чем же проблема, вот блин.

drewstrifer

post 14-Сен-23 14:09 (спустя 2 часа 19 минут)

tibeer
играю на паде xbox series x, проверил сейчас даже проводной х360. никаких проблем.

DanteKannWeinen
в переиздании к десятилетию :)

macle0d

post 14-Сен-23 14:19 (спустя 10 минут)

tibeer
в ini файле есть вот такое?

[General]
bGamepadEnable=1

можно добавить сюда:
Documents\My Games\Starfield\StarfieldPrefs.ini

tibeer

post 14-Сен-23 14:52 (спустя 32 минуты)

macle0d

Нету такого, даже игру переустановил - нету вот скрин, что там есть: https://www.imagebam.com/view/MEOX0ID

Добавил этот пункт - НЕ помогло! https://www.imagebam.com/view/MEOX0O6

macle0d

post 14-Сен-23 15:38 (спустя 45 минут)

Ц tibeer писал(а):

Documents\My Games\Starfield\StarfieldPrefs.ini
попробуй в StarfieldCustom.ini

tibeer

post 14-Сен-23 17:39 (спустя 2 часа 1 минута)

macle0d
Попробовал - не помогло ((

Текущее время: 23-Сен 03:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы