Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

night_elf

post 19-Янв-10 09:56

Скачал этот репак, все норм работает СПАСИБО!
Но после перестановки винды не могу поставить свои старые сейвы. Создаю локальный профиль, копирую сохранки, и нифига игра их ваще не видит, подскажите че делать, столько пройдено игры и начинать сначала так влом...

coffecup

post 19-Янв-10 15:48 (спустя 5 часов)

night_elf
Ты скорее всего забыл сохранить свой Лайв профиль. Он стёрся во время переустановки винды. Сейвы восстановить не получится.
У меня то же самое было.
Придётся заново проходить.

night_elf

post 19-Янв-10 17:45 (спустя 1 час 57 минут)

Ц coffecup писал(а):

night_elf
Ты скорее всего забыл сохранить свой Лайв профиль. Он стёрся во время переустановки винды. Сейвы восстановить не получится.
У меня то же самое было.
Придётся заново проходить.
Ну это пустяки, пройду заново, но хочется быть увереным в том что прогресс игры не потеряется после перестановки винды. Подскажите пожалст что именно надо сохранять и как правильно ставить старые сохранки!

Jade

post 22-Янв-10 13:01 (спустя 2 дня 19 часов)

С чем может быть связана ошибка гонки в память Коли Макрея, я решил ее, но все же интересно, вина репакера или она есть в оригинале?

Aleks_25

post 24-Янв-10 18:21 (спустя 2 дня 5 часов)

Jade
Как решили проблему,вышеописанным способом или нет?

SMG

post 25-Янв-10 13:21 (спустя 19 часов)

Ц x-7 писал(а):

У меня такая проблема - прошел 42% карьеры, появился новый режим "гонка в помять о колине мак рее" в 3 этапа. Дак вот когда ее проходишь он по идее всегда смотрит на машину потом на зрителей а потом разворачивается и идет к себе в кабинку, а тум смотрит на машину , потом на зрителей и все стоит смотрит и смотрит и ниче не происходит. пробовал еще раз тоже самое и в чем проблема незнаю. У кого нибудь так же было ? Че делать? Все ступор!
У меня аналогично!!!
Спасибо за решение, всё нормально.
Блин, хорошо не купил игру, а скачал!

Царь

post 25-Янв-10 14:31 (спустя 1 час 10 минут)

А уменя озвучка пропала в середине игры!Т.е. когда запускаешь игру там говорили"Привет Вася!" ит.д и голоса пилотов тоже пропали говорят только в начале какой нибудь гонки"вот этот претендент ...." что делать !?

scorpio1960

post 25-Янв-10 21:45 (спустя 7 часов)

помогите скачал ,устоновил и вот че вылазиет !!!pic

.::IGOR::.

post 25-Янв-10 21:47 (спустя 1 минута)

scorpio1960
Мне помогла установка последнего DeretX

scorpio1960

post 25-Янв-10 21:57 (спустя 10 минут)

.::IGOR::.ща попробую отпишусь

добавлено спустя 8 минут:

.::IGOR::.СПАСИБО ПОМОГЛО!!=)))))

MonSTARik

post 27-Янв-10 18:40 (спустя 1 день 20 часов)

Есть проблема. Когда гоняю кросс и ралли, после гонки во время повтора музыка глючит, проще говоря заедает, в меню и после трофи все ок. Плюс голос штурмана слышно на одном повороте из 10-ти. Может кто знает в чем трабл?

Нугастик

post 29-Янв-10 00:13 (спустя 1 день 5 часов)

Я так понял на win7 она не идет у меня в конце установки какие то ошибки(((

industr1al

post 29-Янв-10 03:40 (спустя 3 часа)

НугастикОна для Win7 преднозначена=) что за ошибки? тут никто в ясновидящие не записывался))

Нугастик

post 29-Янв-10 13:02 (спустя 9 часов)

я хз какие то ошибки заново скачивать не буду я уже 3 клиента все разные качал не один не потянул бесит комп 2х ядерка видюха 9800GT 512 оперативка 2гб...

добавлено спустя 3 минуты:

Напиши свою асю или скайп в ЛС я до вечера скачаю вместе если что сделаем...Просто в компах сам не плохо разбираюсь а тут такая жопа((( где нибудь в 17 00 или 20 00 по МСК

MonSTARik

post 29-Янв-10 13:57 (спустя 54 минуты)

Кстати, насчет запуска всем у кого были и есть проблемы. Если у вас стоит сборка Зверя ХП, то лучше переустановите.

Maloy888

post 30-Янв-10 01:42 (спустя 11 часов)

help......
есть проблемс....
установка прошла всё как нада........

запускаю ярлык.....
начинает запускаться а потом пишет что обнаруженна ошибка и приложение будет закрыто....

что делать.........????

Нугастик

post 30-Янв-10 14:23 (спустя 12 часов)

У тебя винта какая? Если виста или win7, нажми на ярлык игры правой кнопкой там выбери свойства, дальше нажми совместимость ставь либо хр3 либо хр2 внизу нажми запустить с правами администратора

Maloy888

post 30-Янв-10 15:21 (спустя 58 минут)

у меня стоит XP sp3......

может потч какой нада???

Нугастик

post 30-Янв-10 16:50 (спустя 1 час 28 минут)

Попробуй дирекс обнови самый последний поставь или да пропатчи ее..

volant84

post 30-Янв-10 22:09 (спустя 5 часов)

Привет всем! У меня такая проблема.
Запускаю игру и на логотипе AMD комп. зависает и не на что не реагирует кроме как на reset.
Другие игры идут, даже более требовательные. Сначала думал, что проблема в блоке питания 500Вт. Купил новый (все равно рано или поздно пришлось бы менять) не помогло

Система i5 750, DD3-3 4048 МВ, radeon 5870, блок питания 850Вт.

Текущее время: 01-Июл 16:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы