Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom)(v.1.03 Update5+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 29.01.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 01-Фев-17 11:53

Ц LilYo33 писал(а):

правую монетку и левую едва
А я не вижу не одной монетки на твоем скрине wonder
Ц LilYo33 писал(а):

пасту на проце смени.
Это все не поможет, там 4800 Ггц на воздушном охлаждение держится. Паста не помогает, на воду пока что денег нету shake
Ц LilYo33 писал(а):

Разобрался с этим презетом(точнее бразилец в коменте отписал
Вон если хочешь мой попробуй прессет, я выложила только что туда doh
Мой пресет: http://sfx.thelazy.net/games/preset/6817/
Ц LilYo33 писал(а):

при включенном TAA
Очень не рекомендую пользоваться ТАА до фикса, все изображение дрожит при использовании данного алгоритма, нужно ждать фикса. Кстати если с моем пресетом ставить ТАА то sharp_strength нужно выставить на 3.000

Haze102

post 01-Фев-17 11:56 (спустя 3 минуты)

501Legion
cwl у меня так же.., только картинка зависает на 1-2 секунды, идешь по коридору заглядываешь за угол [фриз], идешь по комнате заглядываешь в другую комнату [фриз]...

501Legion

post 01-Фев-17 12:01 (спустя 5 минут)

Haze102
интересно как нам эту хрень вылечить. а то играть очень напрягает с такими фризами

Biotris

post 01-Фев-17 12:04 (спустя 2 минуты)

Ц 501Legion писал(а):

интересно как нам эту хрень вылечить.
Это не в наших силах, надо ждать фикса.

501Legion

post 01-Фев-17 12:07 (спустя 3 минуты)

worry worry это печаль . придется заново качать и заново ставить (

Haze102

post 01-Фев-17 12:08 (спустя 1 минута)

501Legion
Либо удалить игру и не париться, либо собрать новый компьютер, либо "пройти игру на ютубе" wasntme

freeman38

post 01-Фев-17 12:13 (спустя 4 минуты)

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем дело???!! Драйвера обновил. Проц амд fx8320,видюха amd hd7970
[thumb]pic[/thumb]

501Legion

post 01-Фев-17 12:16 (спустя 2 минуты)

Haze102
меня первый вариант вполне устраивает. rock тем более что игра так себе

_xatab_

post 01-Фев-17 12:30 (спустя 14 минут)

freeman38
Погуглил и нашел решение
Читаешь тему http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1737918.html
в последнем сообщении решение.
Решение на этой странице https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2999226/up...ntime-in-windows

Haze102

post 01-Фев-17 12:32 (спустя 2 минуты)

freeman38
попробуй установить/переустановить Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable happy

Renegade_79

post 01-Фев-17 12:47 (спустя 14 минут)

Biotris SMAA на макс качестве от самого Iryoku (SMAA.h шейдер) имеет метод EdgeDetectionType=2 и к тому же должно быть EdgeDetectionThreshold=0.05 (#define SMAA_THRESHOLD 0.05 //[0.05 to 0.20] Edge detection threshold. If SMAA misses some edges try lowering this slightly. I prefer between 0.08 and 0.12) и вдобавок 98 шагов поиска перебор, ультранастройка 32 была. А потому я не удивляюсь, что пользующие обычный Reshade вечно ругают SMAA, чего бы им не ругать, если он настроен на минималки yawn Ultra пресет там же был указан как Threshold 0.05, Search Steps 32, Search Steps Diagonal 16

Biotris

post 01-Фев-17 12:49 (спустя 2 минуты)

Ц Renegade_79 писал(а):

и вдобавок 98 шагов поиска перебор
Просто я настраиваю под себя, у большинства людей монитор обычный, у меня он специфический, до такой монитор надо не обычный подход wasntme
У меня просто в меню дисплея еще множество настроек четкости, сглаживания и других финтифлюшек. Я пытаюсь это все сочетать для достижения результата.

Renegade_79

post 01-Фев-17 12:55 (спустя 5 минут)

Biotris то просто сам гаврик Ceejay.dk когда создавал конфиг для SweetFX перепутал местами мин и макс в Threshold, пока то сё портировали в Reshade наверное вписали в итоге 0.2 вместо 0.05 как макс качество. В самом шейдере указано недвусмысленное, не ошибиться никак
Скрытый текст
#if defined(SMAA_PRESET_LOW)
#define SMAA_THRESHOLD 0.15
#define SMAA_MAX_SEARCH_STEPS 4
#define SMAA_DISABLE_DIAG_DETECTION
#define SMAA_DISABLE_CORNER_DETECTION
#elif defined(SMAA_PRESET_MEDIUM)
#define SMAA_THRESHOLD 0.1
#define SMAA_MAX_SEARCH_STEPS 8
#define SMAA_DISABLE_DIAG_DETECTION
#define SMAA_DISABLE_CORNER_DETECTION
#elif defined(SMAA_PRESET_HIGH)
#define SMAA_THRESHOLD 0.1
#define SMAA_MAX_SEARCH_STEPS 16
#define SMAA_MAX_SEARCH_STEPS_DIAG 8
#define SMAA_CORNER_ROUNDING 25
#elif defined(SMAA_PRESET_ULTRA)
#define SMAA_THRESHOLD 0.05
#define SMAA_MAX_SEARCH_STEPS 32
#define SMAA_MAX_SEARCH_STEPS_DIAG 16
#define SMAA_CORNER_ROUNDING 25
#endif
execachalo009 это хорошо, только у меня 1080р дисплей, приходится в 1080р как-то уже на максе без гамеворха. Скачет 25-40 или типа того, но учитывая нагрузку на шину, ничего странного, 4 Гб видеопамяти бы сюда

Biotris

post 01-Фев-17 12:55 (спустя 50 секунд)

Renegade_79 кстати а что ты мне расказываешь про SMAA? В моем пресете он не используется я пользуюсь сглаживанием из игры. В прессете он прописывается автоматом и шейдер добавляется тоже автоматом, даже если вы не выбирали его при установке, в игре нету SMAA от решейда wonder

Renegade_79

post 01-Фев-17 13:05 (спустя 9 минут)

Biotris а потому, что придётся в пресет включить, ибо в игре SMAA нибуя не гладит, такой же донный как в Reshade, видимо они оттуда же переписывали. Вот эти странные настройки сочетание макс. 98 шагов с 0.2 порогом минималок, это же баг headbang мин и макс порога местами у них перепутан без вариантов. Пойти и прибить комрада Марти Макфлая... есть у них техсапорт там?!!

Biotris

post 01-Фев-17 13:10 (спустя 5 минут)

Ц Renegade_79 писал(а):

SMAA не гладит
Ну фик знает у меня давольно таки нормально гладит хоть и не идеально, но опять же на чем играю я и на чем играют большинство других пользователей нет смысла сравнивать. У меня полтора метровый экран(50 дюймов) а у мониторов они 22-27(ну максимум 34) wasntme
Я бы использовала ТАА в игре с более сильной настройкой резкости в решейде, но блин изображение дрожит если пользоваться ТАА, не знаю будет ли исправление или нет. Но сочетание Reshade+TAA конечно идеально сглаживает cry

Renegade_79

post 01-Фев-17 13:33 (спустя 23 минуты)

Biotris на большом экране наоборот, даже виднее будет. Включай SMAA в конфиг, порог с 0.2 на 0.05 поменяй, и клацай где-нибудь на ветках деревьев в начале игры или где найдутся. Разницу прямо с метра видно и даже с двух, мерцаэ же игровое, как ёлко. И не забудь EdgeDetectionType=2
ЗЫ если что в игре используется комбинация TAA+FXAA, здесь будет ТАА+SMAA, чего в игре ДАЖЕ не предусмотрено nod

japanesso

post 01-Фев-17 13:48 (спустя 14 минут)

в какой момент дадут монету и другие вещи длц? в начале было сказано что добавлены новые вещи в чемодан,но кроме фотки Мии ничё вначале нет

shigofumi

post 01-Фев-17 13:59 (спустя 11 минут)

Ребят кто то может ответить что делать с топором деревянным ? Или не дошли ещё ?

добавлено спустя 1 минуту:

japanesso
Мне вообще не дали длс за предзаказ хотя у меня лицуха .

Renegade_79

post 01-Фев-17 14:20 (спустя 20 минут)

japanesso будет аж после того отрубленной руки и ужина с реднеками (в тему Лузианы https://youtu.be/GozdIQx1Wow?t=13 и немного Мафе03). В Фар Край 4 была возможность дождаться прихода хозяина, не уходя с ужина, после чего тебя делали наследным принцем, и даже не просили целовать за это жабу, но тут ясное дело не додумались внедрить такой стёб, ибо Капком тупые и косоглазые

Текущее время: 07-Окт 11:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы