Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

megafiles

post 18-Май-15 13:32

Glocki2
Зачем, я что то продаю или как?
Я спецом не фоткал, и без понятия как показать из оригинала что было докачано.
ЗЫ. Ну докачала что то, но ЕХЕ запуска нету.

Yushimitsy

post 18-Май-15 13:38 (спустя 5 минут)

у мя GTX640 2ГБ

Omi

post 18-Май-15 13:39 (спустя 1 минута)

Ц welton писал(а):

а какая именно? Ведь есть с 1 Гб памяти, а есть с 2 Гб памяти
Я вот как то не встречал на 1гб, видел только на 2 и на 3гб 660.

Yushimitsy

post 18-Май-15 13:40 (спустя 41 секунда)

Кстати раздача обновится ли с нулевым патчем или будете обновлять когда игра выйдет?

andrewlow

post 18-Май-15 13:42 (спустя 2 минуты)

С 4г оперативы есть шанс запустить?

Khandogar

post 18-Май-15 13:44 (спустя 1 минута)

andrewlow
Есть только один способ это проверить: скачать и запустить (после релиза).

Bl@Ster111

post 18-Май-15 13:48 (спустя 4 минуты)

sudey
Если одна то конечно выставит

korotun

post 18-Май-15 13:56 (спустя 7 минут)

welton
Попробовать мона! кто знает, а вдруг))

Omi

post 18-Май-15 14:08 (спустя 11 минут)

welton
Если оптимизация будет хорошая, то думаю и на 1гб можно будет нормально на минималках поиграть.

6yka

post 18-Май-15 14:11 (спустя 3 минуты)

Зачем такое покупать графон хуже чем в предыдущей части все скриншоты все что обещали к игре вообще отношения не имеет, очередной развод для лохов

korotun

post 18-Май-15 14:12 (спустя 1 минута)

welton
да выпустила, вот только все пишут что они не очень, на других играх тестят, фпс значительно проседает((

QweSteR

post 18-Май-15 14:23 (спустя 10 минут)

Ц SetPoint писал(а):

Я В2 вообще долго мучал. Несколько раз на разных компах начинал играть. Дальше 1 главы так и не ушёл. А тут делать было нечего, релиз 3й части на носу, ну и засел. В итоге за два дня наскоком прошёл 2-3главы причём обе ветки. Игра конечно сильно потеряла в атмосфере и других важных мелочах, но тем не менее, поляки могут в квесты, и даже сюжет построенный на муторной политике проходится вполне неплохо. На счёт графики сложно сказать, но та картинка которую можно оценить по ютубу в 3й части мне нравится в разы больше чем во 2й.

Я вот тока не знаю, какие сохранения переносить в игру ? У меня же вторая почти со всеми вариантами пройдена, а если отвечать на вопросы в самой игре?
Разработчики говорили, что даже решения от первого Ведьмака повлияют на В3...

Я попробую с сохранением и Без. Погляжу на стартовый инвентарь. Что будет выгоднее, то и выберу. Например. Если начинать В2 без хороших сохранений, то меньше плюшек получаешь.

В В2 было несколько важных выборов... Понятное дело, что на В3 влиять не будет. Был даже список персонажей, которые появятся в В3 и могли быть убитыми в В2.

Wiwaldi

post 18-Май-15 14:34 (спустя 10 минут)

11 часов осталось... целых 11 часов :wall:

Katsurage

post 18-Май-15 14:35 (спустя 1 минута)

Господа вопрос технического плана, честно дочитал только до 10 страницы, но все же ответа не нашел пока, если у меня 4 гига оперы стоит на буке, есть ли вероятность что он пойдет или все же жестко необходимо именно 6? Комп норм сам по себе, видюха с процом проходят а вот опера как то... И поможет ли файл подкачки пр таком кол-ве оперы?

korotun

post 18-Май-15 14:44 (спустя 9 минут)

Katsurage
Экстрасенсов тут нет, а так же журналюг и тех кто запустил раньше времени! тебе на этот вопрос пока точно не кто не ответит! жди...

Yushimitsy

post 18-Май-15 14:46 (спустя 1 минута)

6yka
да те только графон и нужен .
Ошибся разделом крисис 3 в другой теме.

suprememan007

post 18-Май-15 14:56 (спустя 10 минут)

Katsurage
жди релиза, опробуешь данную версию

Игорь_rus

post 18-Май-15 15:12 (спустя 16 минут)

Yushimitsy
Это ты ошибся! Как раз во второй уже был графон, а ты сам иди играй в первый Ведьмак, тут ждут всё и улучшенный графон тоже, похоже Ведьмак 3 не для твоего ВЕДРА и тебя это бесит!!

Вышел новый драйвер GeForce Game Ready Driver WHQL 352.86 для Ведьмак 3: Wild Hunt

Sinedder

post 18-Май-15 15:17 (спустя 4 минуты)

Игорь_rus
Нормас так сравнивать 2ую коридорную часть и 3ю с открытом миром. Будет тебе гарфон, не ной, вот только твое ведро его не потянет. А те скриншоты что по сети гуляют, ну вы бы еще бабкам на лавках верили. Там может скрины с ПК на минималках, где вы доводы видели, что это не так? Выйдет игра, тогда и брыжзи слюной, что чего то не так, а нормалльные люди будут сидеть, играть, наслаждаться и хохотать с тебя - графон ему не нравится. ха.
п.с. какая то часть месседжа походу была не тебе, я аватарки спутал, но в общем то это всех графодрочеров касается.

RavenSKLs

post 18-Май-15 15:19 (спустя 1 минута)

Игорь_rus
Да и твоё ведро уже не лучше :)

Текущее время: 19-Сен 20:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы