Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

fraer_ok

post 12-Сен-23 23:56

st1g-210890
Да не, я не расстроен, там хоть и жёлтое, но не в моем стиле игры было. Сейчас прошел игру, и как назло ,понимая, что конец, начал все квесты с терминалов выполнять, и выпал жёлтый винторез лютый под мои умения, тихого снайпера-крита 220 урона, о котором всё прохождение мечтал. Вот это обидно, а то лазерное говно всё валилось всю игру, аж пришлось оружейника выучить, чтобы собрать что то дельное.

Peredast

post 13-Сен-23 00:29 (спустя 33 минуты)

Ц fraer_ok писал(а):

понимая, что конец, начал все квесты с терминалов выполнять, и выпал жёлтый винторез лютый под мои умения, тихого снайпера-крита 220 урона, о котором всё прохождение мечтал. Вот это обидно
Мне большие ребяты во дворе рассказывали что там есть какие то коды, типа ID Предметов, ввод через команду в консоли как пример: layer.additem 0002EB45 - Винтовка MagSniper - и у тебя в рюкзаке то что тебе надо и то что ты давно хотел, а то даже жаль тебя, ждал, ждал её, и дали только под конец.
Я сам один раз воспользовался "сделать рюкзак носить вес 5000" и больше не юзаю. Просто не люблю бегать по 100 раз продавцам продавать по 140 кило веса, когда можно за раз продать 5000 кг..
\Чего не ввёл то? 😊

chnops

post 13-Сен-23 04:43 (спустя 4 часа)

Ц ZiM4N писал(а):

Да хватит уже глумится над трупом, удалите и забудьте как будто это гуано и не выходило.
ну удали и не ходи по данной теме никуда , а я помучаюсь - поиграю , мне нравится, косяков много но играть можно.

ZiM4N

post 13-Сен-23 04:45 (спустя 1 минута)

Ц chnops писал(а):

а я помучаюсь - поиграю
Не считаешь это идиотизмом?

chnops

post 13-Сен-23 06:27 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц ZiM4N писал(а):

Не считаешь это идиотизмом?
это сарказм

tibeer

post 13-Сен-23 13:50 (спустя 7 часов)

Ребята, подскажите почему не распознается геймпад в игре (ни один) ? ((

Dosugin

post 13-Сен-23 14:11 (спустя 21 минута)

Ц tibeer писал(а):

Ребята, подскажите почему не распознается геймпад в игре (ни один) ? ((
Попробовал запустить со своим (Gamesir) — полёт нормальный. Уточни, у тебя случайно стим не работает, когда запускаешь игру?

tibeer

post 13-Сен-23 14:26 (спустя 14 минут)

Dosugin
Не работает ни со включенным Стимом ни с выключенным ((

fraer_ok

post 13-Сен-23 14:31 (спустя 4 минуты)

Peredast
Про коды читал, читерство не люблю, сейвами поиграться, чтобы убеждение прокнуло, это максимум на что совести хватает. К концу игры было под 2 ляма денег, так как я вор, да и зная такие игры грузоподьемность первым делом вкачал. Этой винтовки ни в одном гайде с id не видел, поэтому очень удивился когда выбил,в городе Акила, за квест, где помирить надо двух охранников, бабу и мужика. Но игра кстати была против моей радости была и из всех магазинов пропали патроны к ней ,благо 800 штук было накоплено до этого, а учитывая с моим билдом, один выстрел-один труп мне до конца их хватило.

tibeer

post 13-Сен-23 14:33 (спустя 2 минуты)

а что такое Gamesir ?

Dosugin

post 13-Сен-23 14:47 (спустя 13 минут)

Ц tibeer писал(а):

Не работает ни со включенным Стимом ни с выключенным
Вижу в инетике пару советов:
1. Либо отключить/включить Steam Input в настройках контроллеров в стиме.
2. Либо убедиться что все процессы стима вырублены нафиг, запустить игру и в разделе "настройки —> управление" найти поле "Переключение на контроллер" (Controller Hotswap) выключить/включить.

Иного не видно.
Ц tibeer писал(а):

а что такое Gamesir ?
Геймпад "Gamesir G4 Pro"
 

tibeer

post 13-Сен-23 15:08 (спустя 21 минута)

Dosugin
Стим тут точно не причем, комп перзагружал и тд.
По 2. В игре нет такого пункта, а в стиме нет смысла этого делать если 10 игр его нормально видят, кроме этой пиратки )

Neotom

post 13-Сен-23 15:44 (спустя 36 минут)

Тоже ради интереса подрубил гейпад всё работает. Если что подключён по проводу.

tibeer

post 13-Сен-23 15:50 (спустя 6 минут)

Neotom
у меня тоже по проводу DualSense PS5 - в стиме все стабильно работает но в этой игре нет.. ппц

Peredast

post 13-Сен-23 16:09 (спустя 18 минут)

Позырьте обязательные 13 модов которые должны быть, 4 у меня уже стояли на визуальную красоту, сразу после видео поставил пятый на возросший IQ вражин, шоб были как как в FEAR 🤘

13 Must-Have New Starfield Mods
https://www.youtube.com/watch?v=QX-ZSI-l6wM
Названия их в видео даны, набираете в поиске на Нексусмод.ком и качаете, ставите.
Некоторые немного непонятно как ставить, но я почитал там на Нексусе посты под модами и допёр.

Ваш "C:\Users\имя\Documents\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini" должен ПРИМЕРНО выглядеть как мой
Скрытый текст
[Camera]
fFPWorldFOV=90.0000
fTPWorldFOV=100.0000
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=
[General]
SIntroSequence=0
uMainMenuDelayBeforeAllowSkip=0
sStartingConsoleCommand=bat LockpickCheat; bat NoXPKillStealFix; bat LessSpongyEnemies
[Decals]
uMaxDecals=800
uMaxSkinDecals=500
uMaxSkinDecalsPerActor=50
iMaxDecalsPerFrame=25
iMaxSkinDecalsPerFrame=25
[Display]
fDecalLifetime=750.00
fDecalLOD0=50000
Синяя строка важнА. Чтоб те мод ыкоторые ставятся через ini, они должны быть прописаны в строке StarfieldCustom.ini

Там самый ещё мод офигенный NoXPKillStealFix, даёт ТЕБЕ ХР за убийство твоим роботом врагов, по умолчанию, тебе игра даёт ХР если ты сам убил врага или добил у врага последние 25 здоровья врага, в противном случае фиг тебе, а не ХР. А тут робот убиваешь, тебе ХР тоже. Ляпота.
Пример для NoXPKillStealFix
один файла мода лОжим сюда
"G:\Starfield Digital Premium\NoXPKillStealFix.txt"

потом прописываем текст bat NoXPKillStealFix со второго файла мода в строке в My Games C:\Users\имя\Documents\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini
sStartingConsoleCommand=bat NoXPKillStealFix
Это прописка в строке заставляет игру считывать данные мода с "G:\Starfield Digital Premium\NoXPKillStealFix.txt" и заставляет скрипты текстового мода работать.

Так же ставятся и др. моды из видео но не все.

Вот я проверил работает ли мод на цветное здоровье через добавление в строку, работает.
См. справа внизу
pic pic pic

Dosugin

post 13-Сен-23 16:16 (спустя 7 минут)

Ц tibeer писал(а):

По 2. В игре нет такого пункта
Проверьте в какую игру играете, в Starfield такой пункт есть.
 

Peredast

post 13-Сен-23 16:27 (спустя 10 минут)

Ещё + пять FPS 😄

Моддер MartinSpielt выпустил любительский патч для Starfield, который должен улучшиk оптимизацию игры. По заверениям чувака, частота кадров может вырасти до 20%.
По его словам мод оптимизирует LOD-текстуры таким образом, чтобы в итоге производительность в игре была более высокой и автоматически повышает приоритет работы процессора, а также улучшает технологию Resizable BAR, которая работает на видеокартах GeForce RTX 30XX и RTX 40XX. Именно владельцы зеленых ускорителей должны заметить наибольший прирост FPS.
«Я понял, что можно оптимизировать формат сжатия LOD-текстур, чтобы получить больше производительности. Я получил около 5 дополнительных кадров в секунду на моем AMD Ryzen 5 5500», — написал RX9000.

Загрузить Enhanced Performance LOD можно здесь. Также автор добавил инструкцию по установке модификации.
https://www.nexusmods.com/starfield/mods/1104?tab=d...&ref=vgtimes
https://www.nexusmods.com/starfield/articles/66

Его слова как ставить в переводе:
Скрытый текст
После загрузки мода откройте папку Starfield и поместите файл мода в папку «Данные», после этого откройте файл конфигурации Starfield.ini, расположенный в папке Starfield (Блокнот Windows выполняет эту работу, вам не нужно никаких дополнительных действий) в разделе в следующей строке написано "[Архив]" , добавьте это без кавычек в конце "ee-lod.ba2"

-The line is: sResourceIndexFileList=Starfield - LODTextures.ba2, Starfield - Textures01.ba2, Starfield - Textures02.ba2, Starfield - Textures03.ba2, Starfield - Textures04.ba2, Starfield - Textures05.ba2, Starfield - Textures06.ba2, Starfield - Textures07.ba2, Starfield - Textures08.ba2, Starfield - Textures09.ba2, Starfield - Textures10.ba2, Starfield - Textures11.ba2, Starfield - TexturesPatch.ba2
-Последняя часть строки должна выглядеть следующим образом: TexturesPatch.ba2, ee-lod.ba2.

вот и все, сохраните файл и откройте игру, для меня это сотворило чудеса, работает отлично

Сам мод текстур 2 гига лОжить сюда:
G:\Starfield Digital Premium\Data
Два гига для бесплатных на Нексусе будет качать долго, полчаса где то
Чел применил другую компрессию текстур в игре. Он сразу пишет, вы визуальных отличий НЕ увидите, просто будет больше FPS в зависимости от вашего компа. Если вы играете в потэйто настройках, у вас такая же отстойная картинка картошкой и останется. Если на Ультра визуально останется так же.

1. Exactly what the mod does has already been described, it changes the texture compression method to a more efficient method.
2. It doesn't make sense before and after, there is no visual change.
3. I expected people to have the minimum knowledge of modding to want to use mods. Installing mods in Starfield is no different from installing them in Fallout 76, Fallout 4, and Skyrim. Mod managers work with starfield normally. Anyway, I added a tutorial.

Отзывы:
Я использовал этот мод и моя игра стала плавной. Я перешел с 30-40 кадров в секунду на 50-60 кадров в секунду на низких уровнях, а на высоких теперь 80-100 кадров в секунду. Самое приятное, что я использую оборудование ниже минимального уровня. Благодаря этим изменениям моя 1660 Super работает лучше, чем когда-либо.
Не забудьте сделать резервные копии исходных файлов и удалить шейдерный кэш перед запуском.
Ц tibeer писал(а):

Ребята, подскажите почему не распознается геймпад в игре (ни один) ?
Не один? Может как то там пады надо нормальные надо брать? Я не знаю, просто спрашиваю:
Это Двойной Шок 4 от СОНИ по воздуху. Всё пашет через ГолуЗуб 4.0, вибра есть, и сильная. Когда иду в темноте и рядом что то лежит а я не вижу, пад вибрирует чтобы я не пропустил
pic pic

tibeer

post 13-Сен-23 17:56 (спустя 1 час 29 минут)

Dosugin
у меня так выглядит но не работае ни одна кнопка на контроллере, а в других играх работает - пробовал несколько геймпадов... https://www.imagebam.com/view/MEOW4C8
Peredast
у меня нормальные пады от пс4 и пс5 и хbox - все лицензия, везде все работают, но не в этой игре, я что то упускаю видимо

Radrick

post 13-Сен-23 18:14 (спустя 17 минут)

tibeer
Геймпад от Xbox ONE подключенный через беспроводной адаптер отлично работает с этой игрой.

finestuff

post 13-Сен-23 18:53 (спустя 39 минут)

Там патч вышел

Текущее время: 23-Сен 05:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы