Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

satanistonx

post 08-Янв-10 00:53

Ц veljeys писал(а):

Решил скачать RePack Colin McRae: DiRT 2 Rus с русской озвучкой.
Везде столько Репаков, что глаза разбегаются... И везде какие-то проблемы... то синий, то черный экран, то проблемы с различными .dll, то игра вылетает, то зависает, то еще что-нибудь...
Хотел скачать ваш репак, но почитав коменты..., даже не знаю какой репак теперь качать...

Скажите ваш Репак весит 2.79 GB, когда здесь: тоже репак от R.G. ReCoding весит 3 GB, с тем же описанием?
Может вы свой репак перезаливали здесь и тот тоже ваш, но старый?
это их репак но ктото скачал и выложил там

veljeys

post 08-Янв-10 01:05 (спустя 12 минут)

Ц -Valera- писал(а):

veljeys
ссылки на сторонние ресурсы караються :ban:
OK, учту... Не хотел не кого обижать, вроде, под спойлер спрятал...
Ц satanistonx писал(а):

это их репак но ктото скачал и выложил там
Если это их репак, тогда почему там он весит 3GB, а здесь 2,79GB? В чем разница?

satanistonx

post 08-Янв-10 01:10 (спустя 4 минуты)

Ц veljeys писал(а):

Ц -Valera- писал(а):

veljeys
ссылки на сторонние ресурсы караються :ban:
OK, учту... Не хотел не кого обижать, вроде, под спойлер спрятал...
Ц satanistonx писал(а):

это их репак но ктото скачал и выложил там
Если это их репак, тогда почему там он весит 3GB, а здесь 2,79GB? В чем разница?
вот этого я низнаю прост у R.G. ReCoding не 1 человек а несколько и у каждого получается свое

veljeys

post 08-Янв-10 01:22 (спустя 12 минут)

Ц satanistonx писал(а):

вот этого я низнаю прост у R.G. ReCoding не 1 человек а несколько и у каждого получается свое
Я так понимаю: каждый человек из группы R.G. ReCoding может сделать свой репак и выложить его где захочет? (здесь я такого репака на 3 GB не нашел, есть без Softa на 2,97 GB)...
Раньше я думал, что если репак от R.G. ReCoding, то он обязательно должен быть на Русторке...

xxalexx

post 08-Янв-10 19:07 (спустя 17 часов)

Ц veljeys писал(а):

Ц -Valera- писал(а):

veljeys
ссылки на сторонние ресурсы караються :ban:
OK, учту... Не хотел не кого обижать, вроде, под спойлер спрятал...
Ц satanistonx писал(а):

это их репак но ктото скачал и выложил там
Если это их репак, тогда почему там он весит 3GB, а здесь 2,79GB? В чем разница?
По ссылке, которую ты привел раздается старый репак от Дарка, в котором если я не ошибаюсь не хватает файла с видео memorial. Из-за этого у многих игра зависала, а в этом репаке Дарк его добавил, да еще саму гаму поджал немного. Так что качай этот, не прогадаешь

veljeys

post 08-Янв-10 19:51 (спустя 43 минуты)

Ц xxalexx писал(а):

По ссылке, которую ты привел раздается старый репак от Дарка, в котором если я не ошибаюсь не хватает файла с видео memorial. Из-за этого у многих игра зависала, а в этом репаке Дарк его добавил, да еще саму гаму поджал немного. Так что качай этот, не прогадаешь
Благадарю за объяснения, а то ни там ни тут не могут ничего толком объяснить...
Да вот, только я уже тот скачал...
Просто тут жалоб на ваш репак гораздо больше, чем там... Последней каплей был пост про ГАВНИЩЕ и перезаливку...
Посмотрим, может придется и этот качать...

xxalexx

post 08-Янв-10 20:32 (спустя 40 минут)

Так как ты скачал старый репак, то в случае если игра будет виснуть попробуй в папке с установленной игрой найти папку с видео и скинуть туда эти файлы
http://depositfiles.com/files/dqf8013pq
зеркало: http://narod.ru/disk/16338404000/video.rar.html
зеркало: http://multi-up.com/192250
Если говорить по поводу постов с жалобами на неработоспособность, то большинство из них относятся именно к репаку на 3 гб, т.к. тема одна и торрент файл был перезалит сюда же, а такие высказывания отдельных личностей как
Ц alexandr-3333 писал(а):

ГАВНИЩЕ проверьте и перезалейте!!!!!
я лично не воспринимал бы всерьез.

veljeys

post 08-Янв-10 21:47 (спустя 1 час 15 минут)

Ц xxalexx писал(а):

Так как ты скачал старый репак, то в случае если игра будет виснуть попробуй в папке с установленной игрой найти папку с видео и скинуть туда эти файлы
http://depositfiles.com/files/dqf8013pq
зеркало: http://narod.ru/disk/16338404000/video.rar.html
зеркало: http://multi-up.com/192250
Если говорить по поводу постов с жалобами на неработоспособность, то большинство из них относятся именно к репаку на 3 гб, т.к. тема одна и торрент файл был перезалит сюда же, а такие высказывания отдельных личностей как
Ц alexandr-3333 писал(а):

ГАВНИЩЕ проверьте и перезалейте!!!!!
я лично не воспринимал бы всерьез.
Я всетаки перекачаю новый репак, т.к. хочу записать на болванку и не париться в будущем...
Тем более, что качаю не только для себя, но и друзьям, среди которых есть и те кто вообще не очень дружит с компом...

alexandr-3333

post 11-Янв-10 19:49 (спустя 2 дня 22 часа)

Парни вы просто написали бы что игра тупо по умолчанию устанавливается на диск С, и никаких запарок бы не было, лично у меня это так. Кстати должен признать что игруха работает без вылетов и зависаний советую всем качать. Авторам РЕСПЕКТ

sheesh

post 12-Янв-10 01:31 (спустя 5 часов)

Ц alexandr-3333 писал(а):

Парни вы просто написали бы что игра тупо по умолчанию устанавливается на диск С, и никаких запарок бы не было, лично у меня это так. Кстати должен признать что игруха работает без вылетов и зависаний советую всем качать. Авторам РЕСПЕКТ
респект респектом а на диск отличный от С нельзя ставить что ли?

va1e

post 12-Янв-10 02:10 (спустя 39 минут)

sheesh
можно.

alexandr-3333

post 12-Янв-10 09:09 (спустя 6 часов)

Не знаю в чём у меня проблема но не с диска D,не с диска W, игруха не запускается такая же хрень была с FIFA-10 если знаете в чем дело подскажите.

gs1232

post 12-Янв-10 19:15 (спустя 10 часов)

Ц darkzone писал(а):

попробуй зайт в настроки звука в игре и выстовить стерео
нету там того, скажите как это решить!!!

oakenfold80

post 16-Янв-10 00:25 (спустя 3 дня)

Он(xxalexx) прав!Перекочал в папку видео файлы,и всё пошло!

viktor1324

post 16-Янв-10 01:31 (спустя 1 час 5 минут)

darkzone писал(а):
попробуй зайт в настроки звука в игре и выстовить стерео
gs1232
нету там того, скажите как это решить!!!
И я не нашёл.
как это решить?ответи
зарание спс

.::IGOR::.

post 16-Янв-10 14:43 (спустя 13 часов)

Расскажите пожалуйста кто знает как создать локальный профиль?!

Donald Dark

post 16-Янв-10 14:51 (спустя 7 минут)

в шапке смотри

.::IGOR::.

post 16-Янв-10 14:55 (спустя 4 минуты)

darkzone
Огромное Человеческое Спасибо

alf237

post 16-Янв-10 18:04 (спустя 3 часа)

Ц x-7 писал(а):

У меня такая проблема - прошел 42% карьеры, появился новый режим "гонка в помять о колине мак рее" в 3 этапа. Дак вот когда ее проходишь он по идее всегда смотрит на машину потом на зрителей а потом разворачивается и идет к себе в кабинку, а тум смотрит на машину , потом на зрителей и все стоит смотрит и смотрит и ниче не происходит. пробовал еще раз тоже самое и в чем проблема незнаю. У кого нибудь так же было ? Че делать? Все ступор!
такая же проблема
будем очень благодарны за её решение :)

Box_839

post 17-Янв-10 13:30 (спустя 19 часов)

Ц x-7 писал(а):

У меня такая проблема - прошел 42% карьеры, появился новый режим "гонка в помять о колине мак рее" в 3 этапа. Дак вот когда ее проходишь он по идее всегда смотрит на машину потом на зрителей а потом разворачивается и идет к себе в кабинку, а тум смотрит на машину , потом на зрителей и все стоит смотрит и смотрит и ниче не происходит. пробовал еще раз тоже самое и в чем проблема незнаю. У кого нибудь так же было ? Че делать? Все ступор!
В папке Video копируешь и переименовываешь любой видео файл в memorial.bik и будет тебе счастье.
После гонки он проиграется и всё пойдет дальше.

Не знаю в чём проблема с запуском игры, но я скачал репак, смонтировал, устоновил и никаких проблем вообще.
Винда 7, макс.лицуха, все обновления. Коре і5 @ 4000, 4Gb, 260GTX, 1920x1080.

Текущее время: 03-Июл 16:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы