Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS\RUS) (v 1.0.3 Update 3) [Repack] от xatab Обновлено 19.03 2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

terminator.92

post 27-Авг-13 20:49

Granica
Цвета не имеют значения, это просто для красоты.

220240

post 27-Авг-13 21:11 (спустя 21 минута)

У меня игра не запускается, что DX11 версия, что обычная, при запуске игра вроде как запускается, черное окно на весь экран и всё... больше ничего не происходит.
Дрова на видюху свежие, директХ тоже свежий, почитал данную тему, попытался в .ini файле поиграться с параметром WindowStyleFinal, не помогает... что ещё можно предпринять?

AMAT

post 28-Авг-13 09:33 (спустя 12 часов)

При загрузке миссии "Метро Филадельфии" комп намертво зависает.Помогает только reset.Может,кто-то сталкивался с такой проблемой?Обидно,только купил ствол со встроенным глушаком за 220к,а тут такое...

SARDOX

post 28-Авг-13 16:28 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует uplay_r1_loader.dll. Попробуйте переустановить программу."
И что это значит?..

T@йлеR

post 28-Авг-13 16:40 (спустя 11 минут)

А я вообще не заморачиваюсь по-поводу улучшения оружия, бегаю да в рукопашку всех кладу) самое первое что надо улучшать(ИМХО) это РАДАРчег

japanesso

post 28-Авг-13 16:53 (спустя 13 минут)

Ц terminator.92 писал(а):

Цвета не имеют значения, это просто для красоты.
уверен? а длина волны? т.е дальность действия очков тебя не волнует?

Анигилятор

post 28-Авг-13 18:11 (спустя 1 час 17 минут)

Все разобрался от чего были лаги дерганья при поворотах камеры. Надо до запуска игры удалить папку RLD! находится тут C:\ProgramData\Orbit\91\

bomber

post 28-Авг-13 19:18 (спустя 1 час 7 минут)

Ни хрена себе "стелсик" :D . Ни в одной из серий Splinter Cell-а так не напрягался. Некоторые побочные миссии по хардкорности эталонный Dark Souls уделывают. Разве только атмосфера не такая гнетущая, а попаболь уже такая, какая у меня была в ДаркСоулсовской Крепости Сена. Миссия про плантацию в Афганистане, вторая часть, когда надо бронированного валить - во весело. И никаких сохранёнок, контрольные точки работают только в процессе побочных миссий. А вышел из игры - начинай заново с начала миссии целиком. Не, конечно, со временем вырабатываешь тактику, изучаешь местность и врагов, даже прикупаешь нужных ништяков (хорошо, хоть мини-квесты и достижения сохраняются), но всё это за счёт повторов. Может, кто-то и проходит игру легко и с песней, но мне такого не дано. Хотя и у меня был "везучий" момент в этой миссии - первый раз бронированного вообще без проблем завалил ручной атакой сзади и тупо просрал (пардон за французский) свой успех только потому, что у самого последнего врага (снайпера) непонятно зачем решил разбить выстрелом лампочку над головой. Вместо того, чтобы жать Ctrl (устранение) или привычной рукопашкой. И... промахнулся... Тот меня обнаружил, поднял тревогу и до свидания твои потуги.
На этом "лёгкость" чувака в броне закончилась. Тупо обнаруживает раньше, чем срабатывает клавиша "Е" (ручная атака). Я и так и сяк к нему подкрадывался, шумовую липучку бросал для отвлечения - хрен там. Вот на чуть-чуть, но оказывается быстрее меня. На газ и шокер не реагирует, сразу поднимает тревогу. А со всеми другими врагами я уже наловчился разбираться. Потом догадался прыгнуть на него сверху (появляется в нужный момент клавиша атаки), т.к. он как раз ходит вокруг какой-то будки-навеса, куда ведут мостки.

И это только начало...

Радует, что в сюжетных миссиях контрольные точки сохраняются при выходе из игры.

Очень не понравились миссии по отражению волн атак. Они тупо не интересные, плюс в качестве шутера Splinter Cell не очень. Если окажутся обязательными к прохождению, то игру заброшу. Вот здесь точно напрягаться не хочется :).

Игорь_rus

post 28-Авг-13 19:29 (спустя 11 минут)

Что слышно про патчи? Игра лагает и виснет, чем дальше, тем чаще!!!!!!!!

Mbrabus

post 28-Авг-13 21:52 (спустя 2 часа 23 минуты)

у меня вообще в разделе снаряжение не отображается ничего, пусто! Ни оружия ни Сэма Фишера. все остальное в порядке. Подскажите в чем может быть проблема?

terminator.92

post 29-Авг-13 03:21 (спустя 5 часов)

japanesso
Мы говорим про цвета или дальность действия? Это разные апгрейды.

Жора Фускофф

post 29-Авг-13 08:18 (спустя 4 часа)

Прошёл для галочки, немного напрягает "отлипание" от укрытия, корявенькой порой себя видеш рыбак. Плюс косяки типа пробегания чуваков через двери, падение сквозь предметы (бочки например).

6yka

post 29-Авг-13 11:36 (спустя 3 часа)

Можно патч отдельно?

ставил версию от геймворкс там с мышью проблема которую в патче решили

выложен тут рядом патч но на пиратку не поставить его -_-

добавлено спустя 7 секунд:

Можно патч отдельно?

ставил версию от геймворкс там с мышью проблема которую в патче решили

выложен тут рядом патч но на пиратку не поставить его -_-

T@йлеR

post 29-Авг-13 12:58 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц bomber писал(а):

Ни хрена себе "стелсик" . Ни в одной из серий Splinter Cell-а так не напрягался. Некоторые побочные миссии по хардкорности эталонный Dark Souls уделывают. Разве только атмосфера не такая гнетущая, а попаболь уже такая, какая у меня была в ДаркСоулсовской Крепости Сена. Миссия про плантацию в Афганистане, вторая часть, когда надо бронированного валить - во весело. И никаких сохранёнок, контрольные точки работают только в процессе побочных миссий. А вышел из игры - начинай заново с начала миссии целиком. Не, конечно, со временем вырабатываешь тактику, изучаешь местность и врагов, даже прикупаешь нужных ништяков (хорошо, хоть мини-квесты и достижения сохраняются), но всё это за счёт повторов. Может, кто-то и проходит игру легко и с песней, но мне такого не дано. Хотя и у меня был "везучий" момент в этой миссии - первый раз бронированного вообще без проблем завалил ручной атакой сзади и тупо просрал (пардон за французский) свой успех только потому, что у самого последнего врага (снайпера) непонятно зачем решил разбить выстрелом лампочку над головой. Вместо того, чтобы жать Ctrl (устранение) или привычной рукопашкой. И... промахнулся... Тот меня обнаружил, поднял тревогу и до свидания твои потуги.
На этом "лёгкость" чувака в броне закончилась. Тупо обнаруживает раньше, чем срабатывает клавиша "Е" (ручная атака). Я и так и сяк к нему подкрадывался, шумовую липучку бросал для отвлечения - хрен там. Вот на чуть-чуть, но оказывается быстрее меня. На газ и шокер не реагирует, сразу поднимает тревогу. А со всеми другими врагами я уже наловчился разбираться. Потом догадался прыгнуть на него сверху (появляется в нужный момент клавиша атаки), т.к. он как раз ходит вокруг какой-то будки-навеса, куда ведут мостки.

И это только начало...

Радует, что в сюжетных миссиях контрольные точки сохраняются при выходе из игры.

Очень не понравились миссии по отражению волн атак. Они тупо не интересные, плюс в качестве шутера Splinter Cell не очень. Если окажутся обязательными к прохождению, то игру заброшу. Вот здесь точно напрягаться не хочется .
Ты на ветеране поиграй, вот там настоящий хардкор, без всяких устранений!

japanesso

post 29-Авг-13 16:45 (спустя 3 часа)

terminator.92

вообщето при выборе цвета как раз указывается дальность действия

den2894

post 29-Авг-13 17:39 (спустя 54 минуты)

Ребят у кого подтормаживания на dx 11 при стабильном фпс.

SergeyUA

post 29-Авг-13 22:19 (спустя 4 часа)

Мультиплеер работает? Или надо лицензионную версию покупать?

terminator.92

post 29-Авг-13 23:11 (спустя 51 минута)

japanesso
Да, точно, имелись ввиду цвета линз, я почему то подумал про камуфляж для очков.

Жора Фускофф

post 30-Авг-13 05:42 (спустя 6 часов)

Ц den2894 писал(а):

Ребят у кого подтормаживания на dx 11 при стабильном фпс.
У меня, после альт таба.

brem

post 30-Авг-13 20:16 (спустя 14 часов)

Привет всем! Может кто подскажет как купить очки эхолокатор у чарли? Играю на пиратке.

Текущее время: 27-Сен 05:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы