Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

OliverS

post 09-Сен-23 19:57

Народ как русификатор ??
играбельно с ним ?? нормальный перевод ??

Streetcom

post 09-Сен-23 20:59 (спустя 1 час 2 минуты)

OliverS
конечно нормальный, Адриана в ней стала Андреем)

Peredast

post 09-Сен-23 23:25 (спустя 2 часа 25 минут)

Похоже, игроки массово оформляют возврат средств за Starfield ©

Студия Bethesda Softworks в 2018 году удивила геймеров анонсом совершенно новой амбиционной ролевой игры Starfield. Проект обещал подарить возможность исследовать множество планет и интриговал исследованием звездных систем, поэтому мгновенно стал самой ожидаемой игрой. Несмотря на огромное внимание к Starfield со стороны игроков до релиза, сейчас за неё активно просят возврат средств. Вместо неё игроки рекомендуют обратить внимание на другие проекты, включая недавний Baldur's Gate 3.

Пока Starfield была доступна в рамках раннего доступа в сервисе, наблюдалось весьма стандартное число возвратов игр, которое стремилось к средним значениям в 70-140 тысяч запросов. За день до релиза эта цифра заметно выросла до почти 200 тысяч, и многие связывают это с полноценным релизом Starfield. Дело в том, что ранний доступ к игре открывался только после покупки премиального издания, но деньги за него можно было легко вернуть даже после 30 часов прохождения, сохранив при этом весь свой прогресс

В обсуждениях Steam замечены отдельные руководства, где пользователи описывали, как гарантированно и быстро вернуть деньги за Starfield. Для этого нужно было только написать в обратную связь магазина и пожаловаться на техническое состояние. Вероятно, этим лайфхаком воспользовались многие геймеры, если судить по активности комментариев в таких обсуждениях.

Некоторые пользователи утверждают, что просто вернут деньги за премиальное издание, а потом снова купят игру по стандартной цене. Другие же пишут, что им действительно не понравилась игра. Такие пользователи жалуются на техническое состояние Starfield, постоянные баги и слабую графику.

Внизу на картинку за сутки запрошен запрос бабла от 198 тыщ юзверей
https://imageup.ru/img210/4517835/99090.jpg

lexx1191

post 10-Сен-23 08:51 (спустя 9 часов)

Ц Peredast писал(а):

Внизу на картинку за сутки запрошен запрос бабла от 198 тыщ юзверей
https://imageup.ru/img210/4517835/99090.jpg
фейком попахивает, так как в новости "Согласно последним данным, в Starfield играют 198 тысяч пользователей. "

Peredast

post 10-Сен-23 11:09 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц lexx1191 писал(а):

фейком попахивает, так как в новости "Согласно последним данным, в Starfield играют 198 тысяч пользователей. "
Я только с утра седня прочитал сидя на толчке что УЖЕ сыграло 6 млн на обеих платформах, т.к. мы забываем про платформу 360, иде игра эксклюзив, а там юзверей как в Стиме, больше ста миллионов
Поэтому, запрос бабла от 198 тыщ юзверей - это мизер в принципе. А если плюсануть сидов то планка и в 10 млн будет пройдена 😁

Neotom

post 10-Сен-23 17:21 (спустя 6 часов)

Ц Peredast писал(а):

седня прочитал сидя на толчке
Самое правильное место для ознакомления с новостями о Старфилде.

drewstrifer

post 11-Сен-23 18:49 (спустя 1 день 1 час)

отрыжка позорная а не игра. повис и не проходится сюжетный квест All That Money Can Buy (даже с разных и нового сохранений)

Peredast

post 11-Сен-23 18:56 (спустя 7 минут)

Ц drewstrifer писал(а):

повис и не проходится
А вот почему у некоторых виснет или просто вылетает
Свежак пост с утра на Реддите.

НАЖАТЬ

В коде Starfield обнаружены серьезные программные ошибки

Разработчик VKD3D (это тот чел который придумал известный транслятор API dx12 в vulkan) обнаружил в коде игры ошибки, которые серьезно влияют на производительность и стабильность игры.

Starfield неправильно распределяет память из-за несовпадения с размером страницы памяти ЦП. Если в драйверах для вашей видеокарты нет защиты от этого, то игра будет рандомно крашиться.
Starfield злоупотребляет функцией dx12 под названием ExecuteIndirect. Эта функция запрашивает от игры подсказки, чтобы графический драйвер понимал, чего ожидать. Но так как игра отправляет ложные подсказки, то драйвер при обработке данных создает "пузыри" в очереди команд. Эти "пузыри" означают, что графический процессор должен остановить то, что он делает, дважды это проверить и начать все сначала. Starfield создает несколько запросов ExecuteIndirect подряд вместо пакетной обработки, что приводит к усугублению описанной выше проблемы.


Маленькая инди-студия разрабатывала на последние гробовые деньги родственников. Понять и простить 😅
Скрытый текст
как то читал объяснение от одного из разработчиков из бесезды, почему у них такие беды с движком. По причине того что движок достаточно старый, над ним успело поработать огромное количество программистов. И почти всегда происходит улучшение и дороаботка движка до современного вида. Но так как в компании постоянная текучка кадров, над движком работали огромное количество людей и код разросся до огромных масштабов, при этом большинство кода никак не имеет сноски бывшими разрабами или помечено так, что поймут лишь те кто помечал, как бы для себя делали.

Из за этого, новые программисты, которые приходят и лезут в код движка, просто попадают в ад и не могут понять и разобраться что и как работает и что за что отвечает, и по их словам в движке еще можно найти многие строки написаные во времена моровинда

fraer_ok

post 11-Сен-23 19:32 (спустя 35 минут)

drewstrifer
На каком моменте, я в баре долго тупил, клиента с чемоданом не мог увидеть, то же думал глюк. У меня единственный прикол (за 50 часов, сейчас к финалу подхожу неспеша) купил себе хату в Колодце, поставил туда верстаки, три ящика больших, и все туда ненужное складывал, что выкинуть жалка Эпическое, ну и ресурсы (не все). Заходил туда редко, по случаю. Короче в один момент, после миссии, где сбегаешь первый раз от Звезданутых охотников, захожу, а в хате ничего нет))

Neotom

post 11-Сен-23 20:10 (спустя 38 минут)

Ц drewstrifer писал(а):

отрыжка позорная а не игра. повис и не проходится сюжетный квест All That Money Can Buy (даже с разных и нового сохранений)
Ну пока патч выкатывают можешь исследовать одну из 10.000 тысяч планет с одинаковыми аутпостами :)

Чи

post 12-Сен-23 09:16 (спустя 13 часов)

за каким здесь вообще упираться? в конце концов есть вылизанная до блеска Warframe

Peredast

post 12-Сен-23 12:59 (спустя 3 часа)

Читал с ёдня с утра, офигевал, как за ВОСЕМЬ лет можно было это не увидеть в такой здоровенно корпорации где тестеров полный лес

Тестирование, проведенное Compusemble, заслуживает внимания, так как ими было обнаружено, что твердотельные накопители с установленной на них Starfield сталкиваются с «заиканием при обходе», что означает, что на твердотельный накопитель поступает гораздо больше информации, чем предполагалось, что приводит к так называемому «узкому месту».
Результаты показали, что встроенный твердотельный накопитель достигает в игре уровня использования 100%, из-за чего видеокарта не могла работать должным образом, а в некоторых случаях использование SSD опускалось до шокирующего «0%». Если что, я читал что SSD и NVME диски при супер пупер нагузке под 100 %, тоже, как процессоры, шобы не перегреться уходят в троттлинг и отдача с них ноль. Вот вам почему тут выше перцы пишут у них периодические заикания в Старфилде и микрофризы, перестаёт поступать информация с SSD

Dence

post 12-Сен-23 15:54 (спустя 2 часа 54 минуты)

Peredast
нет заиканий, все идет гладко , вон лучше запость новость о том что чел сделал за 48 часов старфилд с посадками на поверхность , что же вы так беспокоитесь и так возмущены, играйте в то что нравится и то что работает, и не нойте

chnops

post 12-Сен-23 16:59 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Peredast писал(а):

что твердотельные накопители с установленной на них Starfield сталкиваются с «заиканием при обходе», что означает, что на твердотельный накопитель поступает гораздо больше информации, чем предполагалось, что приводит к так называемому «узкому месту».
Результаты показали, что встроенный твердотельный накопитель достигает в игре уровня использования 100%, из-за чего видеокарта не могла работать должным образом, а в некоторых случаях использование SSD опускалось до шокирующего «0%».
полчаса поиграл с включенным в фоне монитором, загружен мой sams 970 evo+ не более чем на 20%, никаких заиканий и не было

st1g-210890

post 12-Сен-23 18:03 (спустя 1 час 4 минуты)

fraer_ok
Как говорил Владимир Этуш в фильме "Иван Васильевич меняет профессию: все что нажито непосильным трудом , все пропало , все пропало. А если серьёзно, то сочувствую. Я как понял, беседка забила на патчи, даже не говорит будут они вообщее или нет. Судя по тому ,что Слыш купи Говард ляпнул: купить новые компы за 5к$ и все будет гуд, и патчи будут ненужны.

Peredast

post 12-Сен-23 18:11 (спустя 7 минут)

Ц Dence писал(а):

что же вы так беспокоитесь и так возмущены, играйте в то что нравится и то что работает, и не нойте
Ты кому это.., мне? Себе и скажи не ныть. Я спокоен. Не делай мне моё настроение вместо меня.
Нормал синьор, я спокойно даю новость по теме игры вообще про других людей, не про себя. Мне в ответ, чё ты ноешь. Ты адекватен?
Иди людям из статьи и говори чтоб они не ныли и не играли в эту игру.
Ц chnops писал(а):

полчаса поиграл с включенным в фоне монитором, загружен мой sams 970 evo+ не более чем на 20%, никаких заиканий и не было
Такая же фигня и у меня на SSD Toshiba с читкой 560 мб/сек., Нема заиканий за пару дней игры.
Не было ни одного вообще в 1080Р на таких настройках
http://ibn.im/7Ap9VCa http://ibn.im/XL6Enmv

Но по статьям про игру, там ещё байда в том что заиканий нет у кого не только SSD, а и 8/16 ядер стоит,
Чуть меньше ядер, я вон давал резальты иностранных тестов, если 4/8 или 6/12 и SSD китайский медленный тупой, сразу фризы,
У меня тоже оба параметра соответствуют. Ни одного фриза за 2 дня неспешной игры
HW MonitorPro в фоне кажет что все 16 в игре пашут на 100% без перерыва
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3313426#3313426
А если все 16 по 3.10 ггц пашут под 100 % когда требуется, и нормально справляются, то как 4/8 ядер справятся так же? Будут пахать на 200% =)
Вот у людей и есть фризы типа микро-подтормаживаний, если HDD и ядер маловато.

LilYo33

post 12-Сен-23 20:13 (спустя 2 часа 2 минуты)

Могу подтвердить. У меня лично на NVME игра стояла. Да, не на Cамсунговском, но и не на китайшмане. И игра подтормаживала, отставал звук иногда . Открыл на 2 мониторе диспетчера задач и по графику нагрузки на твердотелый в эти моменты показывало нагрузку в 100%. Такие пироги. В общем о чем речь. Игра мало того, что высер в плане геймплея, оценка в стиме продолжает падать, так еще и оптимизация хромает на картах от зеленых да и в целом. Продолжайте кушать.Приятного господа)

ZiM4N

post 12-Сен-23 22:55 (спустя 2 часа 42 минуты)

Да хватит уже глумится над трупом, удалите и забудьте как будто это гуано и не выходило.

Radrick

post 12-Сен-23 23:20 (спустя 24 минуты)

Только начал игру, в подземелье было 80-100 фпс. Вышел на поверхность просело до 55 фпс. Филл Спенсер сказал что вы жалуетесь на низкий фпс. Просто обновите железо. Я что по его мнению должен купить 13900к + RTX4090?

Peredast

post 12-Сен-23 23:34 (спустя 14 минут)

Ц LilYo33 писал(а):

Могу подтвердить. У меня лично на NVME игра стояла. Да, не на Cамсунговском, но и не на китайшмане. И игра подтормаживала,
Ага.

Вот свежая чёткая статья по этой теме, про частенько в игре неимоверную нагрузку на наши диски. Такие, что даже на NVME не справляется и на экране микрофризы
Во время тестирования игру запустили на PC с 32 гигабайтами оперативной памяти и NVMe-накопителем PCI Express 5.0.
Время от времени производительности накопителя оказывалось недостаточно, иногда нагрузка на него достигала 100%.
pic
Именно в эти моменты Starfield ненадолго подвисала. Starfield некорректно работает с накопителем, читая данные очень маленькими объемами и не используя очередь на чтение, с NVMe-накопителями такой подход неэффективен.
https://youtu.be/IbaYeiAr_30
https://wtftime.ru/articles/137636/issledovanie-sta...s-nakopiteljami/
Во разрабы наворотили. Я дальше играю 😉

Текущее время: 23-Сен 07:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы