Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 17-Мар-18 08:38

Ц dakine писал(а):

WIN10 Pro 1709
давай,замочи там всех а то лезут и лезут .(я про игру,блин пытаются меня убить)

bonesen

post 17-Мар-18 12:22 (спустя 3 часа)

Кто нибудь пробовал ставить кряк на скачанную из microsoft store версию?

M18

post 17-Мар-18 12:31 (спустя 9 минут)

SAYTER1911
Ты по што мой флаг украл - негодяй!!!

roma8566

post 17-Мар-18 14:02 (спустя 1 час 30 минут)

Ц bonesen писал(а):

Кто нибудь пробовал ставить кряк на скачанную из microsoft store версию?
не получится,там много нюансов.можете даже не пробовать,в таблетку впилино очень много .это вам не steam.

juffinhali

post 17-Мар-18 15:00 (спустя 58 минут)

dakine
А, ну тогда ясно. У меня-то изначально была обновленная 1709

Вообще мне не понятно негодование по поводу Win10. Сижу на ней уже 2 года. Все обновляется и работает без косяков.
Мне и 7ка была отличной виндой, но как только начали появляться толковые игры на dx12 я спрыгнул и решил попробовать Win10.
Не сказать, что прирост велик, но пару-тройка кадров накидывается. И возвращаться, по каким либо причинам, не вижу смысла т.к. этих самых причин нет!

P.S. Вспомнил, что вернуться на 7ку-то и не выйдет (если не использовать танцев с бубнами) т.к. недавно проапгрейдился до Intel 8го поколения и Z370 матери.
Так что спи спокойно моя бывшая Win7 ;-)

добавлено спустя 14 минут:
Ц wsw писал(а):

мжт стоит фак уже составлять и добавлять в описание релиза ?... это например (скопипастил...)

Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity,
включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
У кого вылетает игра - перед запуском отключите интернет-соединение.
А толку с такого F.A.Q.?

- Если у человека установлена 10ка и он ей пользуется, то она уже давно обновлена до v1709.
- То, что на 7ке и 8ке не работает - понятно и ежу т.к. там нет поддержки DX12, а игра выходила эксклюзивно на этом API и эксклюзивно на 10ке (если учитывать ПК версию).
- Приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity предустановлены по умолчанию (их нет, скорее всего, только в том случае, если была скачана какая-то версия винды от "Васяна"), Hyper-V тоже отключен по умолчанию.
- Запускается игра только из пуска тоже по понятным причинам (если Вы, ради интереса, попробуете узнать путь к .exe файлу через свойства, то такого параметра не найдете т.к. его просто нет. Логично предположить, что от ярлыка, сделанного собственноручно игра не пойдет. Он же даже после установки на рабочем столе не появляется.)

С последним пунктом соглашусь - стоило бы указать в шапке, что игре стоит заблочить выход в сеть!

Geroysin

post 17-Мар-18 15:04 (спустя 3 минуты)

У кого не запрашивает путь сохранений и после не может создать игру - версию винды озвучте.
Я сидел на 1703 - проблема была, а вот на 1709 запустилась, причем в винде оставил только магазин ( для своих нужд), остальное под нож, нет ни защитника ни центра безопастности, телеметрий и прочего. стартанула игра с первой попытки. на инсайдере 17115 тоже не идет кстати.

bombr3s

post 17-Мар-18 16:07 (спустя 1 час 2 минуты)

запускается игра .. висит название игры , пропадает, игра выключается
win 10 1709 ... включил режим разработчика, hyper-V нету, запретил доступ в интернет , xbox и прочая фигня работает

Shmaks

post 17-Мар-18 16:37 (спустя 30 минут)

Ц bombr3s писал(а):

запретил доступ в интернет
Мне запрет доступа в интернет не помог. Но помогло отключение сетевого устройства в диспетчере.

bir

post 17-Мар-18 17:03 (спустя 25 минут)

А у меня вот совсем непонятный казус. Всё, что выше описано, вкл/вкл. Вин 10 про с МСДН образа, 1709. Стартует, все идет нормально ... но каждые 4-5 минут - виснет. Приходится вырубать диспетчером. Температуры проверя всего, всё в норме. quad2core 8400, 8 Gb, GTX 950 2Gb. Все новые игры шли без единых проблем (ну кроме quantum breake изза SSE 4.2). Инет выключаю и через сетевое устройство и через фаерволл. Даже уже не знаю куда копать.

Shmaks

post 17-Мар-18 18:40 (спустя 1 час 37 минут)

Итак, методом долгих проб и ошибок выяснилось, что проблема у меня была в "обрезанной" винде - а именно в недостающих элементах для "Режима разработчика". Установил другую версию - все заработало, игра установлена на тот же диск G, играю наконец rock
P.S. Интернет все так же надо вырубать...

mmmsnarjad

post 17-Мар-18 20:02 (спустя 1 час 21 минута)

игра идеал оптимизации на самом деле. у меня компу 5 лет и он не самый крутой был и по тем меркам, но стабильно 50-60 фпс на ультра выдает. другие новые игры с графикой гораздо хуже порой и на высоких тормозят

roma8566

post 17-Мар-18 20:14 (спустя 12 минут)

наконец то,все довольны все играют!ждём forza 3 горизонт,по бездорожию можно покататься.

Abver1652

post 17-Мар-18 20:15 (спустя 33 секунды)

жаль игра коротка, ждём гов 5 :)

roma8566

post 17-Мар-18 20:33 (спустя 17 минут)

Ц bir писал(а):

Инет выключаю и через сетевое устройство и через фаерволл. Даже уже не знаю куда копать.
если стоит антивирус то надо там вырубать инет (брендмаутер антивируса).блин эти антивирусы хуже чем вирусы,толку ноль а проблем целая куча.я просто яндекс браузером пользуюсь (там и так уже на кройняк защита есть) а если вирусы хочешь поймать то не один антивирус всё равно не найдёт ,если человек соглашается установить какой то неизвестный файл то тут сам человек виноват.

добавлено спустя 9 минут:
Ц juffinhali писал(а):

P.S. Вспомнил, что вернуться на 7ку-то и не выйдет (если не использовать танцев с бубнами) т.к. недавно проапгрейдился до Intel 8го поколения и Z370 матери.
Так что спи спокойно моя бывшая Win7 ;-)
нет проблем,у меня стоит второй системой на всякий случай.просто скачиваешь с торрента и используешь активатор типа KMS. или лучше -"Re-Loader activator"

maksos

post 17-Мар-18 20:46 (спустя 13 минут)

Скажите, почему из папки игры если запускать GearGame.exe то игра не запускается, а через пуск ярлык Gears of War 4 запускает игру ?

юрий80

post 17-Мар-18 20:53 (спустя 6 минут)

mmmsnarjad
на ультра не будет если нет 4 г видео
то что там текстуры и другие настройки по автомату снижаются под 2 г видео
это как в колде ставь текстуры ультра они будут низкие если нет достаточно видеопамти
да и вообще там локации маленькие и тормозить нечему

deadvip

post 17-Мар-18 20:59 (спустя 6 минут)

Вдвоем можно на одном экране бегать?

roma8566

post 17-Мар-18 21:04 (спустя 5 минут)

Ц maksos писал(а):

Скажите, почему из папки игры если запускать GearGame.exe то игра не запускается, а через пуск ярлык Gears of War 4 запускает игру ?
позвони Билу Гейцу и спроси,это вопрос из разряда-"почему трава зелёная а не красная".
это ещё с таблеткой а если с магазина скачать то там ты даже папки с файлами не увидешь,(увидешь но только посмотреть не сможешь,)

добавлено спустя 2 минуты:
Ц deadvip писал(а):

Вдвоем можно на одном экране бегать?

_________________
OS: Windows 7 x64 Pro
конечно,можно даже в четвером.

TOJICT9IK

post 17-Мар-18 21:12 (спустя 8 минут)

побежал в магазин за хардом

Sspad

post 17-Мар-18 21:23 (спустя 10 минут)

Abver1652
у меня без проводной

Текущее время: 22-Сен 06:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы